Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Боевое пособие для начинающего фрилансера |
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Search | Conference rules | Album | Register | Pilots list | Profile | Log in to check your private messages | Log in

   Page 5 of 5
Go to page: Previous  1, 2, 3, 4, 5 | All pages
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Боевое пособие для начинающего фрилансера»
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
: 79
Posts: 4945
Location: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Joined: 04 Dec 2004
Gudrun wrote:
Ты хочешь сказать, что мой васп перед ракетой пускается с целью сбить защитный васп противника, правильно? Потому что из твоего объяснения можно понять совсем другое.
Вот объясни это пилотам, использующим пушки +васп на ННС, которые недоумевают, зачем ракетчик пускает васп против них (у меня же, мол, нет ракет и торпед и ты спаммер).

Все дело в том, что это зачастую становится рефлексом + на гамбургере кастрированный васп, а на всех остальных серверах - нет. Вполне допускаю, что пилоты об этом не помнят и пускают васп уже по привычке.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Posted: 13:26 15-08-2012   
SleepWalker
 151 EGP


Рейтинг канала: 6(322)
: 19
Posts: 289
Location: у него растут руки?
Joined: 25 Jun 2009
Блин... Не все равно, зачем пускается васп перед ракетой? Выбить из противника побольше обманок, сбить ке, сбить его васп, сбить мину (некоторые пускают на сходе), заставить тоже пустить васп (некоторые его пускают на incoming missile)... Думаю, можно еще причин придумать. Это работает против большинства, и в результате действительно становится привычкой.
Gudrun wrote:
на ННС СМ работают лучше
Вполне возможно, но там и ракеты могут лететь довольно странно. Встречал несколько пилотов, в которых мои ракеты почему-то летели почти со скоростью васпа, в результате никакие обманки им не помогали. На ЕГ тоже такое бывает, но куда реже, и нет такого, чтобы это повторялось из раза в раз на одном и том же противнике.
_________________
В начале было слово, и только потом - мысль.
    Posted: 15:00 15-08-2012   
Gudrun
 730 EGP


Рейтинг канала: 10(1356)
: 223
Posts: 2558
Location: Samara
Joined: 21 Mar 2003
Чаще там торпеды летят внезапно с бешеной скоростью (даже сами торпедчики это замечали, что вдруг торпеда летит со скоростью васпа. Какой-то баг.
_________________
Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним
    Posted: 17:08 15-08-2012   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
: 79
Posts: 4945
Location: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Joined: 04 Dec 2004
Gudrun wrote:
Какой-то баг

Это нередко случается при слишком низкой загрузке сервера, у этой проблемы те же корни, что и у слишком быстрых ракет.
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Last edited by EatMeDrinkMe on 17:13 15-08-2012; edited 1 time in total
    Posted: 17:13 15-08-2012   
птицо говорун
 52 EGP


Рейтинг канала: 6(250)
: 27
Posts: 614

Joined: 12 May 2006
Gudrun wrote:
Чаще там торпеды летят внезапно с бешеной скоростью (даже сами торпедчики это замечали, что вдруг торпеда летит со скоростью васпа. Какой-то баг.
лаги пуск занего хода вапс на гамбе пускают от привычки и чтоб вапс за спамил меры а ракета дошла до цели вобше меры для мобов привыкаеш становится мясом для пушечников и ракет


может меры парой кажается от рандома работают (написано шанс 90% Гы-гы Ой, не могу!.. ) особено когда лаги прямо пушеная ракета без скорость попадает в меня мера не с рабатывает парой летиш на полность скорости даже может по 290 на ке в упор пускаеш ракету она каким фантастическим образом уходит меру москвичам хорошо,я как правло на мерах экономлю меры дорогие 40кр Рыдания.
_________________
Когда сердце нет больше огня теряется смысол кажного дня
    Posted: 20:54 15-08-2012   
WENS
 235 EGP


Рейтинг канала: 8(876)
: 51
Posts: 852
Location: и от тудава и от сюдава :)
Joined: 10 Feb 2006
птицо говорун wrote:
я как правло на мерах экономлю меры дорогие 40кр

Бедный дядюшка Скрудж Ой, не могу! Класс!
_________________
Не ошибается только тот - кто ничего не делает .
    Posted: 20:57 15-08-2012   
Laska
 150 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
: 31
Posts: 250
Location: она к нам явилась?
Joined: 15 Dec 2009
Gudrun wrote:
Вот объясни это пилотам, использующим пушки +васп на ННС, которые недоумевают, зачем ракетчик пускает васп против них (у меня же, мол, нет ракет и торпед и ты спаммер).


та им на их сервере с кастрацией васпа вообще должно быть фиолетово пускают в них васп или нет..и так все для них сделали
_________________
мм...теперь я вишенка
    Posted: 07:23 16-08-2012   
Clear
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 8
Posts: 81

Joined: 10 Aug 2012
с помощью утилиты rivatuner я повторно отключил верт. синхронизацию и вуаля
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


играть стало заметно комфортнее
плавные повороты сменились быстрым уходом шипа в противоположную сторону
после перехода на стандарт мгновенно ощущается вся медленность 50 фпс

Last edited by Clear on 23:06 17-08-2012; edited 1 time in total
    Posted: 22:42 17-08-2012   
Laska
 150 EGP


Рейтинг канала: 3(40)
: 31
Posts: 250
Location: она к нам явилась?
Joined: 15 Dec 2009
нафик ее вообще отключать?)так не играеца чтоль?)
_________________
мм...теперь я вишенка
    Posted: 23:03 17-08-2012   
HunterKey
 53 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
: 2
Posts: 25

Joined: 26 Feb 2012
Clear wrote:
я повторно отключил верт. синхронизацию и вуаля
а в игре как? а то у меня ФПС в игре и в меню отличаются координально. Ух ты!..

пересмотрел настройки... и получил прирост от 150 до 180 фпс Супер!

Да, в самой игре не более 170, а в меню больше...

Last edited by HunterKey on 09:34 19-08-2012; edited 2 times in total
    Posted: 01:11 18-08-2012   
Clear
 65 EGP


Рейтинг канала: 1(3)
: 8
Posts: 81

Joined: 10 Aug 2012
каждая менюшка дает определенные фпс
максимум 170
в бою с игрулями 60-70
с кучей стволов пока еще не тестил но думаю будет около 30...
    Posted: 23:06 18-08-2012   
Канал Freelancer: «Боевое пособие для начинающего фрилансера»
Go to page: Previous  1, 2, 3, 4, 5 | All pages
  
Display posts from previous: 
View previous topic | View next topic |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я – несостоявшийся общественный деятель. Кто такой общественный деятель, я толком не представляю. Возможно, поэтому я – несостоявшийся... (jenya)

  » Боевое пособие для начинающего фрилансера |
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18