Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Канал X2: The Threat
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 27 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:
Отметить все темы как прочтённые
  Ответы Автор Просм. Последний Время
С Новым годом! 8 Shepard 18237 profit 22:07 31-12-2025
Вопросница  [ 1 ... 979899 ] 1963 Tension MAN 738004 Zeron-MK7 16:28 16-10-2025
Награждения и новости раздела Х2  [ 1 ... 345 ] 91 Loki 192584 Boron Friend 21:40 04-12-2009
Новичкам: краткий FAQ по темам из канала Х2 0 Tension MAN 40828 Tension MAN 14:57 28-05-2005
Где найти CD X-2 ? 7 Пассажир 2633 AndreyCh 16:10 19-04-2004
Есть X2 в Смоленске у кого-нибудь? 3 Kuznec 1828 Kuznec 11:58 19-04-2004
На стене висит топор или странности сюжета  [ 12 ] 35 Over2br 11425 vanek 16:17 18-04-2004
Где взять файлы: Xtdat.exe и x2_1.3_rus_RC3.zip 2 Пассажир 4165 Digger 09:22 18-04-2004
Борьба с modified  [ 12 ] 24 Sky_Diver 9605 Digger 09:01 18-04-2004
Как работать с редактором для версии игры 1.3 1 Пассажир 1673 Grey Wolf 23:27 17-04-2004
Story. Про Патч и не только. 3 Daymon 1986 Champion 21:49 17-04-2004
MP3 плеер в Х2 11 Пассажир 5257 Champion 21:45 17-04-2004
Пропал милый голосок 7 V.K. 2595 Пассажир 20:04 17-04-2004
Обиженные ксеноны 2 Пассажир 1555 Kilhan 18:18 16-04-2004
Снос ворот у ксеномов  [ 123 ] 41 CooL_SnipeR 14180 CooL_SnipeR 14:51 16-04-2004
Убийство туманностей  [ 12 ] 23 Vic3Dexe 7317 CooL_SnipeR 05:40 16-04-2004
Как начисляется боевой рейтинг????  [ 12 ] 23 Sten 8668 CooL_SnipeR 05:37 15-04-2004
Глючат текстуры в игре  [ 1234 ] 63 Mickelsys 24432 Пассажир 04:02 15-04-2004
НЛО  [ 123 ] 54 СлаваZ 15256 mister X 01:23 15-04-2004
Народ где достать X2 The Theat 7 Пассажир 2989 Вася 17:50 14-04-2004
Поиогите достать нормальный двухдисковый X2 в Питере 16 Narlit 4129 Alexey 13:33 14-04-2004
Автоторговля для новичка  [ 12 ] 21 Пассажир 8766 Kika 11:44 14-04-2004
Кто что думает по этому поводу 3 Пассажир 1949 Andreig 19:32 13-04-2004
Люди помогите.Как захватить шустрого Паранидского Пегаса???? 9 Пассажир 3124 TARPEDA 22:29 12-04-2004
Возможна ли запись лога действий корабля? 1 MaxUpgrader 1438 CooL_SnipeR 14:49 12-04-2004
Локалка в Питере!  [ 12 ] 36 SANYA 11746 Пассажир 21:25 11-04-2004
Поиск нормального скрипта автоторговли........ 7 Пассажир 4709 Tension MAN 20:33 11-04-2004
Господа пилоты, Продайте в Питере Х2 русифицированную 1.3 6 Пассажир 2784 Mkrtchan 00:51 11-04-2004
Вопрос тем кто из г. Курск 4 Пассажир 2236 JohnG 19:11 10-04-2004
Днепропетровцы...давайте объеденятся! 0 Artanis 1243 Artanis 08:00 10-04-2004
X2 в Тюмени?!  [ 1 ... 678 ] 147 Vigo 36367 Vigo 20:02 09-04-2004
Чем занятся в Х2?  [ 123 ] 49 pep 14558 Digger 16:12 09-04-2004
Не устанавливается оружие, ракеты и дроны 7 Пассажир 3264 Пассажир 14:52 09-04-2004
Запуск X2 в окне?  [ 12 ] 22 Dalamar 7538 Dalamar 10:35 09-04-2004
Как посадить М6 на энергостанцию? 9 Пассажир 3640 Vitalii 08:07 09-04-2004
Видеозапись в Х2 7 vanek 2666 Digger 18:27 08-04-2004
Где обещанные фабрики  [ 1234 ] 61 Пассажир 19578 Vic3Dexe 10:22 08-04-2004
Какой алгоритм обсчета удаленного боя? 19 Grey Wolf 6952 Serf 23:02 07-04-2004
Че самое веселое в Х2?  [ 12 ] 22 Пассажир 7608 XenonTomb 17:14 07-04-2004
Халявный транспорт :) 11 Over2br 4979 XenonTomb 12:51 07-04-2004
Тайны вселенной X2  [ 123 ] 53 SensoR 19488 GTJafar 10:12 07-04-2004
Docking Computer  [ 123 ] 51 udjin 15768 mister X 17:04 06-04-2004
Из Иркутска есть люди у кого есть X2 - Угроза 2 DemonLsd 1700 AndreyCh 12:13 06-04-2004
Подобрал яйца мух 12 Пассажир 5756 Timur 10:57 06-04-2004
Страница 27 из 38
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.    Перейти:
Показать темы:  
Новые сообщения    Нет новых сообщений    Объявление
Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Важная
         Ценная         
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне нравятся синие люди. То есть, те, которые при входе в чат синеют. Они на экране так четко выделяются-ууууу... Вот Харлик с Алонычем всегда синие. Ух, как мне нравятся синие людиии... (ловит кайф SunnyGale)

  » Канал X2: The Threat
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18