Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Глюки с захватом Ксенонских шипов! | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Глюки с захватом Ксенонских шипов!»
Golovskoy
 





Пытаюсь захватить Ксенонский шип, тут же на меня сруваются все копы региона, убивают захваченный корабь, потом принимаются за меня.

До захвата у меня ни каких проблем, свечусь добрым и мирным зеленым цветом. Проблем нет.

Корабль - Боронская Пиранья!

З.Ы, Понимаю, что эта тема, наверняка, уже поднималась, но все же прошу ответить! Денег-то охота от захватов! Улыбка
    Добавлено: 13:48 03-10-2004   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Всё просто, небольшая недоработка в игре, смысл в том, что ещё до того, как ты этого ксенона захватил, кто-то (или сразу несколько) из полицейский кораблей уже нацелен на него и считают его врагом, а когда ты его захватываешь, то эта настройка не сбрасывается, полиция продолжает считать корабль врагом, а так как он уже находится в твоей собственности, то настройка "враг" начинает распространяться и на тебя.

Насколько я знаю, мент краснеет не сразу по факту захвата, а только после того как он выстрелит в зазваченный корабль, так что можно манёврами просто не дать полицескому приблизиться к захваченному кораблю. Как только твой корабль состыкуется с любой станцией или TL все копы про него сразу же забудут и уже никогда не вспомнят.

Похожий эффект наблюдается при захвате Персея - Мелисса пытается его прибить даже после того, как ты его захватил, так что надо по-быстренькому его на ближайшую станцию вести.
    Добавлено: 13:57 03-10-2004   
Paranid Parazite
 547 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 131
Сообщения: 1676

Зарегистрирован: 04.10.2003
Ага, тока это распространяется не только на ксенонов, но и ваще навсе захваченные тобоц корабли.
_________________
I load lead inside my engine—lead and alcohol © Vacuum
    Добавлено: 14:59 03-10-2004   
Golovskoy
 





ну тады бум выводить Улыбка только запариюсь конечно! спасибо за ответы!
    Добавлено: 15:50 03-10-2004   
Канал X-Tension/X-BTF: «Глюки с захватом Ксенонских шипов!»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я не пугаю, но и не шучу. (Джунгарик)

  » Глюки с захватом Ксенонских шипов! | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18