Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) | страница 12
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 12 из 102
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Reunion » Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
Нужно ли закрыть обе темы Вопросниц по моду, и сделать две другие - одну только с информацией от всех пилотов в виде ФАК, без обсуждения, и вторую тему - просто вопросницу ?
Да
73%
 73%  [ 31 ]
Нет
26%
 26%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 42
TwiLight
 100 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 101

Зарегистрирован: 08.01.2004
Скажите как найти штаб-квартиру Отас. Мне дали ее координаты что-то вроде -170000, 70000, -210000км!!!!!! Разозлен
Я два часа на сете летел даже 1/10 не смог пролететь, а потом оказалось что сектор пересек и с другой стороны влетел, что за лажа???
    Добавлено: 16:20 10-06-2007   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 35
Сообщения: 443
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 17.03.2007
TwiLight :
Скажите как найти штаб-квартиру Отас

А ты с цифрами ненапутал? там координаты в метрах дают. В секторе Маяк Акиллы в любого дружественого корабля спроси "где ближайшая верфь" на карте сектора появится верфь Отас, а ШК Отас рядом с ней.
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.
    Добавлено: 16:26 10-06-2007   
Vlas
 





Xwin :
alex_neutral :
Xwin :
миссии от Балы Ги еще будут или уже нет ?


Будут, но с этим вопросом сюда http://www.elite-games.ru/x3/balagi.shtml



Вы меня неправильно поняли ) В оригинальной игре я их прошел . А вот с этим модом пока непонятно. Все условия начала миссий выполнены, а вот сообщений нет ....
Кстати миссий от Отас тоже нет Расстроен
Может это еще зависит от стартовой позиции .



играю сюжетку с модом,сообщение от Бала Ги пришло сразу, при прохождении условий.
    Добавлено: 17:08 10-06-2007   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
TwiLight :
Мне дали ее координаты что-то вроде -170000, 70000, -210000км!!!!!!

Координаты не ввиде х,у,z , а ввиде x,z,y - вроде Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 17:09 10-06-2007   
Vlas
 





TwiLight :
Скажите как найти штаб-квартиру Отас. Мне дали ее координаты что-то вроде -170000, 70000, -210000км!!!!!! Разозлен
Я два часа на сете летел даже 1/10 не смог пролететь, а потом оказалось что сектор пересек и с другой стороны влетел, что за лажа???



Да далеко забрался Ой, не могу!..
Лети сюда -189; 38,5; -215 Улыбка
    Добавлено: 17:11 10-06-2007   
Proteus
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(113)
Репутация: 35
Сообщения: 443
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 17.03.2007
Vlas :
Лети сюда -189; 38,5; -215

Координаты ШК выбираются рендомом а сектор остается прежним.
_________________
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши мозги.
    Добавлено: 17:17 10-06-2007   
snickers
 58 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 50
Откуда: LVOV
Зарегистрирован: 17.01.2007
alex_neutral :
мне говорят что я не дорос до их заданий, кончится тем что такой рассы как Сонены не будет.
Аналогично, токо еще типа (примитивом),гады Разозлен обзывают, в Мальстриме ихнему неизвестному корабль не невидиум возить надо а на абордеж его брать, у меня на выходе из их сектора все минами завалено да терранский Тир патрулирует, вот токо вопрос верфи и доки всех рас взрывать можно, а сферу Дауна не кто разнести не пробовал (бо у меня пока разнести их флот сил не хватает,чтоб до сферы добраться) Улыбка Супер!
    Добавлено: 17:25 10-06-2007   
Vlas
 





Proteus :
Vlas :
Лети сюда -189; 38,5; -215

Координаты ШК выбираются рендомом а сектор остается прежним.


Два раза начинал заново, разница оказалась в 10 км.
    Добавлено: 17:46 10-06-2007   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Proteus :
Xwin :
Может это еще зависит от стартовой позиции .

А ты за кого начинал? у меня за Мегамагната тоже Бала Ги пока нету хотя все условия выполнил давно.
Кто разобрался как использовать Т0? а то я уже Мамонты превратил в заводы по производству Hammerhead.

За магната начал Улыбка Видимо гиперион магнатам не светит .
    Добавлено: 19:36 10-06-2007   
M1
 





Подскажите как у землян рейтинг поднять, торговлей до второго пришествия можно, купить там нельзя, мочить некого...
    Добавлено: 20:33 10-06-2007   
alex_neutral
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 5
Сообщения: 158
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 27.04.2007
snickers :
а сферу Дауна не кто разнести не пробовал


Да запросто, там всего то 17 5ГДж щитов Гы-гы
_________________
Пилите Шура,пилите они золотые
    Добавлено: 21:50 10-06-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Ннда,
играю яком-ренегатом
около 14 часов налёта.
2 шахты.
8 лямов
миинимум +4 репы у рас и нифига нету от бала ги, что ж я теперь без любмой яхточки делать буду??



У мя фигня какаято.
Прилетаю за этим пираским Авианосцем в Отасовской Миссии, ессно в бой практически не вступаю, мочат мои приятели...
Короче приходит письмо, эти гении его домачивают, кораблик взрвается, и всё, что делать - не знаю.
Вариант с "подождать" не проходит ибо уже ждал Расстроен.
Подскажите плз, что делать, я б сначала начал, но уже захватил в той миссии пиратскую элиту и очень не хоцца с ней раставатся.[/size]
_________________
May the force be with you.

Последний раз редактировалось: Skywalker (02:25 11-06-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:10 11-06-2007   
Иван14
 60 EGP


Рейтинг канала: 5(148)
Репутация: 6
Сообщения: 267
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.02.2007
Есть вопрос по прохождению. Залетел как то в "пространство королевы" - смотрю - среди прочих кораблей висит неподвижна яхта королевы.Подлетаю, она мне в ответ - украли королевушку нашу, просят 250 миллионов кредитов и 500 боронских девственников! Гы-гы Но говорит делу помочь можно, чтоб , говорит. девственников не отдавать - приведи мне какойто октопус. Вопрос что за зверь такой и кде он продаеться.Жаль все таки боронов Подмигиваю Я кстати сначало ему "осминога" привел = он чет не захотел брать!
_________________
Никто не знает:почему Бенна зовут Данной?
    Добавлено: 08:11 11-06-2007   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
К сообщениям о невидимых кораблях добавлю что сам видел невидимый Неизвестный дрон, классно выглядит, моторчик как у тарелок летающих. Гы-гы
А так же интересно с каких пор хааки стыкуются со станциями?Это увидел в момент стыковки с Отас Верфью, мимо меня пролетел, состыковался и сидит там.
to Иван14
В каком секторе встретил яхту королевы?
to Skywalker
Попробуй не торопиться снимать щиты.Пусть твой эскорт этим занимается.Возьми автоматические пушки, да по снимай малец хул(до половины, чуть больше) и подожди сообщение придет!А как же без подождать Раньше и деревья были выше и партизаны толще...! И охрану галеона по снимай Время убивать (мож это тоже влияет) только что прошёл.

В секторе Пищера Ролка сплит предложил мне задание по слежению за боронской оркой и сказал что она на верфи сидит.Но там сидела Касатка.Это ладно, в секторе Огненый цветок эта Касатка начинает уходить в северные врата и мне сразу же приходит сообщение что я трус! И 390000 я не получил.Кто сталкивался помогите!!! Расстроен
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080

Последний раз редактировалось: Mishkas (11:09 11-06-2007), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 08:56 11-06-2007   
Skywalker
 165 EGP


Рейтинг канала: 6(262)
Репутация: 68
Сообщения: 2026
Откуда: Odesa, Ukraine
Зарегистрирован: 10.03.2006
Kivs :
Попробуй не торопиться снимать щиты.Пусть твой эскорт этим занимается.Возьми автоматические пушки, да по снимай малец хул(до половины, чуть больше) и подожди сообщение придет!А как же без подождать ! И охрану галеона по снимай (мож это тоже влияет) только что прошёл.

Гы, через 10 минут после этого поста всё получилось, я физичеки не мог подойти к его кионкам со своими 2х125мДж щитами, а тут, даже не знаю в чём дело.

Народ, у меня такое впечатление, что всем, кто начинает старт за один из добавленных вариантов Гипероин не светит, ибо у мя уже 16 000 000, +5 почти со всеми рассами, около 20 часов налёту и т д. Миссий нет.

Я наверное проведу маленький эксперимент, сохраню сейвы и начну за смелого исследователя играть (оригинальный старт). и бо без Гипериона и Эклипса (пока LX не захапаю) жизнь мне не в радость.
А тама увидим.
У мя просьба, все, кто получил Гиперион откликнитесь плз и скажите кто как начинал.
_________________
May the force be with you.
    Добавлено: 12:37 11-06-2007   
alex_neutral
 60 EGP


Рейтинг канала: 4(67)
Репутация: 5
Сообщения: 158
Откуда: г.Хабаровск
Зарегистрирован: 27.04.2007
Кто то спрашивал как устанавливать врата Олерусом, для установки их надо два, один в одном секторе другой в другом, ну а команда, в доп. командах(ниже туреллей) Улыбка
_________________
Пилите Шура,пилите они золотые
    Добавлено: 13:37 11-06-2007   
Vlas
 





Skywalker :
Народ, у меня такое впечатление, что всем, кто начинает старт за один из добавленных вариантов Гипероин не светит, ибо у мя уже 16 000 000, +5 почти со всеми рассами, около 20 часов налёту и т д. Миссий нет.

Я наверное проведу маленький эксперимент, сохраню сейвы и начну за смелого исследователя играть (оригинальный старт). и бо без Гипериона и Эклипса (пока LX не захапаю) жизнь мне не в радость.
А тама увидим.
У мя просьба, все, кто получил Гиперион откликнитесь плз и скажите кто как начинал.


Ты имеешь в виду миссии Балы Ги?
    Добавлено: 13:38 11-06-2007   
Xwin
 80 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: -2
Сообщения: 644

Зарегистрирован: 06.02.2007
Иван14 :
Есть вопрос по прохождению. Залетел как то в "пространство королевы" - смотрю - среди прочих кораблей висит неподвижна яхта королевы.Подлетаю, она мне в ответ - украли королевушку нашу, просят 250 миллионов кредитов и 500 боронских девственников! Гы-гы Но говорит делу помочь можно, чтоб , говорит. девственников не отдавать - приведи мне какойто октопус. Вопрос что за зверь такой и кде он продаеться.Жаль все таки боронов Подмигиваю Я кстати сначало ему "осминога" привел = он чет не захотел брать!

Octopus это осминог. Необходимо подлететь на осминоге к яхте, на осминог ставят пару микросхем и дают координаты встречи с пиратами, дальше не знаю пока не проходил.

А где можно взять Гонерский Аран ?

Последний раз редактировалось: Xwin (14:10 11-06-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:05 11-06-2007   
Evgueni
 





Может поможет кому. Мне с миссией ОТАС про пир галеон помогла СЕТА. Убрал охрану, подождал пока союзнички снимут щиты, и врубил сету. На сете попадают реже и письма успевают дойти Улыбка А без сеты этот галеон добивали раньше чем он успевал пискнуть Расстроен А соваться на Сенине к Галеону действительно самоубийство.
P.S. Играю за яки-ренегата и миссии Бала Ги нет. Имеются шахта, 6млн. и более чем +5 со всеми.
P.P.S. В миссии охота за сокровищами где искать Гладиатор? И я так понял что экономист-энтузиаст ни у кого не запускается?
    Добавлено: 15:18 11-06-2007   
Mishkas
 136 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Evgueni :
В миссии охота за сокровищами где искать Гладиатор?

У меня он был в секторе Радость БалаГи.Ближе к центру сектора.
Evgueni :
И я так понял что экономист-энтузиаст ни у кого не запускается?

В яблочко попал!
Evgueni :
Играю за яки-ренегата и миссии Бала Ги нет.

На мой взгляд воще врядли будут.Можно и не ждать.Мой аптимизм кончился уже.
to VlasСюжет я просто и вправо и влево исколесил, Впереди, на лихом коне надоело, хочется чего-то экстримального, но за желания надо платить-плата миссии БалаГи Курю... .
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080

Последний раз редактировалось: Mishkas (15:46 11-06-2007), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:24 11-06-2007   
Канал X3: Reunion -> Модовый и скриптовый отсек X3: Reunion: «Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 100, 101, 102  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я – несостоявшийся общественный деятель. Кто такой общественный деятель, я толком не представляю. Возможно, поэтому я – несостоявшийся... (jenya)

  » Xtended .7 : Вопросница (Прохождение, обмен опытом) | страница 12
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18