|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «А Crombi мог быть и прав» |
|
|
он же CraZZy
|
|
прав в том что у него есть Х2
Обращаюсь к девелоперам имеющим выход на EGOSOFT:
3 дня назад в пиринговой сети KaZaA (что это такое читайте сами на www.kazaa.com) мной был обнаружен файл x2_threat.rar, весом 610 мегов, в описании написано - game - производитель egosoft - X2-The Khaak Threat
к сожалению выкачать полностью не удалось, второй день этот юзер не выходит в сеть, так что ищите таго кто выложил альфу или бету в сеть...
|
|
|
Hvala Mne
882 EGP
        Рейтинг канала: 4(54) Репутация: 184 Сообщения: 1380 Откуда: где-то меж звезд Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Привет!
Меня уже просили перечитать тут темы, касательно возможной утечки продукта Х2. Я их читал, но ничего кроме улыбки у меня все эти обсуждения не вызвали. Совершенно не понимаю, зачем модераторам нужно было уничтожать или закрывать те некоторые совершенно безобидные темы, где несколько наших товарищей хвасталось наличием у них Х2; спасибо вам за беспокойство, но оно от полного отсутствия информации.
Ну начнем по-порядку.
1)Продукт, в который играет наш друг Crombi, он называет в своих первых постах X_Tension2, в то время как полное название X2 The Treat.
2)В постах, которые модераторами уже удалены, Crombi описывает много черт игры, которых в ней на самом деле нет.
3)Он хочет продавать болванки с игрой? Никто ничего не имеет против. Однако, если это действительно X2, наш продавец будет иметь большие проблемы с покупателями. Возможности загружать\сохранять игру сейчас нет.
4)Желание открыть глаза ES похвально. Однако, наш друг наверняка послал письмо не по тому адресу: как я выяснил, в ES его не получили. Если свое разоблачительное письмо он послал на info@egosoft.com его никто не прочитает, потому что этот адрес для спама, и почту приходящую туда почти никто не читает. В английский форум THQ руководители ES тоже почти не заглядывают, они, время от времени, просматривают лишь немецкий. Если же наш друг действительно печется о правде, пусть напечатает User Name. В окошке, появляющемся после запуска игры ясно написано, кому из разработчиков 5-го уровня данная версия принадлежит. Я, со своей стороны, твердо обещаю, что передам имя этого пользователя в ES.
5)Тем не менее, я сделал то, что хотел наш друг, и послал письмо о возможной утечке. Берн прислал мне список всех пользователей из exUSSR, и хотя там очень много людей, о которых я совсем ничего не знаю и никогда не слышал, оснований не доверять им у нас нет. Сам Бернд так и пишет:
thanks for letting me know about this. Please inform me if you get any further information. Up to now I am still assuming that we can trust all level 5 testers. I hope that we will have no reason to change this policy. But you are of course absolutely right that we must be very careful.
6)Спасибо за вашу заботу, но нанести какой-либо вред отношениям ES и русских разработчиков тов. Crombi не способен, можете просто не замечать его
7)Размер X2 вовсе не 600Мб, он меньше 100.
Всем спасибо![/i]
_________________ скромный подданный Королевства Боронов |
|
|
Gambler
265 EGP
    Репутация: 16 Сообщения: 899 Откуда: Ukraine. Kiev. Зарегистрирован: 13.04.2002
 |
|
"Crombi"
2 Hvala Mne
_________________ Дефицита нет нигде, но на Олимпе места не много. |
|
|
SNB
375 EGP
  Репутация: 65 Сообщения: 1969 Откуда: Московская область Зарегистрирован: 30.04.2002
 |
|
Уфф!
Хоть я и знал, что вся эта бодяга яйца ломаного не стоит, но всё равно на душе стало спокойней.
Спасибо! Хвала тебе (в прямом и переносном )!
_________________ Ин 3:16; 1Кор 1:27-29 |
|
|
Alone
1865 EGP Репутация: 529 Сообщения: 10436 Откуда: Moscow, Russia Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
2 Hvala Mne:
Спасибо за разьяснения.
По крайней мере этот моральный уродец больше не будет воду мутить.
_________________ Скучно быть серьезным. |
|
|
Tramp
1220 EGP
         Репутация: 293 Сообщения: 15898 Откуда: Москва, деревня Чертаново Зарегистрирован: 23.03.2002
 |
|
_________________ Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете |
|
|
pilgrim
130 EGP
  Репутация: 6 Сообщения: 99 Откуда: Зеленоград Зарегистрирован: 15.04.2002
 |
|
Hvala Mne
Большое спасибо за снятое напряжения!!!
С большим уважением pilgrim.
_________________ "Безумству храбрых поём мы:" М. Горький. |
|
|
tomcat
420 EGP
   Рейтинг канала: 1(9) Репутация: 74 Сообщения: 877 Откуда: С.Петербург Зарегистрирован: 28.08.2002
 |
|
Hvala mne
СПАСИБО!!!
Будут новости, пожалуйста сообщай!
_________________ Приму в дар Хаммер и нефтяную вышку для него... |
|
|
Reef
771 EGP
   Репутация: 164 Сообщения: 8633 Откуда: Starbase Moscow Зарегистрирован: 02.02.2002
 |
|
Мой друг Сергей Соколов сегодня на уроке алгебры правельно сказал:"На всем лечиться надо..."
Когда Некита с невероятной силой вскочил от неожиданного учебника этой самой алгебры, пролетевшего в нескольких сантиметрах от его головы. Сам учебник в сердцах швырнул Саня пытаясь попасть в Стаса и почти кстати попал, за то что тот перед этим швырнул в него линейку...
И это 11 класс
_________________ Все нормально, падаю... (с) |
|
|
Alone
1865 EGP Репутация: 529 Сообщения: 10436 Откуда: Moscow, Russia Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
Дети - цветы жизни. (c)
_________________ Скучно быть серьезным. |
|
|
shadow
135 EGP
  Репутация: 8 Сообщения: 114 Откуда: Воркута Зарегистрирован: 04.09.2002
 |
|
Вот и все встало на свои места.
По-прежнему ЖДЕМ.
|
|
|
NRG
2526 EGP
        Репутация: 435 Сообщения: 10010 Откуда: Odessa, Ukraine Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
Хвала, ты совершенно невыносимо жестокий человек
Эт надо ж мальчика так размазать
Ну, поматерил бы, как мы, ну кинул бы пригоршню дерьмеца, но так  
_________________ Единица измерения равнодушия - один хер. |
|
|
Tramp
1220 EGP
         Репутация: 293 Сообщения: 15898 Откуда: Москва, деревня Чертаново Зарегистрирован: 23.03.2002
 |
|
NRG : |
Хвала, ты совершенно невыносимо жестокий человек
Эт надо ж мальчика так размазать
Ну, поматерил бы, как мы, ну кинул бы пригоршню дерьмеца, но так  
|
Медленно и без наркоза
_________________ Вера в себя - это вера в то, что в вас есть нечто большее, чем вы о себе знаете |
|
|
Perseus
888 EGP
       Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 158 Сообщения: 2122 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 13.02.2002
 |
|
Хвала Хвале!
|
|
|
Crombi
|
|
Мои поздравления Hvala Mne все рукоплескаем и вызываем на бис!Прекрасная речь.Наконец то прекрасный ответ среди прочих несерьёзных и порой детских сообщений.Ну так вот Hvala Mne я рад что вас порадовал и в свою очередь сообщаю: я не собираюсь ничего доказывать,что данная игра у меня есть т.к. доказательство сейчас меня не интересует,главным образом я хотел реализовать эту игру по сети но результаты плохи.
А вы не задумывались что попарно с вами идёт разработка и клона игры,подтверждаю среди разработчиков есть незначительная утечка информаций и эти разработки были украдены,доделаны некими пиратами и реализованы!Это звучит смешно но,но я думаю что это так,остальное вам решать.
Но неужели вы думаете мне нечего делать и я просто так пишу,нет,как говорится не бывает дыма без огня.
И по поводу темы "Продаю X-Tension2",тов.зарег.пользователи проявили себя некомпетентно и агрессивно я рассчитывал на деловую и нормальную беседу но мне стало стыдно за их нехорошие слова,особенно проявил себя некий Perseys (там и фигуировал и мат).Ничего интересного рядовому обывателю там нету, так что я прошу модераторов сайта закрыть а лучше удалить данную тему.
С уважением Crombi.
|
|
|
SNB
375 EGP
  Репутация: 65 Сообщения: 1969 Откуда: Московская область Зарегистрирован: 30.04.2002
 |
|
Мля, давай я уплю бету!!!!!!!!!!!
Но пи###лей обещаю сто пудово!!!!!!!!!
И не тебе только, но и Кромби!!!!!!!!!
А если серьёзноо - ну обидно ведь. Люди стараются, силы прилагают, а тут такой чудак предлагает всё обосрать за раз.
Лично я не хочу юзать патчи от X-Dron'а, f играть либо в нормальную русскую версию, либо в аглицкую!!!!!
_________________ Ин 3:16; 1Кор 1:27-29 |
|
|
Katana
1386 EGP
    Репутация: 322 Сообщения: 7031 Откуда: Череповец, Россия Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
То SNB^RamPage:
Иногда профильтровывай свой базар
_________________ Вынул меч из ножен - руби. |
|
|
Scanka
1365 EGP
     Репутация: 248 Сообщения: 6465 Откуда: Москва Зарегистрирован: 24.01.2001
 |
|
О, темка не закрыта.
2 SNB^RamPage:
Лично я хочу юзать патчи от X-Drona.
Но не об этом. Данный тов. Кромби по стилю письма бывал тут, и не раз. И собс-но: линк в студию. Назначайте цену. Сумма до 3-х нулей Вас устроит? ИМХО нормальная цена. И вот Вам не плохая реализация игры по сети. Последствия обмана Вам также должны быть известны. Бизнесмен Вы наш.
_________________ Все когда-нибудь кончается. |
|
|
$Vanger$
245 EGP
   Репутация: 44 Сообщения: 445 Откуда: Минск Зарегистрирован: 30.08.2002
 |
|
Рульно ответил, Хвала!
Однако, я не понял, из-за чего хипеш начался? Чтобы человека отстранить от работы, которую он, кстати, делает хорошо(верю в наших пилотов ), нужен повод больший, чем письмо от совершенно левого человека с недоказанными обвинениями в его адрес. Вот если бы тов. Crombi представил в письме фичи, известные только девелоперам пятого уровня, только тогда бы началась и только проверка.
И вопрос к Crombi - а ты посылал именно тот текст письма, который ты в прошлой теме выложил? С русскими словами недопереведёнными.
P.S. Я очень хочу иметь настоящий Х2 или Х-Т2 - пофиг, сейчас!
_________________ Head down, wings out, faster than sound |
|
|
Zildor
135 EGP
  Репутация: 2 Сообщения: 437 Откуда: Отовсюду Зарегистрирован: 23.02.2002
 |
|
Итак. Crombi : EG&ES
3:3
----------------------
Начало:11:10 18-10-2002
11:10 18-10-2002 Crombi совершил неожиданный удар по ES и X2-шной части EG. (+1 Crombi)
11:48 18-10-2002 После чего EG потратило кучу энергии на избиение Crombi, пока ES приходило в себя. (+1 EG&ES)
23:50 21-10-2002 Спаренная часть EG и ES нанесла сокрушительный удар по Crombi, но это его не сломило. (+2 EG&ES)
16:04 23-10-2002 Crombi наносит сильный удар по слабому месту противника. (+2 Crombi)
Что же будет дальше...
_________________ Я умру. Умру бессмысленно. |
|
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «А Crombi мог быть и прав» |
|