Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корабли | страница 119
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 119 из 119
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Корабли»
Goliaph
 315 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 77
Сообщения: 2815
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.05.2004
Да! После исследования можно набить лёгкими и тяжелыми ракетами под завязку. И захваченный и новые саппоры. Вопрос исчерпан. Глюк на этапе "захватил но не исследовал".
_________________
С уважением... и прискорбием Вам вручается сплитский Пиsтон! =)
    Добавлено: 20:47 09-03-2026   
kaleu4e
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(18)
Репутация: 0
Сообщения: 26

Зарегистрирован: 17.05.2023
CJC :
Скажите, а ксенонские гравитонные турели не имеют аналогов в других расах?

В расах нет, л турели Лесного царя по убойности похожи на гравитонку. А вообще л/хл корабли легко сносятся за полминуты сквадом торпедных истребителей
    Добавлено: 10:04 10-04-2026   
Артанин
 193 EGP


Рейтинг канала: 7(523)
Репутация: 10
Сообщения: 1073
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
CJC :
Почему то на их транспортники мои корабли не реагируют...

Есть настройка вгрессивности флота.
По умолчанию транспорты вторичная цель, в том числе у нпс.
Ставим максимум и все красное будет сметаться без разбору, но потери возрастут.
Пока боевые корабли крошат транспорты, их будут грызть красные боевые корабли.
Надо ставить несколько заслонов или боевую станцию.
Там таких настроек нет ( у станции).
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 23:10 29-04-2026   
-AgenT777-
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 03.03.2015
d.xahok :
-AgenT777- :
Или просто все обычно обмазываются модами и отключаются венчуры? )))

Потому что багософты отключили и похоронили венчуры. И даже попытка реанимации несколько лет назад закончилась ничем.
-AgenT777- :
2) А есть нелегальные методы? (модов на Ясур я не видел... хотя, может плохо искал.)

Был мод Purchaseable Yasur, сейчас наверно только в безднах интернета искать. С нексуса его снесли по просьбе эгов, когда они свой бонуспак выкатили.


Я думаю, полезно будет оставить это здесь.
Это на тему Ясура:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3723446277
    Добавлено: 14:11 22-06-2026   
-AgenT777-
 55 EGP


Репутация: 0
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 03.03.2015
Вопрос по кораблику H:
Достал кораблик, но он не полностью укомплектован, не все турели / щиты и т.п... а оборудование ксенонское, заменить нельзя, создать тоже...
Что делать? Как полностью укомплектовать пипелац?
    Добавлено: Сегодня в 0:31   
Argo
 190 EGP


Рейтинг канала: 9(1082)
Репутация: 25
Сообщения: 1743
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
-AgenT777- :
Вопрос по кораблику H:
Достал кораблик

Это халявный (практически халявный, за исключением трудностей вывода из сектора). Надо найти другого Н который как положено враждебен, уничтожить, забрать из обломков девайс, в ШК откроется исследование. После изучения появится возможность установить ксенонское оборудование для него на своей верфи.
    Добавлено: Сегодня в 4:35   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 8
Сообщения: 285

Зарегистрирован: 16.02.2016
Argo :
-AgenT777- :
Вопрос по кораблику H:
Достал кораблик

Надо найти другого Н который как положено враждебен, уничтожить, забрать из обломков девайс, в ШК откроется исследование. После изучения появится возможность установить ксенонское оборудование для него на своей верфи.

Или забрать контейнер в "Манящие дымки" рядом с заброшенной ксенонской станцией.
    Добавлено: Сегодня в 7:58   
Канал X4: Foundations: «Корабли»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Надо было затевать тему во время крупного пилотостояния! (CooL_SnipeR)

  » Корабли | страница 119
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18