|
|
|
|
Канал X3: Terran Conflict »
X3: Time Of The Truth: «Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом.» |
|
|
|
Ritchie
326 EGP
  Рейтинг канала: 2(14) Репутация: 12 Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 15.12.2015
 |
|
В той версии, что я играл НПД точно не трогали. Я знаменитый рыбовский скрипт еще использовал на поиск кораблей - все равно модифайд.
|
|
|
|
Алексей Красный
64 EGP Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 5 Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31.07.2023
 |
|
| Alopex : |
| Алексей Красный : |
|
Но возможно ли захватить именно в X3:TOTT с помощью НПД Аран?
|
скорее всего в ТОТТ ничего с Араном не меняли, осталось как в X3:TC - 2% шанс встретить в секторе НПД.
Судя по сообщениям выше по теме - Аран в ТОТТ точно есть, находили и захватывали.
|
Добрый вечер!
У меня получалось захватывать Аран только 2 раза за всё время в х3: в чистой х3тс и здесь в х3тотт. В этот раз пробую - ничего не получается. Никого е хочу троллить, но нужна конкретная помощь. Помогите, пожалуйста, делом или советом!
|
|
|
|
Alopex
168 EGP
  Рейтинг канала: 2(12) Репутация: 14 Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 25.12.2010
 |
|
| Алексей Красный : |
|
В этот раз пробую - ничего не получается.
|
и сколько раз ты попробовал его поискать "в этот раз"?
ориентировочно, чтоб мы понимали твою проблему.
И напиши - как ты его ищешь в секторе, глазами или скриптом.
Или ты его нашел но не получается именно захватить?
Последний раз редактировалось: Alopex (23:18 30-05-2026), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Алексей Красный
64 EGP Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 5 Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31.07.2023
 |
|
Всем добрый вечер!
Аран у меня захвачен, щиты мощнейшие — 3х10 ГДж
Как взять на абордаж Гиперборею, если на меня летят Хароны, Архангелы, которые доставляют проблемы, при этом не понизив рейтинг у Древних ниже 0? Ракеты Тень, не доходя о цели, взрываются сами по себе.
|
|
|
|
alexalsp
542 EGP
      Рейтинг канала: 4(60) Репутация: 56 Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12.08.2014
 |
|
Ты похож на ИИ агента. У тебя одни и те же вопросы постоянно. Подтверди свою принадлежность....
Каковы ваши намерения товарищ ...
добавлено спустя 3 минуты:
| Алексей Красный : |
Как взять на абордаж Гиперборею, если на меня летят Хароны, Архангелы, которые доставляют проблемы, при этом не понизив рейтинг у Древних ниже 0? Ракеты Тень, не доходя о цели, взрываются сами по себе.
|
Ну наверное и ребенку понятно, что " так и хочется выговориться ... " всех убить вызвав свой флот а потом захватить...
Если взрослый человек , логически не может подумать самостоятельно, без того что бы пинговать бедных отставных пилотов, тут попахивает 01010101010... КСЕНОНАМИ
_________________ CMDR: Fallout(EG)
ED - если застряли: https://discord.gg/yZqwPbJaCq
https://t.me/+ApizhYp4JD9kMjU6
Пользуйте мои моды как хотите....
Последний раз редактировалось: alexalsp (19:52 06-06-2026), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Алексей Красный
64 EGP Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 5 Сообщения: 370
Зарегистрирован: 31.07.2023
 |
|
| Alopex : |
| Алексей Красный : |
|
Кто знает, как захватить М3, М4 и М5 Падших?
|
а они вообще, в принципе, могут быть захвачены?
если могут - то так же как захватывают в х3тс важную мелочь: сначала массдрайвером снимать корпус до 2%, потом мучать сейвлоад снимая щит PBE.
|
При прохождении сюжетной линии "Гея" удалось захватить 2 М5 Падших в секторе Побег Гинн и 2 М3 Падших в секторе Солнце Тарка. Получилось на Хароне с помощью ПЛП.
А в их родном секторе Мгрофайя пробую М4 захватывать теми же ПЛП, но уже на более тяжёлом корабле - их не получается захватить. Помоги, пожалуйста, подсказкой или советом.
Последний раз редактировалось: Алексей Красный (20:05 10-06-2026), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Alopex
168 EGP
  Рейтинг канала: 2(12) Репутация: 14 Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 25.12.2010
 |
|
| Алексей Красный : |
|
Помоги, пожалуйста, подсказкой или советом.
|
в процитированном написано как правильно захватывать мелочь. какие проблемы повторить?
если инструкция в одну строку непонятна - иди читай матчасть
http://ru.x3tc.net/zahvat-malyh-korablej_111.html
там подробно расписано - почему надо сначала, не снимая щитов, портить корпус (массдрайвером) а щиты снимать только потом - что одними только ПЛП труднореализуемо.
Последний раз редактировалось: Alopex (20:22 11-06-2026), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Ritchie
326 EGP
  Рейтинг канала: 2(14) Репутация: 12 Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 15.12.2015
 |
|
Если я ничего не путаю, на мелочь у падших и древних стоит флаг нобордейбл, т.е. пилить Красному до ослиной пасхи без результата. Хотя... Пилите Шура, пилите, они золотые. (с)
|
|
|
|
Alopex
168 EGP
  Рейтинг канала: 2(12) Репутация: 14 Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 25.12.2010
 |
|
| Ritchie : |
|
а мелочь у падших и древних стоит флаг нобордейбл
|
ну вон пишет что какие-то же захватывал, может у текущих просто мораль высокая.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X3: Terran Conflict ->
X3: Time Of The Truth: «Захват, абордаж, решаем проблемы, делимся опытом.» |
|
|