Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 20 of 102
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 100, 101, 102  Next    Перейти:   All pages
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
Нужно ли закрыть обе темы Вопросниц по моду, и сделать две другие - одну только с информацией от всех пилотов в виде ФАК, без обсуждения, и вторую тему - просто вопросницу ?
Да
73%
 73%  [ 31 ]
Нет
26%
 26%  [ 11 ]
Total Votes : 42
DruGs
 58 EGP


: 1
Posts: 92
Location: TCP/IP
Joined: 24 Feb 2007
Метр Пихалыч wrote:
А какие модули тебя инетересуют?

те которые были добавленны ХТ модом....

Метр Пихалыч wrote:
А поиск на что?

а если искать то чего сам названия незнаеш ?
_________________
Life is a dream, death is awakening......
    Posted: 12:47 19-06-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
: 248
Posts: 4751
Location: Киев
Joined: 08 Jan 2007
DruGs wrote:
те которые были добавленны ХТ модом....
а если искать то чего сам названия незнаеш ?

Задай конкретный вопрос - получишь конкретный ответ.
Если тебя интересует описание (краткое) новшеств мода - то оно приведено здесь - http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=41684.

И без относительно к данному посту - ребята - давайте не будем ничего ни от кого требовать, хорошо ? Все здесь делятся информацией, советами и т.п. на дружеской так сказать основе.
И в свободное от зарабатывания на жизнь (учебы и т.п.) время .
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Posted: 13:27 19-06-2007   
DruGs
 58 EGP


: 1
Posts: 92
Location: TCP/IP
Joined: 24 Feb 2007
Chem wrote:
Задай конкретный вопрос - получишь конкретный ответ.
Если тебя интересует описание (краткое) новшеств мода - то оно приведено здесь

DruGs wrote:
может ктонить отписаться какие новые модули и где их достать, буду благодарен
это не конкретный вопрос ?
меня интересуют модули которые были добавленны ХТ модом(т.е. которых нет в оригиналке), и где их можно достать, если кто знает хелп .
_________________
Life is a dream, death is awakening......
    Posted: 14:35 19-06-2007   
SITX
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
: 47
Posts: 548
Location: Омикрон Альфа
Joined: 03 Jun 2006
Chem wrote:
А вот собственно по геймплею - если у вас уже есть доступ в Сферу - обязательно задайте клавишу для "Коммуникатора Xtended" и попробуйте им попользоваться (есть такая информация

Подогнал Мамонт ( в трюме кремний ) с пристыкованным Дельфином к Сфере, сам на Гиперионе, ну и понеслось.
1 ) Отвести мерцающие кристаллы.
2 ) Отвести сборочное оборудование.
3 ) Отвести сборочное оборудование.
4 ) Привести кремний - 133ед.
5 ) Привести кремний - 263ед.
6 ) Опять кремний - 231ед.
7 ) Отвести кристаллы.
На этом они выдохлись, прислали сообщения, что подумывают о передачи мне одного из своих кораблей, чтоб мне на них пахать сподручней было.
Слетал я по своим делам и опять к сфере. Новый пакет заданий.
8 ) Привести так ими любимый кремний.
9 ) Сканирование Храма Гонеров, в Юго - Западном облаке.
10) Сканирование АКДок, в Юго - Восточном облаке.
11) Сканирование АТСтанции, в Проксима Центавра.
12) Сканирование АФПост, в секторе Чёрное Солнце.
13) Стыковатся с АФПостом.
14) Стыковка с АТСанцией, в секторе Мемориал Антигона.
15) Стыковка с АТСанцией, в секторе Круг Силы.
16) Сканирование Аргонский Разведка Военный Кентавр в секторе Маяк Акиллы, после сканирования он обижается ( Сонены приказывают уничтожить его ) и гоняет за тобой по всему сектору (шнырял по всем станциям, искал ВВсу по перевозке пассажира, у которог на хвосте Ксены. Не нашёл пришлось Левиафана купить и после этого Кентавра грохнуть.) Аргонцы обиделись, рейт слетел. Заметил в секторе - Отас Жнец, на связь не вышел, хоть и с пилотом кораблик.
17) Сканирование Терранского консульского курьера, в секторе Забота Натана, он засекает сканирование - краснеет ( Сонены и его приказывают прибить ). Чтоб с Терранцами не конфликтовать, я вывел курьера на так вовремя подвернувшийся Ксенонский патруль. Они его Тупоп вынесли.
18) Сканирование Терранский Консульский Тяжёлый курьер, в секторе Круг Силы, он не покраснел, но Сонены приказали его уничтожить.
19) Миссию пришлось не брать. Периигрывал её 3 раза. Суть - Сканирование тяжёлоко неизвестной конструкции корабля ( Гонерская Верфь ). У меня это было и в секторе Пояс руды, Меж Миров, Маяк Акиллы. Так вот сканирование начинаеться и всё...., сообщений от Соненов нет. В ШК у меня на разборке Т2 Дестроер, так вот, сканирование начал, когда на счётчике было 1-4:40 и пролетел рядом с верфью когда стало 1-2:10!. Из сектора Маяк Акиллы прыгнул с верфью в Холм Аландны, а сообщений от Сонен НЕТ. Прыгнул в сектор со Сферой и к ней, но она на связь теперь не выходит. Поэтому вернулся на последнюю выполненную - удачно - миссию, Чтобы, если с верфью БАГ, после его исправления пройти. А может я, что то не то делаю?.

P.S. Обратил внимание, что если неизвестный М6 мочит в секторе определённой рассы всё подрят и ты не спишишь на помощь --- рейт этой рассы у тебя падает. А если он шурует в неизвестном секторе, то это лотерея, у меня то у Гонеров падал, то у Телади.

Last edited by SITX on 15:02 19-06-2007; edited 1 time in total
    Posted: 14:58 19-06-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
: 18
Posts: 289
Location: Обнинск
Joined: 18 Jun 2007
SITX wrote:
Сканирование Терранского консульского курьера, в секторе Забота Натана, он засекает сканирование - краснеет

Лицензия есть? У меня не краснеют
    Posted: 16:57 19-06-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
: 248
Posts: 4751
Location: Киев
Joined: 08 Jan 2007
SITX wrote:
Поэтому вернулся на последнюю выполненную - удачно - миссию, Чтобы, если с верфью БАГ, после его исправления пройти. А может я, что то не то делаю?.

Баг.
Chem wrote:
Не завершается сканирование Мобильной Верфи Гонеров (Goner MSY not finish scanning )

Официальный - оставляй не пройденным!!!

За описание - БОЛЬШОЕ спасибо! (З.Ы. Дождался семерки - и оценил Улыбка )

Обновил список прохождений на первой странице:
МиссияСюжет модаАвтор
Спасение Боронской принцессыНетИван14
Спасение Боронской принцессыНетSITX
Отас и пиратский галеонНетEvgueni
Первая миссия Сонен - брошенный корабльДаИван14
Отас СкарабейНетm1k
Миссии Сонен после допуска в сферу - привезите нам это ...ДаXwin
Прохождение всех Соненских миссий до сканирования Гонерской ВерфиДаSITX



DruGs wrote:
это не конкретный вопрос ?
меня интересуют модули которые были добавленны ХТ модом(т.е. которых нет в оригиналке), и где их можно достать, если кто знает хелп .

Что ты подразумеваешь под модулями ?
Тебя интересуют файлы инсталляции - так вот они в теме http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=41674
Тебе интересуют скрипты - там же.
Что же конкретно тебя интересует ?
Расшифруй пожалуйста, что в твоем понятии - модуль.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)

Last edited by Chem on 21:15 19-06-2007; edited 2 times in total
    Posted: 17:14 19-06-2007   
DruGs
 58 EGP


: 1
Posts: 92
Location: TCP/IP
Joined: 24 Feb 2007
Chem wrote:
Тебе интересуют скрипты - там же.
Что же конкретно тебя интересует ?
Расшифруй пожалуйста, что в твоем понятии - модуль.

модули которые ставятся на корабли типо ускорителей, боевого софта и т.д. и т.п.....
_________________
Life is a dream, death is awakening......
    Posted: 17:37 19-06-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
: 248
Posts: 4751
Location: Киев
Joined: 08 Jan 2007
DruGs wrote:
модули которые ставятся на корабли типо ускорителей, боевого софта и т.д. и т.п.....

К сожалению готового списка нет - а вот те у кого есть время играть в мод - они может и расскажут Улыбка
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Posted: 17:44 19-06-2007   
Sergo_vs
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(190)
: 54
Posts: 579
Location: Сочи
Joined: 05 Dec 2006
Народ! не отказывайтесь от миссий на уничтожение ксенонских станций. Первая миссиия что-то около 15-18тыш тугриков, следующая у меня была (у этой же рассы) - ~250тыш тугриков. Гы-гы
Интересно что будет дальше? Подозрение. Посмотрим
_________________
Вище гор могут бить только горцы
    Posted: 17:54 19-06-2007   
DDD
 62 EGP


Рейтинг канала: 2(18)
: 3
Posts: 156
Location: Москва
Joined: 10 Mar 2005
Chem wrote:
да и толпой дракона могут завалить -

Как они могут завалить, если не стреляют по драконам. За час игрового времени живность завалила 1 Карака, 2-х Грабителей, одного пир М6 (не помню названия) и остальной мелочи без счета. И ни кто даже не сопротивлялся, как бараны на бойне.
Помоему это не нормально Подозрение.
    Posted: 17:57 19-06-2007   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
: 35
Posts: 443
Location: Латвия
Joined: 17 Mar 2007
DruGs wrote:
модули которые ставятся на корабли типо ускорителей, боевого софта и т.д. и т.п

Отсек По Производству Ракет купить можно у паранидов производит ВСЕ типы ракет нужен только образец, ресурсов не требует. Есть подозрени что потребляет деньги. Управляется через дополнительные команды корабля.Установить можно на TL,M1,M2.
Машинный Цех продается у Отас и Сплитов ремонтирует пристикованые корабли, подробностей не знаю.
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.
    Posted: 18:04 19-06-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
: 18
Posts: 289
Location: Обнинск
Joined: 18 Jun 2007
Chem wrote:
Chem :
Не завершается сканирование Мобильной Верфи Гонеров (Goner MSY not finish scanning )

Официальный - оставляй не пройденным!!!

Интузиастам - решение проблемы
В скрипте:
plugin.XTM.Msn.Sohnen.10
добавляем строчку
017 =$Target -> install 1 units of Прыжковый двигатель
Разрабы забыли добавить или расчитывали что он установлен по умолчанию. Ну все побег дальше проходить.
    Posted: 18:20 19-06-2007   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
: -2
Posts: 644

Joined: 06 Feb 2007
m1k wrote:
Chem wrote:
Chem :
Не завершается сканирование Мобильной Верфи Гонеров (Goner MSY not finish scanning )

Официальный - оставляй не пройденным!!!

Интузиастам - решение проблемы
В скрипте:
plugin.XTM.Msn.Sohnen.10
добавляем строчку
017 =$Target -> install 1 units of Прыжковый двигатель
Разрабы забыли добавить или расчитывали что он установлен по умолчанию. Ну все побег дальше проходить.

А каким боком прыжковый двигатель к сканированию относится ?
И еще вопрос это надо делать до выполнения миссии или можно во время ее выполнения ?

Last edited by Xwin on 18:32 19-06-2007; edited 1 time in total
    Posted: 18:31 19-06-2007   
Expert
 423 EGP


Рейтинг канала: 9(1073)
: 154
Posts: 533
Location: Златоуст, Южный Урал
Joined: 15 Aug 2004
Quote:
M7 - Фрегаты:

Аргонский Цербер
Боронская Рыба-Молот
Боронский Кит
Хаакский Фрегат
Паранидский Деймос
Каррак Пиратов
Грабитель Пиратов
Василиск Сохнен
Сплитский Тигр
Теладийский Сокол
Терранский Аегир
Ксенонский Q

Это разве М7? Разозлен
Все, кроме боронского Кита, принадлежат к классу М1!!!
Нормальный М7 просто обязан стыковаться к любой станции Ругаюсь, недоволен!
Короче, разрабы швыранули геймеров по полной программе Ой, не могу!..
И вообще, меня лично просто воротит от новых попугайно-мультяшных моделей Блюэ-э-э...
    Posted: 18:33 19-06-2007   
Chem
 780 EGP


Скрипт-мастер
Рейтинг канала: 15(2610)
: 248
Posts: 4751
Location: Киев
Joined: 08 Jan 2007
Дело хозяйское - но я бы подождал Улыбка патча.
_________________
Умножим энтропию на 0 :-)
    Posted: 18:35 19-06-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
: 18
Posts: 289
Location: Обнинск
Joined: 18 Jun 2007
Xwin wrote:
А каким боком прыжковый двигатель к сканированию относится ?

А попробуй Подмигиваю
Xwin wrote:
И еще вопрос это надо делать до выполнения миссии или можно во время ее выполнения ?

Сначала правишь потом берешь миссию
Chem wrote:
Дело хозяйское - но я бы подождал патча.

m1k wrote:
Интузиастам
Улыбка
    Posted: 18:51 19-06-2007   
JawBreaker
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
: 23
Posts: 286
Location: Санкт-Петербург
Joined: 15 Jun 2007
m1k wrote:
Интузиастам - решение проблемы
В скрипте:
plugin.XTM.Msn.Sohnen.10
добавляем строчку
017 =$Target -> install 1 units of Прыжковый двигатель


И чем это можно сделать?
    Posted: 18:52 19-06-2007   
m1k
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
: 18
Posts: 289
Location: Обнинск
Joined: 18 Jun 2007
JawBreaker wrote:
И чем это можно сделать?

Если не знаешь как лучше ничего не трогать а подождать патч (как советует Chem) или хотя бы дождаться полного описания. Я вот опять застрял например.
    Posted: 19:05 19-06-2007   
JawBreaker
 75 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
: 23
Posts: 286
Location: Санкт-Петербург
Joined: 15 Jun 2007
m1k wrote:
Если не знаешь как лучше ничего не трогать

Было бы чем - сделал. Могу и в блокноте, но неудобно. Улыбка

m1k wrote:
Я вот опять застрял например.

Где?

Last edited by JawBreaker on 19:47 19-06-2007; edited 1 time in total
    Posted: 19:16 19-06-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
: 68
Posts: 2026
Location: Odesa, Ukraine
Joined: 10 Mar 2006
На счёт правки скрипта, куда вставлять строчку?
_________________
May the force be with you.
    Posted: 19:34 19-06-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
Go to page: Previous  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 100, 101, 102  Next    Перейти:   All pages
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не Егопь и неотъЕгоплен будешь... (2-я заповедь пророка Harley)

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18