|
|
|
|
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)» |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 5(220) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
Демка NFS: The Run вышла, а мне чота впадлу покупать голд-карту идти(((
На боксе говорят графа хуже, чем в форзе 4, по скринам в принципе особо не скажешь, много блюра. Но движок кстати сразу видно, и он мне нравится, DICE проделали отличную работу. Но для консолей видимо он тяжеловат. Надеюсь, на PC-версии будет все сильно лучше.
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату... |
|
|
|
Dastox
220 EGP
   Рейтинг канала: 5(104) Репутация: 48 Сообщения: 887 Откуда: Sol 3 Зарегистрирован: 31.08.2007
 |
|
| Kish : |
|
http://www.gamersgate.com/DD-SOLAR2/solar-2 -такой сабж никто не пробовал?
|
Пробовал. Казуалка максимум часа на полтора.
_________________ ... и тогда я стал превращать людей в деревья. |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 7(563) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
| Kish : |
|
http://www.gamersgate.com/DD-SOLAR2/solar-2 -такой сабж никто не пробовал?
|
Я пробовал Universe Sandbox. Надоедает очень быстро.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
A.Mansurov
981 EGP
     
| Технический Администратор | Рейтинг канала: 3(35) Репутация: 203 Сообщения: 5042 Откуда: Екатеринбург Зарегистрирован: 24.05.2005
 |
|
Товарищи!!
Опубликован дебютный трейлер GTA V
на сайте Рокстар:
http://www.rockstargames.com/
_________________ Когда мудрец утратил истины смысл,
Глупец на ладонях принес мудрецу им же разбросанный бисер. |
|
|
|
HeadHunter
2835 EGP
                  Рейтинг канала: 9(1149) Репутация: 540 Сообщения: 16358 Откуда: The Dark Wheel Зарегистрирован: 13.12.2005
 |
|
Обсуждение п.п. старых игр перенесено сюда:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2701111#2701111
_________________ ..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились.. |
|
|
|
SparkS
1703 EGP
        Рейтинг канала: 1(1) Репутация: 350 Сообщения: 8585 Откуда: Киев, Украина. Зарегистрирован: 26.01.2002
 |
|
| aLiGaR : |
Товарищи!!
Опубликован дебютный трейлер GTA V
на сайте Рокстар:
|
И снова Лос Сантос. Это хорошо, одна из самых лучших игр серии.
_________________ Death Striks from Orbit. |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 5(220) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
Чота полная жесть, и OnLive и Gaikai перестали коннектится, пинг типа ужасный, жесть кароче, уродство блин((( Видимо нагрузка на линии к ним возросла по сравнению с трехмесячной давностью.
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату... |
|
|
|
ZIP
550 EGP
  Рейтинг канала: 5(232) Репутация: 117 Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 20.06.2007
 |
|
| SparkS : |
|
Это хорошо, одна из самых лучших игр серии.
|
А мне в ролике графика понравилась, цветная такая. Чем-то напомнила красочную Vice City. Как мне кажется, это гораздо лучше, чем унылая серость IV.
|
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 5(220) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
Кто-нибудь знает, NFS The Run будет полностью на русском?
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату... |
|
|
|
HeadHunter
2835 EGP
                  Рейтинг канала: 9(1149) Репутация: 540 Сообщения: 16358 Откуда: The Dark Wheel Зарегистрирован: 13.12.2005
 |
|
Написано, что переведена полностью:
http://www.ea.com/ru/1/nfs-the-run-preorder
_________________ ..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились.. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 6(446) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Хы. Пришло обновление на Origin, в нем есть нововведение: Добавлена возможность скачивать и устанавливать игры других издателей прямо из Origin.
Проторенной дорожкой идет ЕА
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 5(220) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
Блин а чо сегодня творится с серверами Origin? Вообще не коннектится... и стим слетел, причем библиотеку показывает мою а войти не может... Чо за хрень?
добавлено спустя 16 минут:
А не, все заходит. Вот психдом, вааще без автолога в NFS гонял(((
Жесть руки от руля устали, уже года 3 точно не сидел, или болше даже, со времен DIRT.
добавлено спустя 15 минут:
Кстати, идиотизм, в стиме акция на Обл, и блин пишет "товар недоступен в вашем регионе". Они чо там все обдолбались стаффом чтоли, это полюбому для нашего региона, иначе зачем утром была надпись на картинке по русски (картинка в шопе сгенерированна, я проверял) и вообще зачем тогда нам показывать акцию, западные мы никогда не видим... Чо за бредятина сегодня творится...
З.Ы. Shelby GT 500 рулит, но больно поворачивает оттянуто вааще...
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
Последний раз редактировалось: Hedin (22:39 16-11-2011), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Курильщег
691 EGP
    Рейтинг канала: 6(303) Репутация: 104 Сообщения: 3960 Откуда: г.Екатеринбург Зарегистрирован: 10.01.2009
 |
|
http://gopostal.com/forums/viewtopic.php?f=3&t=30&sid=bc6753a52a28c85263e4ae5c0e0c689f
Маленький баттхерт на гопостайле по поводу: "пачиму у русских уже есть постал3, а нам ждать еще месяц?".
Уже играл кто-нибудь?
_________________ Assuming direct control |
|
|
|
Shepard
507 EGP
      Рейтинг канала: 1(2) Репутация: 103 Сообщения: 3410 Откуда: из безумного и бесконечного Зарегистрирован: 02.02.2010
 |
|
Не, не, не слышали
Честно, нигде в продаже не видел. Но завтра в город съездию, обязательно посмотрю(а может и куплю)
_________________ and Nothing Else Matters... |
|
|
|
Kish
835 EGP
       Рейтинг канала: 7(721) Репутация: 164 Сообщения: 14640 Откуда: Великокацапия Зарегистрирован: 05.03.2002
 |
|
Прикольно - оказывается еще в декабре вышел проект Cannon Foder 3.
_________________ If Tetris Has Taught Me Anything, It’s That Errors Pile Up and Accomplishments Disappear |
|
|
|
Minx
1053 EGP
        Рейтинг канала: 6(307) Репутация: 139 Сообщения: 10608 Откуда: Gomel, Belarus Зарегистрирован: 19.11.2005
 |
|
Когда-то тема называлась "Будущее компьютерных видеоигр".
На эту тему интересные мысли и мнения в передаче "Мир бесконечных развлечений" (может линк пропасть, если что, есть сборка на торренте).
Про то, как игры могут стимулировать, быть наркотиком, превращаться в работу и др..
_________________ μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 5(220) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
Короче, по поводу 4 дума - ну это полные кранты, убогий движок рейджа видно за километр. Лучше бы они на самом деле прекратили работы над игрой... совсем абалдели.
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
Последний раз редактировалось: Hedin (21:35 02-03-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
KaranaK
1620 EGP
           Рейтинг канала: 5(239) Репутация: 478 Сообщения: 7739 Откуда: Иркутск Зарегистрирован: 25.09.2004
 |
|
Анонсирован следующий МОН
Medal of Honor Warfighter | Announce Trailer:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fG9QXLkQSX0
_________________ Иногда большинство - толпа идиотов. Если ты в большинстве - не означает что ты прав! (с) |
|
|
|
Minx
1053 EGP
        Рейтинг канала: 6(307) Репутация: 139 Сообщения: 10608 Откуда: Gomel, Belarus Зарегистрирован: 19.11.2005
 |
|
Для фоллаута и не только изобретен антирадин.
_________________ μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω |
|
|
|
HeadHunter
2835 EGP
                  Рейтинг канала: 9(1149) Репутация: 540 Сообщения: 16358 Откуда: The Dark Wheel Зарегистрирован: 13.12.2005
 |
|
Кому-нить нужна 10% скидка на гамазавре (1шт.)? Отдам бесплатно, то есть даром.
_________________ ..А поверх седых облаков
Синь - соколиная высь.
Здесь, под покровом небес
Мы родились.. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Другие игры: «Флудилка на тему компьютерных и видеоигр (old)» |
|
|