|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.» |
|
|
|
James_Barris
|
|
| Dungeonmage : |
|
Дредноут чужих появляется в игре единожды при прохождении квеста с предтечами. Его в нём просто не нужно убивать.
|
Я про этот квест и говорю. Убивать его надо - так говорит "призрак", к тому же если его не убить, он покрошит сам всех за несколько секунд.
|
|
|
|
fanaticus
237 EGP
  Рейтинг канала: 4(53) Репутация: 23 Сообщения: 972 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
James_Barris, где конкретно Призрак тебе говорит, что надо уничтожить дредноут чужих? В системе предтечей или в сфере Дайсона?
_________________ Не ошибается тот кто ничего не делает. |
|
|
|
James_Barris
|
|
| Finder : |
|
James_Barris, где конкретно Призрак тебе говорит, что надо уничтожить дредноут чужих? В системе предтечей или в сфере Дайсона?
|
В системе предтечий. А можно какой-то еще квест взять, если один уже выполняется?
|
|
|
|
fanaticus
237 EGP
  Рейтинг канала: 4(53) Репутация: 23 Сообщения: 972 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Может не дредноут чужих а фрегат? Тогда, скорее всего, у тебя убили Призрака - в случае его смерти и всплыват критическая ошибка.
_________________ Не ошибается тот кто ничего не делает. |
|
|
|
James_Barris
|
|
| Finder : |
|
Может не дредноут чужих а фрегат? Тогда, скорее всего, у тебя убили Призрака - в случае его смерти и всплыват критическая ошибка.
|
Наверно фрегат. И значит призрака грохнули одновременно с этим фрегатом.
Самое грустное, что нигде в игре нет намека на то, что надо брать с собой торпед побольше и приходится его долбить ракетами и пушками. А персонажи у меня вообще не прокачанные. Как такой сложный квест можно давать почти в начале игры? Разработчикам за это отдельное "спасибо".
|
|
|
|
fanaticus
237 EGP
  Рейтинг канала: 4(53) Репутация: 23 Сообщения: 972 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Ну это далеко не начало игры, там можно уже летать на 5 поколении, хотя, честно говоря, сам когда 1-й раз игру проходил на этой миссии надолго застрял. После прохождения данного эпизода особый сложностей в этой миссии не будет, а потом будет возможность затариться необходимым. Совет на будующее - всегда будь готов к неожиданностям и путешествуй с полным набором запасного вооружения и обилием ракет/торпед.
_________________ Не ошибается тот кто ничего не делает. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| James_Barris : |
|
Как такой сложный квест можно давать почти в начале игры?
|
В начале??? Это уже почти самая что ни на есть середина...
| James_Barris : |
|
Самое грустное, что нигде в игре нет намека на то, что надо брать с собой торпед побольше
|
Как это? А когда прилетаешь к погранцам и тебя толпа берсерков встречает, это разве не намек
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Dungeonmage
140 EGP
  Рейтинг канала: 3(41) Репутация: 24 Сообщения: 567 Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга. Зарегистрирован: 01.08.2010
 |
|
Бери РРБ, не ошибёшься! Те что подороже бери, они аще кайф
|
|
|
|
Garm
|
|
| Finder : |
|
Попробуй загрузить сейвы до прилета в Аврору и заново пройти этот эпизод.
|
Пришлось с последнего сейва до лететь, пролетел, всё повторилось. Убиваю всех (двумя залпами ракет), после чего ничего не происходит.
|
|
|
|
fanaticus
237 EGP
  Рейтинг канала: 4(53) Репутация: 23 Сообщения: 972 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Патч 1.12 стоит? Если да и ничего не помогает: пиши в эту тему http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=49270
_________________ Не ошибается тот кто ничего не делает. |
|
|
|
Garm
|
|
1.1, а где можно скачать можно 1.12 нормальный? На этом сайте 1.09 только.
|
|
|
|
fanaticus
237 EGP
  Рейтинг канала: 4(53) Репутация: 23 Сообщения: 972 Откуда: Харьков Зарегистрирован: 08.12.2010
 |
|
Garm, вот новость, там ссылка
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=53301
_________________ Не ошибается тот кто ничего не делает. |
|
|
|
Garm
|
|
Скачал, пишет:"игра не установлено, обновление не возможно".
|
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 6(464) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
не надо ставить пиратские репаки
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
Garm
|
|
| Kish : |
не надо ставить пиратские репаки
|
Не репак.
P.S. Разобрался в чём проблема, лол. У меня гг - ракетчик, я разбирал противников слишком быстро.
|
|
|
|
Reginald
|
|
Господа, подскажите пожалуйста, при прохождении ветки за иноко есть какая то возможность сохранить ласточке жизнь или нет?
Долетаю до системы, влетаю в нее, независимо от того к какой базе первой лечу - ласточку убивают 4 хримтурса и с одной ракеты выносят 3 жестянки с ласточкой и калемом.
Та тема не для вопросов. Stormcrow.
Последний раз редактировалось: Stormcrow (10:14 08-04-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 4(87) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| Reginald : |
|
при прохождении ветки за иноко есть какая то возможность сохранить ласточке жизнь или нет?
|
За иноко нет, в этой ветке Ласточке увы не жить...
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
G`kar
48 EGP
 Репутация: -15 Сообщения: 218 Откуда: Russia Зарегистрирован: 09.11.2009
 |
|
Для новичков очень нужная тема.
Мне тоже.
Скажите пожалуйста, играю во вторую игру(там где нет пошлости и полуголых) не знаю как стыковаться, там где встреча, а мой перс на транспорте.
Как мне стыковаться?
Спасибо.
Перенесено. Очень подходящая тема.d4.
_________________ Захожу на этот сайт по одной причине:
здесь нет рекламы,пошлости на странице, всего остального - много.
Dosť hovno tu.
Последний раз редактировалось: d4mon (03:34 18-04-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
d4mon
298 EGP
    Рейтинг канала: 4(70) Репутация: 77 Сообщения: 1294 Откуда: ХМАО.Нижневартовск. Зарегистрирован: 14.09.2005
 |
|
Как пристыковаться: "тыкнуть" мышкой в станцию или на карте в значок станции, при подлете появиться менюшка "пристыковаться да-нет". Пристыковаться можно далеко не ко всем станциям. В миссиях бывает надо просто подлететь к станции чтобы пошел скрипт. Если не пошел, то попробовать переиграть с более раннего сейва...
_________________ Этот мир прекрасен только тогда, когда смотришь на него через оптический прицел... |
|
|
|
Dungeonmage
140 EGP
  Рейтинг канала: 3(41) Репутация: 24 Сообщения: 567 Откуда: РФ,Лен.Обл,Луга. Зарегистрирован: 01.08.2010
 |
|
| d4mon : |
|
Если не пошел, то попробовать переиграть с более раннего сейва...
|
Или попытаться подлететь чуть ближе вручную. Тоже помогает
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Звездные волки 2: Гражданская война: «Игра. Вопросы и ответы.» |
|
|