ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
» Star Wars: Commander [4 Android & IOS] | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
Онлайновые игры: «Star Wars: Commander [4 Android & IOS]» |
|
|
Garold
165 EGP
  Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 9 Сообщения: 515 Откуда: Kusari Зарегистрирован: 01.08.2012
 |
|
Скрины:
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
Геймплей
Скачать с гуглплея
В русском варианте название почему-то звучит: Звездные войны: Вторжение
(вроде вторжение - это Invasion а никак не Commander).
По геймплею - очередной Клёш, постройка базы со зданиями, добывающими ресурсы, казармами, космопортом, турелями и всем остальным, общепринятым для всех клешей. Но. Это ведь Звездные войны, сеттинг в знакомой до боли, далекой далекой галактике. И хоть к разработке имеют отношение ненавистные Диснеи, тут особых претензий к игре нет. Детализация на уровне. Даже в какой-то момент ощущаешь "дух" (атмосферу, или как еще назвать) ЗВ.
Игру вы начинаете на Татуине, в небольшом пространстве, огороженном скалами. Цель игры- как и во всех клешах, убить их всех - развить до максимума свою базу, обучать армию, и воевать, очень много воевать с другими игроками. Конечная цель - это медали, которые даются за успешные атаки и разгромы баз противников(мегаоригинально, не правда-ли :-/).
Да, и эта игра, как и видимо, все Клаши, мегаслоупочная, да, таймкиллер. Но в сравнении с Вегой, я здесь просто отдыхаю. Видимо, играю мало, пока все еще 1й уровень, наверно поэтому кажется, что прокачка идет быстрее.
Здесь прикол в том, что ресурсы быстрее и проще добывать, бомбя базы лругих игроков. Само собой, это чревато люлями. Но уж слишком захватывает, слишком сладок вкус крови вид испепеленной базы и шкала полученных с нее ресурсов.
Может, играет кто, а если еще и в нормальном, живом клане - это было-бы здорово. Влез в какой-то, а он скорее мертвый чем живой, в чате никто ни слова. Видел только пару раз, выложенные на оценку ролики боев, да просьбу о помощи. Да, забыл сказать - здесь когда вашу базу атакуют, вы можете запросить помощь у соклановцев. И если кто-либо в это время будет онлайн, да не жлоб, то может ее вам прислать. Только внимательно смотрите на время отправки сообщений(в чате). А то как-то вначале послал помощь, и только потом увидел, что запрос был 20ч до моего онлайна. Куда делись мои волонтеры, так и не понял.
Пофиксил урл-теги
Mansurov
_________________ Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
Последний раз редактировалось: A.Mansurov (18:58 23-01-2016), всего редактировалось 2 раз(а) Последний раз редактировалось: Garold (13:41 22-01-2016), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
AnrDaemon
864 EGP
        Рейтинг канала: 6(260) Репутация: 37 Сообщения: 12322
Зарегистрирован: 17.10.2004
 |
|
"Повстанцыа!"
_________________ Люблю свободный полёт... :) |
|
|
Tantis
878 EGP
   Рейтинг канала: 1(2) Репутация: 190 Сообщения: 2520 Откуда: Москва Зарегистрирован: 28.03.2002
 |
|
где-то я уже это видел.
а точна http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=61446
_________________ --MAY THE SCHWARTZ BE WITH YOU ((c)YOGURT "Spaceballs")-- |
|
|
Garold
165 EGP
  Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 9 Сообщения: 515 Откуда: Kusari Зарегистрирован: 01.08.2012
 |
|
Ну сорри, не нашёл той темы. Да и игра изменилась, а ТС той темы походу забил на неё ( и даже картинок там нет). Эту буду поддерживать, если оставят эту а не ту.
Стратегия от НН качать все по максимуму на каждом лвле штаба, пожалуй, себя оправдает.
_________________ Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым? |
|
|
A.Mansurov
980 EGP
     
Технический Администратор | Рейтинг канала: 4(64) Репутация: 203 Сообщения: 5041 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 24.05.2005
 |
|
Ту тему закрыл, ведите эту.
_________________ Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер. |
|
|
Garold
165 EGP
  Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 9 Сообщения: 515 Откуда: Kusari Зарегистрирован: 01.08.2012
 |
|
Спс.ок.
Последнее обновление:
- смена времени суток(день, ночь);
- добавили разведывательные башни; функционал: похоже на дополнительную возможность получать ящики с лутом- 2 раза в день можно за них сражаться;
- цлучшена возможность постройки/смены зданий( типа будет быстрее задать постройку или сменить. Но это не время строительства оно жёстко завязано на донат);
- повышена скорость игры.
Хотелось-бы знать, кому хоть мало-мальски интересна игра. Прошу отметиться, кто инграет,.
Ищу живой повстанческий клан ( мне пофиг за кого играть, неохота заново касаться).
И да, в саге имелась третья сторона. Как по-вашему, ещё отсутствие в этой игре:
- делает ещё менее интересной, менее каноничной( по старому канону, где расш вселенная-неотъемлемая часть.).
- не существенно;
- наоборот, все как в реале- только белое чёрное, никаких полутонов, серость- отсутствие воли для чтобы выбрать (:-/);
свой ответ( просю развернуто).
_________________ Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым?
Последний раз редактировалось: Garold (11:18 12-02-2016), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
Garold
165 EGP
  Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 9 Сообщения: 515 Откуда: Kusari Зарегистрирован: 01.08.2012
 |
|
Обновление по мотивам нового фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории»!
Собирайте ценные ящики с экспериментальным оружием, чтобы получать награды в ограниченном по времени событии:
● Новые наемники: Защитный дроид/Драбатанские диверсанты
○ Используют ЭМИ-гранаты, чтобы на время подавить электронику противника и понизить его огневую мощь.
● Новые звездолеты: Ударный СИД-истребитель/Истребитель «Клык»
○ Специализированные корабли, особенно эффективные против техники противника.
_________________ Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым? |
|
|
Garold
165 EGP
  Рейтинг канала: 2(15) Репутация: 9 Сообщения: 515 Откуда: Kusari Зарегистрирован: 01.08.2012
 |
|
Игра R.I.P.
Сервера отключили ещё в июле 2020(изв., что не запостил-я не играл в нее уже пару лет-слегка разочаровался, слишком задротной
она мне показалась...).
"Некролог" (она достойна этого).
[hide]
Не просто жаль, а мега-убер-жаль. И хоть я очень давно забил на неё и бросил, воспоминапия и впечатления остались очень хорошие.
Хоть эта игра была всего-лишь, не более, чем одним из первых клонов толи Клёш оф клоунс, толи другой игры(наземной), которой Клёш сама стала клоном. Но это была хотя-бы, мобильная! игра "про космос"(хотя по-настоящему, "Star Wars"-ного в ней было намного меньше, чем могло-бы быть["Звёздные войны" без звёзд и без космоса-такое, имхо]).
Но скажу об одном несомненном(на моё имхо) преимуществе этой игры перед многими похожими в разной степени. В этой игре был один из самых лучших на сегодняшний день, механизмов балансировки между новыми игроками и уже прокачанными(кто раньше начал, либо вообще донатил). Заключался он в следующем:
-есть(возможно ?) в подобных играх такой параметр, как "разрешение на атаку того или иного аккаунта".
Именно он, походу, является главным во всём алгоритме балансировки. Так вот, в этой игре этот параметр был связан с значением рейтинга игрока. Мало того, весь рейтинг был поделен на т.н. "дивизионы". И атаковать допускалось только в пределах своего дивихиона, в котором находился, в зависимрсти от значения рейтинга.
И кроме того, значение рейтинга менялось динамически, и на него влияло в т.ч., победа или поражение каждой как обороны, так и собственной атаки. Т.е., если атаковал заведомо более слабо развитый аккаунт, и разгромил достаточно сильно(и быстро/просто-"будь любезен-"заплати"(нет, не донатом, в ином плане, но тем не менее)-, это могло значительно поднять значение рейтинга, и как следствие, переместить в следующий дивизион, с более сильными игроками. Вот в этом, имхо, и заключается главное преимущество подобного алгоритма (сохранения баланса между ноаыми игроками и более опытными/прокачанными(+и/или донатящими).....
[/hide]
_________________ Вопрос: если ты в глубочайшей "жопе"(по жизни), но с фонариком, можно-ли назвать такой путь светлым? |
|
|
|
|
|
Онлайновые игры: «Star Wars: Commander [4 Android & IOS]» |
|
К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Замечена опечатка: вместо "растительные паразиты" следует читать "рачительные Параниды".
|
» Star Wars: Commander [4 Android & IOS] | страница 1 |
|