ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
» Sons of the Forest | страница 3 |
|
|
|
Другие игры: «Sons of the Forest» |
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
anDron : |
В той версии, что я ранее играл, в пещерах было тепло. Помню, как зимой там спасался по ночам, пока дом не достроил.
|
Видимо, ты очень давно играл последний раз
Когда я играл на несколько версий постарее - там уже зимой в пещерах был холодильник (и надпись появлялась "вам холодно и мокро", и шкала выносливости морозом заполнялась наполовину).
И в патчнотах написано, что холодильник из пещер зимой убрали, но наврали. Только зашёл на последней версии, и у перса уже трясучный паркинсон начался.
Там сейчас даже весной холодно. Хоть белая шкала и не заполняется, но расход еды/воды/сил идёт в разы быстрее, чем на улице. Приходилось стулья костяные крафтить для отдыха внутри пещеры, чтобы сил накопить. Главное - факел с собой взять не забыть и скрафтить его сразу ещё в начале игры. Им можно трупы мутантов сжигать и кости с них получать, а костёр делать в пещере шибко накладно (трата 2 палок каждый раз, а их и так не хватает на ловушки и настенные факелы).
И из-за косяка игрового факел хранится в инвентаре в зажжёном состоянии (хоть и не освещает ничего), т.е. достал, поджёг труп, всё быстро делается.
А вот с огненными стрелами и молотовыми жесть реалистичная сделана, поджигать их каждый раз - это ппц. Особенно когда у перса со страха и от холода руки трясутся Пока поджигаешь - тебя убьют раз 5, поэтому только в безопасных местах заранее надо это делать.
И гранат с собой надо брать штуки 2-3 для растяжек, с некоторыми мутантами шибко геморно иными способами расправляться. Ну и бомба на липучке тоже хороша, но их всего 3 штуки можно носить с собой, 2 из которых скорее всего полетят мимо цели из-за напряжённости момента. Бомбы эти не крафтить ни в коем случае (трата редких С4), а фармить в пещере с тросомётом (там 2 штуки ресаются около застрявшего мутанта в проходе).
В плане лута тросомётная пещера вообще очень ценна, поэтому к ней я тросовую дорогу от базы протягивал и внутри освещал факелами на стены, чтобы можно было фармить там регулярно. Там есть водка, верёвки, консервы, ткань, сырое мясо, черепа - это прямо у входа, чуть дальше - лекарства и пули для дробовика, ещё чуть дальше можно гранат пофармить и бомбы-липучки. Ну и близко ко входу там много солафита, который понадобится после сюжета в больших количествах.
добавлено спустя 5 минут:
anDron : |
Помню, как зимой там спасался по ночам, пока дом не достроил
|
Скорее всего, ты не в пещере спасался, а в бункере, где дверь под карту в развлекательный центр. Там можно пофармить прямо у входа много всего и заодно зиму переждать, сам так делал в прошлые разы. Но в этот раз у меня сезоны увеличенные в 2 раза, на 10 суток зимы не хватает запасов жратвы и воды, приходится на базу бегать за пополнением.
Основная база (первоначальная) у меня всегда на западе острова на берегу океана рядом со спас-плотом с пистолетом и акулами, оттуда до того бункера бежать недалеко (но по тросам быстрее). Можно и на базе переждать, если запасти всего в летний период.
добавлено спустя 12 минут:
Добавил в первый пост ссылку на интерактивную карту, без неё хрен чего кто найдёт, остров слишком огромен, и точек интереса там дохреналион.
Последний раз редактировалось: AlexYar (00:49 02-09-2025), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
Нашёл старые сейвы и вернулся на них. Там сюжет уже пройден и много чего настроено. Просто влом заново было строить
После загрузки сейва оказался на островке-аппендиксе в юго-восточной части острова. Там уже стена выстроена, отрезающая этот отросток от "материка" и готова площадка для постройки очередного дома. Собственно, в прошлый раз там решил ещё одну базу делать чисто для тестирования возможностей обороны, а то в других местах слишком широкие подходы к базам с разных сторон, оборонять сложно. А оборонять после 200-ых суток выживания есть от кого, там уже начинают мутанты-боссы приходить и элитные аборигены. Игра в оборону гораздо интереснее сюжетки и гораздо насыщеннее эвентами и впечатлениями. Всегда враги придумывают что-то новое, из-за чего оборону приходится дорабатывать.
Огнестрел, кстати, на хардкоре нифига и не имба. Аборигены в нескольких шлемах друг на друге прибегают, в голову стрелять ничуть не эффективнее, чем в торс, пока эти шлемафоны собьёшь. Поэтому вся надежда именно на линию препятствий оборонную, чем грамотнее построена - тем эффективнее. В идеале все набегающие убиваются об неё насмерть сразу. Но ничто не идеально, всегда где-нить уязвимость найдётся. Вон тому же боссу демонов вообще пох на защитные сооружения, он их просто перепрыгивает все одним прыжком и сразу внутри периметра базы оказывается. Благо нечасто такой заходит, но шухер поднимает приличный.
добавлено спустя 34 минуты:
На арбалет теперь можно фонарик и лазерный прицел ставить. Но модель делал набранный по квотам даун, поэтому фонарик и прицел ставятся на прицельную планку и закрывают собой возможность прицеливания (перекрывают обзор). Не понос, так золотуха.
Последний раз редактировалось: AlexYar (17:12 02-09-2025), всего редактировалось 1 раз |
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
Хм, то-ли патчами сломали рыбалку, то-ли в океане садки не работают. Пытаюсь на океанской базе наладить лов рыбы для супов, но пока ни в какую, садки пустые всегда.
На озёрной базе в прошлых патчах в озере рыба ловилась, сейчас зима, не проверить.
Попутно строю третий вид плота - большой. По предварительным прикидкам его можно будет оформить под лесовозную баржу, но сколько она сможет брёвен перевозить - видно будет позже, когда дострою (для её постройки нужно около 60 брёвен, займёт время их сбор).
зыж Гонять плоты для фарма верёвок и прочего на океанских берегах острова затея оказалась так себе из-за слишком малой скорости плавания. Быстрее на дельтаплане слетать и по 10 верёвок привезти несколько раз, чем гнать плот туда и обратно.
Вот брёвна возить - дело другое, их на дельтаплане не увезёшь, альтернатива только пешком по 2 штуки или на санях по 12. А на барже я планирую возить от 48 и более, сколько влезет складов на плот.
зыж2 Базы прям шикарные в прошлый раз оформил, и электричество, и все удобства, и линия обороны в несколько полос. Любо дорого посмотреть. Но можно ещё строить и строить, остров огромный, много где можно баз наставить для игры в оборону по разным сценариям и условиям.
|
|
|
anDron
576 EGP
      Рейтинг канала: 5(186) Репутация: 54 Сообщения: 5970 Откуда: Новосибирск Зарегистрирован: 27.11.2013
 |
|
AlexYar : |
Пытаюсь на океанской базе наладить лов рыбы для супов, но пока ни в какую, садки пустые всегда.
|
Она не ловилась в окияне. От побережья, по речному руслу вверх, до каменной "плотинки"-перепада. Выше нее (/него) уже можно ставить садки.
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
На большой плот можно поставить 3 держателя брёвен на 24шт. и 9 на 6шт., в сумме перевозя за раз 126 брёвен. Этого хватит, чтобы быстро построить 2 плавающих дома в нужных местах. Или небольшой дом на берегу. Или стену-частокол метров на 100.
Вместо установки двух стоек под 6 брёвен можно просто оставить место и загонять на плот сани, которые на себе могут нести 12 брёвен и 120 палок. Правда, вариант с санями я ещё не пробовал, как физика будет с ними работать на плаву - надо смотреть. (упд: попробовал - нерабочий вариант).
Но.. Как же медленно плавает большой плот - это ппц. Раза в 2-3 медленее, чем плавающий дом. Он, видимо, расчитан сугубо на мультиплеер, так как у него 2 весла, т.е. на 2 игрока. Келвин грести не хочет, на плотах его возить можно с собой, чтобы в нужном месте его не ждать, а сразу запрячь работать, но он просто сидит на краешке плота во время плавания.
Плавающий дом так же может брёвна возить, если ему на крышу поставить 2 больших держателя брёвен. В сумме всего 48 брёвен, но гораздо быстрее, чем большим плотом.
Большим плотом нет смысла откуда-то издалека брёвна возить, он чисто для ближней зоны, где есть лес, либо где надо что-то быстро построить. И если играть без отключения респавна деревьев, то перевозить брёвна на плотах вообще смысла не имеет, проще базы располагать рядом с лесами, которые восстанавливаются каждые 2-3 года игровые. Но без респавна деревьев интереснее, скоро от моей базы до лагеря аборигенов будет прямая видимость вместо леса
anDron : |
От побережья, по речному руслу вверх, до каменной "плотинки"-перепада. Выше нее (/него) уже можно ставить садки.
|
Я поставил на пробу там, где можно речной воды набрать в кастрюлю/флягу, но копьём рыбу ловить можно и ниже по течению и в самом океане на берегу.
Ну и зима была, сейчас весна, посмотрим, может и в океане начнёт ловиться.
добавлено спустя 7 минут:
Проверил садки, полные и в океане прямо у базы. Видимо, не ловится только зимой, а летом можно ловить.
Последний раз редактировалось: AlexYar (04:35 05-09-2025), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
anDron
576 EGP
      Рейтинг канала: 5(186) Репутация: 54 Сообщения: 5970 Откуда: Новосибирск Зарегистрирован: 27.11.2013
 |
|
А кольем и зимой можно рыбу бить?
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
anDron : |
А кольем и зимой можно рыбу бить?
|
Да, можно. Если найдёшь. В океане она в основном на такой глубине, где копьё автоубирается, и перс плавать начинает. Но иногда и на мели появляется, но редко.
зыж Жаль разрабы не предусмотрели обратный процесс осолофичиванию. Покрыть им можно, а обратно никак. Теперь плот большой придётся разбирать (хз как, кстати) и собирать новый, так как в золотом и зеркальном виде он тормозит игру шибко
И вообще надо аккуратнее с привычкой всё солафитом покрывать, довольно напряжно для движка игры (видяха не напрягается, но микрофризы появляются, и на некоторых ракурсах фпс до 50-55 проседает, особенно рядом с большим количеством лампочек/факелов). Нужно покрывать только оборонительные конструкции, которые постоянно дамажатся нападениями. Частокольная стена в обязаловку, иначе её разбивают с 3-5 ударов (а покрытую аборигенам сил не хватает сломать).
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
Вобщем, малый плот можно использовать для фарма шмота на берегу океана, его скорость более-менее позволяет. На малый плот можно поставить 4 полки (3-ярусные), кровать, хранилище для камней (скальных, с ними туго на берегу океана) и 2 сборщика дождевой воды. Сборщики не для сбора там стоят, а для перевозки дополнительных панцирей черепахи, которых с собой можно нести только 3 штуки, на полки положить нельзя, а на строительство катапульты для дельтаплана нужно 4 штуки.
Если надо быстро построить катапульту где-то у берега - вместо хранилища камней можно поставить 1-2 малых хранилища для брёвен и 1-2 для палок. Подплыл, быстро соорудил катапульту на отмели (чтобы её не разнесли враги) и поплыл дальше.
Установка катапульт по берегу океана значительно облегчает логистику по острову, если нет телепорта на вершине горного пика или нет с собой солафита для зарядки артефакта (или у кого артефакт ещё не собран).
У меня у самого на пике телепорта ещё нет, всё руки не доходят построить, точнее - натаскать на пик ресурсов. Телепорт есть в кратере горы на берегу кратерного озера (оттуда я камни и брёвна на пик затаскиваю по тросам для строительства замка), но каждый раз оттуда до пика ездить по 5 тросам напряжно и долго пока. Быстрее где-то с берега с катапульты взлететь, если надо недалеко оттуда добраться куда-то.
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
А что должно лежать в инвентаре в кейсе левее пистолета и выше рогатки? Там пустое место, хотя вроде всё собрал уже из оружия и обвеса.
добавлено спустя 2 минуты:
Последний раз редактировалось: AlexYar (05:38 05-09-2025), всего редактировалось 1 раз |
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
Оказалось, что там гранаты лежат
В патчах сделали миграцию лагерей аборигенов?
Был лагерь рядом с базой, с которого часто приходили аборигены. Недавно заметил, что перестали приходить с той стороны. Пошёл посмотреть их лагерь, а он сожжёный, и там куча мутантов
зыж Нашёл место с кучей газировки, можно за 1 релоад забить сразу 10 слотов (максимум). Там её 6 или 8, точно не посчитал.
Прямо там же можно охотиться на лосей, с которых сразу по 3 шкуры добывается. Чуть выше по дороге есть ещё одно место для охоты на них. Между этими местами стоит гольф-кар, так что и транспорт сразу под рукой.
зыж2 Рядом с базой прямо куча мухоморов в лесу, нет проблем с крафтом ядовитых стрел. Ягоду для них можно нафармить у другой базы (на океанском берегу).
зыж3 Могу сейвы скинуть, если надо, посмотрите на хоромы и ландшафтный дизайн
У озёрной базы в лесах даже кустарник вырублен, чтобы враги незаметно не подкрадывались, и чтобы их видно было издалека. Ну и собирать в лесу палки/грибы/ягоды удобно, видно хорошо.
зыж4 Уже за 200 суток выживания (больше 10 лет по игровым меркам), мутанты начали стенобитных мобов подгонять здоровых, надо снова менять/дорабатывать оборону, у них атака дальняя, поэтому шипы у стен их не дамажат. И хп у них много, пока всех завалишь - урона много наносят обороне. Нужно как-то укреплять стены камнем, может даже перед частоколом каменные пролёты ставить. И минировать ловушками всё вокруг.
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
Интересно разрабы фиксят баги. С теми же полками, нормальные люди фиксят полки, а разрабы пофиксили только патроны, выкладываемые на них. А ягоды можно дюпать до сих пор
Как вообще могло изначально придти в голову сделать выкладывание на полки не столько, сколько игрок кладёт, а фиксированными количествами? У игрока 1 ягода, он кладёт её на полку, на полке появляется 5 ягод. С патронами было то же самое, только по 10.
Из-за этого косяка можно не париться со сбором ягод в лесах для отравленных стрел, достаточно посадить пару кустиков в горшки и из 6 собранных ягод делать на полках 30 штук.
А вот с выращиванием грибов в горшках прикола не понял. Сажаем 1 гриб, он вырастает, собираем 1 гриб. В чём смысл?
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
А ведь и вправду лагеря аборигенов мутантами выносятся. Уже несколько лагерей проверил, в которых точно было население, и там везде разруха, трупы на палках, и мутанты бегают вокруг. Видимо, местность видоизменяется со временем.
Между мутантами и аборигенами можно битвы куликовские устраивать. Строим генератор солафита инопланетный на берегу океана на мелководье (чтобы его не разрушили), включаем, и к нам сбегаются как мутанты, так и аборигены, к которым периодически приходит подкрепление. Ну и они между собой бьются.
Через какое-то время приходит король демонов, и вот он, походу, ближайшие лагеря туземцев и выносит в отместку, так как расправившись с пехотой прямиком в эти лагеря и бежит (на меня ноль внимания).
А туземцы блатные прибегают, в золоте все (топовая солафитовая броня). Да и мутанты тоже есть такие, каких в сингле не увидишь и на лёгких сложностях. Сейчас уже 250+ суток выживания на этих сейвах. Потихоньку расчищаю остров на юго-востоке побережья. После отрезания его стеной гости приходить перестали. Туземцы потому, что их лагерь мутанты вынесли, а мутанты, видимо, не видят возможного пути до меня, когда ворота в стене закрыты. Пока всё спокойно, стройплощадку под усадьбу готовить никто не мешает. Правда, леса там мало, на дом не хватит, придётся привозить на плоту или санях с соседних частей острова.
С водой зимой напряжёнка в той локации, надо с лета заготавливать в кастрюльках, либо запас баночной привозить. Пруды соседние вроде замерзают оба, а "материк" слишком далеко.
Есть идея, как сделать "ворота смерти", это спец.ловушка для гостей в виде двух линий стены и между ними корридор, заставленный вертушками и прочими ловушками, через который никто живым не должен пройти. Всё зависит от количества врагов, если будет слишком много, то кто-то в конце всё же протиснется (ловушки срабатывают одноразово, потом надо перезаряжать, что сделать во время атаки затруднительно).
Сила прокачалась до 53, катаной можно геройствовать (головы и конечности без брони у аборигенов отсекает сразу). Мутантской брони столько, что девать некуда, но она уродливая, поэтому делаю солафитовую в инопланетном саркофаге из костяной. Дорого по компонентам, но красиво и по защите хорошо. На каждый комплект (10 частей) нужно 10 верёвок, 10 скотча, 40 костей и 12 солафита. Верёвки - самый проблемный компонент. Нафармить легко, а вот перевозить в больших количествах сложно, поэтому броню лучше делать рядом с местом фарма, можно прямо на полуострове с мутантами, где на лёгких сложностях старт игры, только тогда там мутантов ещё нет.
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
Когда-то тут был глухой и непроглядный лес в деревьях и кустарниках. Теперь красивая стройплощадка для строительства усадьбы с запасами древесины (240 брёвен):
Большой плот с 4 большими держателями брёвен и 2 маленькими, всего 108 штук перевозит за раз. Больше не стал ставить пока, так как возить недалеко (на скрине проплешина на склоне - это где лес рублю).
Кстати, недалеко от этого полуострова есть туннельная пещера, как в скайриме, у подножия холма с крутым склоном вход, наверху выход. Внутри можно верёвок пофармить, там 4 штуки вроде или 5 лежат с респом, и ещё несколько ящиков можно разбить, в которых тоже лут всякий. Ещё есть лагерь аборигенов уцелевший недалеко по берегу, там тоже можно полутаться. И не надо издалека верёвки привозить (этот полуостров на противоположном конце архипелага от моих других баз, а архипелаг огромный).
Кто надумает там строиться - имейте в виду. Там можно сделать одну из резиденций с возможностью проживания зимой. Океан не замерзает, а узкий перешеек с материком можно закрыть линией обороны, где и мутантов и аборигенов легко перебить.
зыж Ещё хочу построить зимний домик на незамерзающем озере у водопада, там виды красивые. Но забыл, где это, надо искать будет опять.
зыж2 Офигенно, что игра запоминает каждый вырубленный кустик и папоротник, не засирая сейвы, что позволяет здорово менять ландшафтный дизайн и заросшие дикие места превращать в красивые чистые лужайки с постриженной травой. И так можно делать в любом месте архипелага без ограничений.
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
Ради интереса сходил в финальный сюжетный бункер повторно. Доступ туда есть, можно пройти весь бункер, потом адовую пещеру, потом дойти до конца и до того места, где лежит большой запас патронов, стрел и взрывчатки. Это самое фармовое место в игре после сюжета, можно нафармить все виды патронов, включая электрошокер и винтовку.
Но выход из пещеры замурован, по сюжету нас от него телепортировали на пляж к боссу, а после сюжета телепорт не работает, надо обратно бежать тем же путём, как пришли.
С собой надо брать еды и воды, чтобы там фармить, там с этим туго.
В бункере врагов нет, в адовой пещере только толпа демонов, но они жгутся крестом, можно просто мимо бежать, когда толпа соберётся - сжечь и дальше бежать. Ну или вообще забить на них, если дыхалки хватает добежать до конца. Можно вмазаться энергетиком+ из трав или супчик сделать на реген энергии.
Короля демонов в конце пещеры нет, он только в сюжете, видимо.
Да, и батареек там нет, надо хотя бы парочку иметь запасных для фонарика.
И солафитовую руду выгрузите на базе, в той пещере можно набить полный стак, если кирка есть.
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
И вот только сейчас (на 270+ сутки выживания) стала понятна вся прелесть взрывчатки в игре
Приходящие толпы аборигенов и мутантов просто чудесным образом разваливаются гранатой или бомбой, остаётся только катаной добить выживших. Ну и, ясное дело, предварительно нужно врагов отвести от базы, так как она тоже прекрасно разваливается взрывами. Аборигены поумнее, стараются рассыпаться и не держаться толпой, когда это возможно, а мутанты тупые, но толстые, многие взрыв переживают.
зыж Решил вернуться к долгострою своему и построить ещё один этаж замка на пике горы (пока там только 1-ый). Строю из камня, поэтому времени на затаскивание сотен камней на пик из кратера уходит довольно много даже с тросами.
Заодно решил не обычный замок строить, а башню Саурона с "винтовой" лестницей внутри. Высота там не особо нужна, так как и так самое высокое место на карте, в любую точку на острове можно просто спикировать на дельтаплане, но внутри охота сделать основной склад, ибо с телепортом это самое удобное место для быстрой доставки хабара из любого места архипелага, а для склада нужно много места.
Построю 2-ой этаж, дальше видно будет, сколько ещё понадобятся, и сколько сил уходит. Может, остальные из брёвен делать буду, хотя их на пик тоже доставлять ничуть не проще. Но, по крайней мере, их количественно надо в 4-8 раз меньше.
|
|
|
AlexYar
1944 EGP
               Рейтинг канала: 12(1938) Репутация: 325 Сообщения: 33136
Зарегистрирован: 26.10.2003
 |
|
Построил 2-ой этаж, решил делать крышу
Не, реально слишком много времени уходит на сбор и затаскивание камней на гору, с этим даже Сизифа переплюнул.
Но зато сделал то, чего не делал никто (и вряд-ли сделает, даже если захочет).
Осталось дошлифовать и покрыть золотом. Можно ещё смотровую площадку сделать с подвесным мостом, если желание ещё останется и силы, в этой игре можно дизайнить любые строительные проекты.
О, кстати! Я нашёл тот незамерзающий водоём у водопада. Нудо будет туда наведаться и разведать дно водоёма. Там вроде мелко, поэтому строить на воде можно без проблем. Правда, лес для стройки придётся доставлять откуда-то с другого места, чтобы местные виды не портить.
|
|
|
Ritchie
301 EGP
 Рейтинг канала: 5(146) Репутация: 10 Сообщения: 6959
Зарегистрирован: 15.12.2015
 |
|
Алекс с такойким упоротостьюством тебе только в ммо дорога. в сингле так затрачивать, ну не знаю как назвать.
Вот как раз ева тебе и подходит. там как раз высокий порог вхождения и нужно задрачивать как папа карло
|
|
|
|
|
|
Другие игры: «Sons of the Forest» |
|
К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Что там решают - принять решения о принятии решения о том, что данное решение не было принято после решения о принятии... (CooL_SnipeR о КПР)
|
» Sons of the Forest | страница 3 |
|