|
|
|
|
Канал X4: Foundations: «Корабли» |
|
|
|
Goliaph
315 EGP
    Рейтинг канала: 3(30) Репутация: 77 Сообщения: 2815 Откуда: Москва Зарегистрирован: 23.05.2004
 |
|
Да! После исследования можно набить лёгкими и тяжелыми ракетами под завязку. И захваченный и новые саппоры. Вопрос исчерпан. Глюк на этапе "захватил но не исследовал".
_________________ С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =) |
|
|
|
kaleu4e
50 EGP Рейтинг канала: 2(18) Репутация: 0 Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.05.2023
 |
|
| CJC : |
|
Скажите, а ксенонские гравитонные турели не имеют аналогов в других расах?
|
В расах нет, л турели Лесного царя по убойности похожи на гравитонку. А вообще л/хл корабли легко сносятся за полминуты сквадом торпедных истребителей
|
|
|
|
Артанин
193 EGP
  Рейтинг канала: 7(523) Репутация: 10 Сообщения: 1073 Откуда: Питер Зарегистрирован: 14.08.2014
 |
|
| CJC : |
|
Почему то на их транспортники мои корабли не реагируют...
|
Есть настройка вгрессивности флота.
По умолчанию транспорты вторичная цель, в том числе у нпс.
Ставим максимум и все красное будет сметаться без разбору, но потери возрастут.
Пока боевые корабли крошат транспорты, их будут грызть красные боевые корабли.
Надо ставить несколько заслонов или боевую станцию.
Там таких настроек нет ( у станции).
_________________ Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно. |
|
|
|
-AgenT777-
55 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03.03.2015
 |
|
| d.xahok : |
| -AgenT777- : |
|
Или просто все обычно обмазываются модами и отключаются венчуры? )))
|
Потому что багософты отключили и похоронили венчуры. И даже попытка реанимации несколько лет назад закончилась ничем.
| -AgenT777- : |
|
2) А есть нелегальные методы? (модов на Ясур я не видел... хотя, может плохо искал.)
|
Был мод Purchaseable Yasur, сейчас наверно только в безднах интернета искать. С нексуса его снесли по просьбе эгов, когда они свой бонуспак выкатили.
|
Я думаю, полезно будет оставить это здесь.
Это на тему Ясура:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3723446277
|
|
|
|
-AgenT777-
55 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03.03.2015
 |
|
Вопрос по кораблику H:
Достал кораблик, но он не полностью укомплектован, не все турели / щиты и т.п... а оборудование ксенонское, заменить нельзя, создать тоже...
Что делать? Как полностью укомплектовать пипелац?
|
|
|
|
Argo
190 EGP
   Рейтинг канала: 9(1082) Репутация: 25 Сообщения: 1743 Откуда: Севастополь Зарегистрирован: 08.01.2005
 |
|
| -AgenT777- : |
Вопрос по кораблику H:
Достал кораблик
|
Это халявный (практически халявный, за исключением трудностей вывода из сектора). Надо найти другого Н который как положено враждебен, уничтожить, забрать из обломков девайс, в ШК откроется исследование. После изучения появится возможность установить ксенонское оборудование для него на своей верфи.
|
|
|
|
solt
77 EGP
  Рейтинг канала: 1(8) Репутация: 8 Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16.02.2016
 |
|
| Argo : |
| -AgenT777- : |
Вопрос по кораблику H:
Достал кораблик
|
Надо найти другого Н который как положено враждебен, уничтожить, забрать из обломков девайс, в ШК откроется исследование. После изучения появится возможность установить ксенонское оборудование для него на своей верфи.
|
Или забрать контейнер в "Манящие дымки" рядом с заброшенной ксенонской станцией.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X4: Foundations: «Корабли» |
|
|