Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 21
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 21 из 179
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Демка NFS: The Run вышла, а мне чота впадлу покупать голд-карту идти(((
На боксе говорят графа хуже, чем в форзе 4, по скринам в принципе особо не скажешь, много блюра. Но движок кстати сразу видно, и он мне нравится, DICE проделали отличную работу. Но для консолей видимо он тяжеловат. Надеюсь, на PC-версии будет все сильно лучше.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 18:46 22-10-2011   
Dastox
 220 EGP


Рейтинг канала: 5(104)
Репутация: 48
Сообщения: 887
Откуда: Sol 3
Зарегистрирован: 31.08.2007
Kish :
http://www.gamersgate.com/DD-SOLAR2/solar-2 -такой сабж никто не пробовал?

Пробовал. Казуалка максимум часа на полтора.
_________________
... и тогда я стал превращать людей в деревья.
    Добавлено: 19:16 22-10-2011   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Kish :
http://www.gamersgate.com/DD-SOLAR2/solar-2 -такой сабж никто не пробовал?

Я пробовал Universe Sandbox. Надоедает очень быстро.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 17:42 02-11-2011   
A.Mansurov
 981 EGP


Технический Администратор
Рейтинг канала: 3(35)
Репутация: 203
Сообщения: 5042
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 24.05.2005
Товарищи!!
Опубликован дебютный трейлер GTA V
на сайте Рокстар:
http://www.rockstargames.com/
_________________
Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер.
    Добавлено: 19:05 02-11-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16358
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Обсуждение п.п. старых игр перенесено сюда:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2701111#2701111
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 21:37 02-11-2011   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 1(1)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
aLiGaR :
Товарищи!!
Опубликован дебютный трейлер GTA V
на сайте Рокстар:

И снова Лос Сантос. Улыбка Это хорошо, одна из самых лучших игр серии.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:38 02-11-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Чота полная жесть, и OnLive и Gaikai перестали коннектится, пинг типа ужасный, жесть кароче, уродство блин((( Видимо нагрузка на линии к ним возросла по сравнению с трехмесячной давностью.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 13:19 06-11-2011   
ZIP
 550 EGP


Рейтинг канала: 5(232)
Репутация: 117
Сообщения: 2945

Зарегистрирован: 20.06.2007
SparkS :
Это хорошо, одна из самых лучших игр серии.
А мне в ролике графика понравилась, цветная такая. Чем-то напомнила красочную Vice City. Улыбка Как мне кажется, это гораздо лучше, чем унылая серость IV.
    Добавлено: 13:22 06-11-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Кто-нибудь знает, NFS The Run будет полностью на русском?
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 21:34 09-11-2011   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16358
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Написано, что переведена полностью:
http://www.ea.com/ru/1/nfs-the-run-preorder
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 21:44 09-11-2011   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 6(446)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Хы. Пришло обновление на Origin, в нем есть нововведение: Добавлена возможность скачивать и устанавливать игры других издателей прямо из Origin.

Проторенной дорожкой идет ЕА Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:17 11-11-2011   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Блин а чо сегодня творится с серверами Origin? Вообще не коннектится... и стим слетел, причем библиотеку показывает мою а войти не может... Чо за хрень?

добавлено спустя 16 минут:
А не, все заходит. Вот психдом, вааще без автолога в NFS гонял(((
Жесть руки от руля устали, уже года 3 точно не сидел, или болше даже, со времен DIRT.

добавлено спустя 15 минут:
Кстати, идиотизм, в стиме акция на Обл, и блин пишет "товар недоступен в вашем регионе". Они чо там все обдолбались стаффом чтоли, это полюбому для нашего региона, иначе зачем утром была надпись на картинке по русски (картинка в шопе сгенерированна, я проверял) и вообще зачем тогда нам показывать акцию, западные мы никогда не видим... Чо за бредятина сегодня творится...

З.Ы. Shelby GT 500 рулит, но больно поворачивает оттянуто вааще...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:39 16-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:39 16-11-2011   
Курильщег
 691 EGP


Рейтинг канала: 6(303)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
http://gopostal.com/forums/viewtopic.php?f=3&t=30&sid=bc6753a52a28c85263e4ae5c0e0c689f
Маленький баттхерт на гопостайле по поводу: "пачиму у русских уже есть постал3, а нам ждать еще месяц?". Улыбка

Уже играл кто-нибудь?
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 20:58 26-11-2011   
Shepard
 507 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 103
Сообщения: 3410
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
Не, не, не слышали Подмигиваю
Честно, нигде в продаже не видел. Но завтра в город съездию, обязательно посмотрю(а может и куплю)
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 22:21 26-11-2011   
Kish
 835 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(721)
Репутация: 164
Сообщения: 14640
Откуда: Великокацапия
Зарегистрирован: 05.03.2002
Прикольно - оказывается еще в декабре вышел проект Cannon Foder 3.
_________________
If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear
    Добавлено: 19:08 04-02-2012   
Minx
 1053 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(307)
Репутация: 139
Сообщения: 10608
Откуда: Gomel, Belarus
Зарегистрирован: 19.11.2005
Когда-то тема называлась "Будущее компьютерных видеоигр".
На эту тему интересные мысли и мнения в передаче "Мир бесконечных развлечений" (может линк пропасть, если что, есть сборка на торренте).

Про то, как игры могут стимулировать, быть наркотиком, превращаться в работу и др..
_________________
μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω
    Добавлено: 11:24 28-02-2012   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 5(220)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Короче, по поводу 4 дума - ну это полные кранты, убогий движок рейджа видно за километр. Лучше бы они на самом деле прекратили работы над игрой... совсем абалдели.
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (21:35 02-03-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:34 02-03-2012   
KaranaK
 1620 EGP


Тараканевод Хаоса
Рейтинг канала: 5(239)
Репутация: 478
Сообщения: 7739
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 25.09.2004
Анонсирован следующий МОН Улыбка

Medal of Honor Warfighter | Announce Trailer:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fG9QXLkQSX0
_________________
Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с)
    Добавлено: 16:50 07-03-2012   
Minx
 1053 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(307)
Репутация: 139
Сообщения: 10608
Откуда: Gomel, Belarus
Зарегистрирован: 19.11.2005
Для фоллаута и не только изобретен антирадин.
_________________
μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω
    Добавлено: 18:27 07-03-2012   
HeadHunter
 2835 EGP


Рейтинг канала: 9(1149)
Репутация: 540
Сообщения: 16358
Откуда: The Dark Wheel
Зарегистрирован: 13.12.2005
Кому-нить нужна 10% скидка на гамазавре (1шт.)? Отдам бесплатно, то есть даром.
_________________
..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились..
    Добавлено: 16:35 31-03-2012   
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 177, 178, 179  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жить хорошо, а жить с хорнетами на борту - еще лучше!

  » Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old) | страница 21
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18