Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 98
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 98 из 98
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
Argo
 190 EGP


Рейтинг канала: 9(1082)
Репутация: 25
Сообщения: 1744
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
UnknownObject :
Это делается через дипломатию, или в самом DLC Kingdom End есть особый вариант?


За это могу сказать - в сюжете нет никакого ухудшения отношений с аргоном или даже какой-либо намек на эту возможность.
Следовательно, возможность дипломатии.
    Добавлено: 10:58 02-01-2026   
Antares
 69 EGP


Репутация: -18
Сообщения: 281
Откуда: горизонт событий
Зарегистрирован: 30.01.2009
Взял задание обеспечить сектор продовольствием, 2500 рациона питания и 1350 медикаменты. Закупил все на Меркурий и пригнал в нужный сектор. По стольку никто из станций не покупал, поэтому я решил поставить "По умолчанию" авто-торговлю, указал товары рационы питания и медикаменты, радиус торговли оставил ноль и по покупке и по продаже. Пытался ставить 1-4, но он тогда рвется из сектора, а мне это не надо. И чтобы он торговал только в этом секторе включил ему "черный список" со всеми иными секторами, кроме данного. Но он почему то на месте мечется то в одну сторону то другую, но торговать с местными станциями начинать не желает. Пробовал использовать черные списки как по торговле, так и по действию, ничего не помогает. Пришлось в ручную прогнать по станциям, набрать тупо очередь торговых сделок, и по мере появления нового спроса повторить это. Только так закрыл задание. Как кто вообще такие миссии решает, интересно?
_________________
Elite 2, NMS, Empyrion, SE, Privateer, Freelancer, Independence War, X-Rebirth, X4, Rebel Galaxy, Parkan 2, SOTS, SoSE, Stellaris, MoO, Star Drive

Последний раз редактировалось: Antares (17:43 23-01-2026), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:41 23-01-2026   
Ritchie
 326 EGP


Рейтинг канала: 6(256)
Репутация: 12
Сообщения: 7341

Зарегистрирован: 15.12.2015
Antares :
Как
если офферов нет мисска не берется. Да и вообще не стоит потраченного времени. БТВ эта тема про шахтерство.
    Добавлено: 19:30 23-01-2026   
anDron
 595 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 13(2126)
Репутация: 56
Сообщения: 6026
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
2Antares Я такие квестики предпочитал выполнять, используя команду-провторяшку. В качестве цели - не станции, а сам сектор.

Но нужно учесть, что продавать надо не любым станциям в секторе, а только той фракции, чей квест исполняем.
    Добавлено: 10:13 24-01-2026   
UnknownObject
 262 EGP


Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 17
Сообщения: 757
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Я правильно понимаю, что если сдать Небесных Псов властям, то Ворон всё равно можно захватить - новые экземпляры будут где-то летать, замаскированные под другие фракции?
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 12:38 14-03-2026   
Argo
 190 EGP


Рейтинг канала: 9(1082)
Репутация: 25
Сообщения: 1744
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Да, после сюжета я встречал ворона (под флагом телади). Тусовался в секторах Син. Причем, сюжет был пройден за Псов, и ворон в наличии уже был.
    Добавлено: 18:31 14-03-2026   
-AgenT777-
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 03.03.2015
Ребят, а кто проходил в 9-ке миссию Змлян / Яки по разрушению станции связи ксенонов?
Там прям жопа !!!
Раньше, помню, я ее проходил, таких проблем не было.
Может поделитесь советом?
    Добавлено: 14:20 22-06-2026   
Argo
 190 EGP


Рейтинг канала: 9(1082)
Репутация: 25
Сообщения: 1744
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
-AgenT777- :
Ребят, а кто проходил в 9-ке миссию Змлян / Яки по разрушению станции связи ксенонов?
Там прям жопа !!!


В смысле, ксенов много ?
Последний раз проходил в 7-ке, прилетел на полностью упакованном истребителями Хищнике, и все они пригодились. Было 3 кея и много мелочи. .. Хотя бой к категории "жопа" не отнес, т.к. всё получилось в целом симметрично.
    Добавлено: 20:56 22-06-2026   
UnknownObject
 262 EGP


Рейтинг канала: 5(124)
Репутация: 17
Сообщения: 757
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
"Кто нам мешает, тот нам поможет". Если рядом несколько Кеев, то просто нарезаем круги на мелком корабле вокруг этой станции - дело сделают гравитонные турели Кеев, которые промахиваются мимо нашего корабля.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 02:45 23-06-2026   
AndreiRoz
 447 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 92
Сообщения: 428
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 22.10.2005
2-AgenT777-
9.0 не проходил. Насколько помню станция картонная. Убивал ЗМЕЯ в синьке (шустрая , дамажная). Кажется 3 перезаряда главных батарей , оттапливал и уходил в варп. Кеев не было точно , мелочь ксенонская и яки.
    Добавлено: 23:11 23-06-2026   
Bogomol
 79 EGP


Рейтинг канала: 5(207)
Репутация: 4
Сообщения: 784
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Я на Сине быстро залетел и разобрал,Кеи появляются из врат позже.Главное быстро)))а потом уже танцы с Кеями.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.

Последний раз редактировалось: Bogomol (08:55 24-06-2026), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:55 24-06-2026   
-AgenT777-
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 03.03.2015
Argo :
-AgenT777- :
Ребят, а кто проходил в 9-ке миссию Змлян / Яки по разрушению станции связи ксенонов?
Там прям жопа !!!


В смысле, ксенов много ?
Последний раз проходил в 7-ке, прилетел на полностью упакованном истребителями Хищнике, и все они пригодились. Было 3 кея и много мелочи. .. Хотя бой к категории "жопа" не отнес, т.к. всё получилось в целом симметрично.


На хищнике он прилетел... Мне до него еще расти и расти, у меня из имущества только одна солнечная электростанция, и свежеполученная ШК...
Я на квестовом S-истрибителе пытался (раньше помню получалось), сейчас ситуация усугубилась тем что там близко заспавнилась станция ксенов, и с нее сетелось туча дронов, а на бой подтянулись 3 Кея со свитой, + яки (куда же без них)... в общем, пришлось Гиперион (не прокаченный) туда тащить, и должен сказать это для него было достаточно серьезное испытание.
Короче, заварушка вышла зачетная, я - доволен )))
Кстати, станция не картонная (), но 3 Кея сильно помогли ее развалить (как уже описали выше...)

P.S.: Всем спасибо за помощь )

Последний раз редактировалось: -AgenT777- (15:38 24-06-2026), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:37 24-06-2026   
STinger
 95 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 9
Сообщения: 911
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
-AgenT777- :
Я на квестовом S-истрибителе пытался

Ну что за люди, берутся за сюжетки не имея 5 асгардов Гы-гы
    Добавлено: 02:14 25-06-2026   
Ritchie
 326 EGP


Рейтинг канала: 6(256)
Репутация: 12
Сообщения: 7341

Зарегистрирован: 15.12.2015
я берусь, у меня эта читня отключена.
    Добавлено: 13:16 25-06-2026   
STinger
 95 EGP


Рейтинг канала: 5(166)
Репутация: 9
Сообщения: 911
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Ritchie :
я берусь, у меня эта читня отключена.

Если отключена, то нужно 10 Зеусов с истребителями иметь Гы-гы

Но речь то шла про сюжетку яков, а она из терранского DLC, так что асгарды тут нужны Гы-гы
    Добавлено: 13:30 25-06-2026   
Argo
 190 EGP


Рейтинг канала: 9(1082)
Репутация: 25
Сообщения: 1744
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
-AgenT777- :
На хищнике он прилетел...


В первый прилет в сектор, осмотревшись, понял что заходить надо с козырей. ) Потому что чет красноты много. Слетал до Делайлы, отрапортовал что Яки не опасны (т.е. одна из развилок сюжета), и вернулся. Да, альтернатива асгарды либо еще какой крупняк, но уж такая была непосредственная тактическая ситуация.
    Добавлено: Вчера в 4:59   
-AgenT777-
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 03.03.2015
Argo :
-AgenT777- :
На хищнике он прилетел...


В первый прилет в сектор, осмотревшись, понял что заходить надо с козырей. ) Потому что чет красноты много. Слетал до Делайлы, отрапортовал что Яки не опасны (т.е. одна из развилок сюжета), и вернулся. Да, альтернатива асгарды либо еще какой крупняк, но уж такая была непосредственная тактическая ситуация.


Ну зависит от задачи, задача же убрать станцию.... Раньше у меня получалось провернуть это на квестовой S-ке... Логика была проста: покрутится вокруг станции, по мне постреляют, станция сдуется, я по тапкам...
А сейчас похоже неписи стали точнее (либо я старею )))
    Добавлено: Вчера в 13:33   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Во избежание флуда не надо просто такие темы создавать - флудильные. (ругается Thorn)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 98
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18