Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 150
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 150 из 169
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
James_Barris
 





Dungeonmage :
Дредноут чужих появляется в игре единожды при прохождении квеста с предтечами. Его в нём просто не нужно убивать.


Я про этот квест и говорю. Убивать его надо - так говорит "призрак", к тому же если его не убить, он покрошит сам всех за несколько секунд.
    Добавлено: 16:35 04-04-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
James_Barris, где конкретно Призрак тебе говорит, что надо уничтожить дредноут чужих? В системе предтечей или в сфере Дайсона?
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 17:10 04-04-2012   
James_Barris
 





Finder :
James_Barris, где конкретно Призрак тебе говорит, что надо уничтожить дредноут чужих? В системе предтечей или в сфере Дайсона?


В системе предтечий. А можно какой-то еще квест взять, если один уже выполняется?
    Добавлено: 17:38 04-04-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Может не дредноут чужих а фрегат? Тогда, скорее всего, у тебя убили Призрака - в случае его смерти и всплыват критическая ошибка.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 17:56 04-04-2012   
James_Barris
 





Finder :
Может не дредноут чужих а фрегат? Тогда, скорее всего, у тебя убили Призрака - в случае его смерти и всплыват критическая ошибка.


Наверно фрегат. И значит призрака грохнули одновременно с этим фрегатом.

Самое грустное, что нигде в игре нет намека на то, что надо брать с собой торпед побольше и приходится его долбить ракетами и пушками. А персонажи у меня вообще не прокачанные. Как такой сложный квест можно давать почти в начале игры? Разработчикам за это отдельное "спасибо".
    Добавлено: 18:40 04-04-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Ну это далеко не начало игры, там можно уже летать на 5 поколении, хотя, честно говоря, сам когда 1-й раз игру проходил на этой миссии надолго застрял. После прохождения данного эпизода особый сложностей в этой миссии не будет, а потом будет возможность затариться необходимым. Совет на будующее - всегда будь готов к неожиданностям и путешествуй с полным набором запасного вооружения и обилием ракет/торпед.
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 18:55 04-04-2012   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
James_Barris :
Как такой сложный квест можно давать почти в начале игры?
В начале??? Ух ты!.. Это уже почти самая что ни на есть середина...

James_Barris :
Самое грустное, что нигде в игре нет намека на то, что надо брать с собой торпед побольше
Как это? А когда прилетаешь к погранцам и тебя толпа берсерков встречает, это разве не намек Подмигиваю
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 18:55 04-04-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
Бери РРБ, не ошибёшься! Те что подороже бери, они аще кайф Хы...
    Добавлено: 19:00 04-04-2012   
Garm
 





Finder :
Попробуй загрузить сейвы до прилета в Аврору и заново пройти этот эпизод.

Пришлось с последнего сейва до лететь, пролетел, всё повторилось. Убиваю всех (двумя залпами ракет), после чего ничего не происходит.
    Добавлено: 22:10 04-04-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Патч 1.12 стоит? Если да и ничего не помогает: пиши в эту тему http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=49270
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 22:50 04-04-2012   
Garm
 





1.1, а где можно скачать можно 1.12 нормальный? На этом сайте 1.09 только.
    Добавлено: 22:58 04-04-2012   
fanaticus
 237 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 23
Сообщения: 972
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.12.2010
Garm, вот новость, там ссылка
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=53301
_________________
Не ошибается тот кто ничего не делает.
    Добавлено: 23:12 04-04-2012   
Garm
 





Finder :
Garm, вот новость, там ссылка
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=53301

Скачал, пишет:"игра не установлено, обновление не возможно".
    Добавлено: 23:48 04-04-2012   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(464)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
не надо ставить пиратские репаки Зеваеца
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 13:19 05-04-2012   
Garm
 





Kish :
не надо ставить пиратские репаки Зеваеца

Не репак.

P.S. Разобрался в чём проблема, лол. У меня гг - ракетчик, я разбирал противников слишком быстро.
    Добавлено: 11:41 06-04-2012   
Reginald
 





Господа, подскажите пожалуйста, при прохождении ветки за иноко есть какая то возможность сохранить ласточке жизнь или нет?
Долетаю до системы, влетаю в нее, независимо от того к какой базе первой лечу - ласточку убивают 4 хримтурса и с одной ракеты выносят 3 жестянки с ласточкой и калемом.
Та тема не для вопросов. Stormcrow.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (10:14 08-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:23 08-04-2012   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 4(87)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Reginald :
при прохождении ветки за иноко есть какая то возможность сохранить ласточке жизнь или нет?
За иноко нет, в этой ветке Ласточке увы не жить...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 14:28 08-04-2012   
G`kar
 48 EGP


Репутация: -15
Сообщения: 218
Откуда: Russia
Зарегистрирован: 09.11.2009
Для новичков очень нужная тема.
Мне тоже.

Скажите пожалуйста, играю во вторую игру(там где нет пошлости и полуголых) не знаю как стыковаться, там где встреча, а мой перс на транспорте.
Как мне стыковаться?

Спасибо.
Перенесено. Очень подходящая тема.d4.
_________________
Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.

Последний раз редактировалось: d4mon (03:34 18-04-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:46 18-04-2012   
d4mon
 298 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 77
Сообщения: 1294
Откуда: ХМАО.Нижневартовск.
Зарегистрирован: 14.09.2005
Как пристыковаться: "тыкнуть" мышкой в станцию или на карте в значок станции, при подлете появиться менюшка "пристыковаться да-нет". Пристыковаться можно далеко не ко всем станциям. В миссиях бывает надо просто подлететь к станции чтобы пошел скрипт. Если не пошел, то попробовать переиграть с более раннего сейва...
_________________
Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел...
    Добавлено: 03:41 18-04-2012   
Dungeonmage
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 24
Сообщения: 567
Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга.
Зарегистрирован: 01.08.2010
d4mon :
Если не пошел, то попробовать переиграть с более раннего сейва...

Или попытаться подлететь чуть ближе вручную. Тоже помогает
    Добавлено: 17:53 18-04-2012   
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 167, 168, 169  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Просьба не закидывать камнями сразу..... кидайте хотя бы помидорами, они мягкие. (Selek)

  » Игра. Вопросы и ответы. | страница 150
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18