Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом. | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 21
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Time Of The Truth: «Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом.»
Ritchie
 326 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 12
Сообщения: 7339

Зарегистрирован: 15.12.2015
В той версии, что я играл НПД точно не трогали. Я знаменитый рыбовский скрипт еще использовал на поиск кораблей - все равно модифайд.
    Добавлено: 06:58 02-05-2026   
Алексей Красный
 64 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 5
Сообщения: 370

Зарегистрирован: 31.07.2023
Alopex :
Алексей Красный :
Но возможно ли захватить именно в X3:TOTT с помощью НПД Аран?
скорее всего в ТОТТ ничего с Араном не меняли, осталось как в X3:TC - 2% шанс встретить в секторе НПД.

Судя по сообщениям выше по теме - Аран в ТОТТ точно есть, находили и захватывали.

Добрый вечер!
У меня получалось захватывать Аран только 2 раза за всё время в х3: в чистой х3тс и здесь в х3тотт. В этот раз пробую - ничего не получается. Никого е хочу троллить, но нужна конкретная помощь. Помогите, пожалуйста, делом или советом!
    Добавлено: 19:16 27-05-2026   
Alopex
 168 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 14
Сообщения: 1277

Зарегистрирован: 25.12.2010
Алексей Красный :
В этот раз пробую - ничего не получается.

и сколько раз ты попробовал его поискать "в этот раз"?
ориентировочно, чтоб мы понимали твою проблему.

И напиши - как ты его ищешь в секторе, глазами или скриптом.

Или ты его нашел но не получается именно захватить?

Последний раз редактировалось: Alopex (23:18 30-05-2026), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:09 30-05-2026   
Алексей Красный
 64 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 5
Сообщения: 370

Зарегистрирован: 31.07.2023
Всем добрый вечер!
Аран у меня захвачен, щиты мощнейшие — 3х10 ГДж Супер!
Как взять на абордаж Гиперборею, если на меня летят Хароны, Архангелы, которые доставляют проблемы, при этом не понизив рейтинг у Древних ниже 0? Ракеты Тень, не доходя о цели, взрываются сами по себе.
    Добавлено: 18:56 06-06-2026   
alexalsp
 542 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 56
Сообщения: 4881

Зарегистрирован: 12.08.2014
Ты похож на ИИ агента. У тебя одни и те же вопросы постоянно. Подтверди свою принадлежность....

Каковы ваши намерения товарищ ... Подозрение.

добавлено спустя 3 минуты:
Алексей Красный :

Как взять на абордаж Гиперборею, если на меня летят Хароны, Архангелы, которые доставляют проблемы, при этом не понизив рейтинг у Древних ниже 0? Ракеты Тень, не доходя о цели, взрываются сами по себе.


Ну наверное и ребенку понятно, что " так и хочется выговориться ... " всех убить вызвав свой флот а потом захватить...


Если взрослый человек , логически не может подумать самостоятельно, без того что бы пинговать бедных отставных пилотов, тут попахивает 01010101010... КСЕНОНАМИ Совсем запутался...
_________________
CMDR: Fallout(EG)
ED - если застряли: https://discord.gg/yZqwPbJaCq
https://t.me/+ApizhYp4JD9kMjU6

Пользуйте мои моды как хотите....

Последний раз редактировалось: alexalsp (19:52 06-06-2026), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:51 06-06-2026   
Алексей Красный
 64 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 5
Сообщения: 370

Зарегистрирован: 31.07.2023
Alopex :
Алексей Красный :
Кто знает, как захватить М3, М4 и М5 Падших?

а они вообще, в принципе, могут быть захвачены?

если могут - то так же как захватывают в х3тс важную мелочь: сначала массдрайвером снимать корпус до 2%, потом мучать сейвлоад снимая щит PBE.

При прохождении сюжетной линии "Гея" удалось захватить 2 М5 Падших в секторе Побег Гинн и 2 М3 Падших в секторе Солнце Тарка. Получилось на Хароне с помощью ПЛП.
А в их родном секторе Мгрофайя пробую М4 захватывать теми же ПЛП, но уже на более тяжёлом корабле - их не получается захватить. Помоги, пожалуйста, подсказкой или советом.

Последний раз редактировалось: Алексей Красный (20:05 10-06-2026), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:56 10-06-2026   
Alopex
 168 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 14
Сообщения: 1277

Зарегистрирован: 25.12.2010
Алексей Красный :
Помоги, пожалуйста, подсказкой или советом.
в процитированном написано как правильно захватывать мелочь. какие проблемы повторить?

если инструкция в одну строку непонятна - иди читай матчасть
http://ru.x3tc.net/zahvat-malyh-korablej_111.html
там подробно расписано - почему надо сначала, не снимая щитов, портить корпус (массдрайвером) а щиты снимать только потом - что одними только ПЛП труднореализуемо.

Последний раз редактировалось: Alopex (20:22 11-06-2026), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:01 11-06-2026   
Ritchie
 326 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 12
Сообщения: 7339

Зарегистрирован: 15.12.2015
Если я ничего не путаю, на мелочь у падших и древних стоит флаг нобордейбл, т.е. пилить Красному до ослиной пасхи без результата. Хотя... Пилите Шура, пилите, они золотые. (с) Ой, не могу!..
    Добавлено: 13:52 12-06-2026   
Alopex
 168 EGP


Рейтинг канала: 2(12)
Репутация: 14
Сообщения: 1277

Зарегистрирован: 25.12.2010
Ritchie :
а мелочь у падших и древних стоит флаг нобордейбл
ну вон пишет что какие-то же захватывал, может у текущих просто мораль высокая.
    Добавлено: 18:42 12-06-2026   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Time Of The Truth: «Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У дураков мысли сходятся не только по смыслу, но и во времени. (Razorblade)

  » Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом. | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18