Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » World of Tanks часть 3 | страница 118
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 118 из 128
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 126, 127, 128  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры » Канал World Of Tanks: «World of Tanks часть 3»
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
Ну я хз конечно, но у меня такие впечатления, что некоторым танкам, в частности ис4 и т43 (вроде бы, или т-34-85 ли...) в навесные баки вместо топляка залили жидкий чугун и он там застыл, образовав такую толстенную броню... т.к. я еще ни разу не пробивал ис4 в бак с топовой пушки е-50 (с обоих даже, и с 88мм и со 105мм) Совсем запутался...
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 15:56 04-02-2012   
Shepard
 507 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 103
Сообщения: 3410
Откуда: из безумного и бесконечного
Зарегистрирован: 02.02.2010
http://wotreplays.ru/index.php/site/25461#top-shepardeg-kv
Посмотрите пожалуйста - как вам бой - довольно загадочно Улыбка
_________________
and Nothing Else Matters...
    Добавлено: 21:37 04-02-2012   
mc_
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(14)
Репутация: 41
Сообщения: 2841

Зарегистрирован: 09.04.2010
Cruel Klaster :
у меня такие впечатления, что некоторым танкам, в частности ис4 и т43 (вроде бы, или т-34-85 ли...) в навесные баки вместо топляка залили жидкий чугун

Это "походные" баки для увеличения пробега. В бою их не наполняли.
    Добавлено: 23:50 04-02-2012   
Leksandrit
 1180 EGP


РазДваКряк
Рейтинг канала: 6(391)
Репутация: 304
Сообщения: 5660
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 01.01.2005
Cruel Klaster :
т.к. я еще ни разу не пробивал ис4 в бак с топовой пушки е-50

Ибо их нет в модели повреждений Улыбка
_________________
Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов.
    Добавлено: 00:42 05-02-2012   
Bu3apD
 430 EGP


Рейтинг канала: 2(21)
Репутация: 72
Сообщения: 1380
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 23.07.2002
стая Фёдоров кружит над полем Гы-гы
http://wotreplays.ru/index.php/site/26156#utes-bu3apd-ferdinand
    Добавлено: 01:42 05-02-2012   
rockets
 456 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Был в шоке, они тоже Гы-гы
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 06:01 05-02-2012   
Serjius
 285 EGP


Рейтинг канала: 5(155)
Репутация: 87
Сообщения: 1992
Откуда: Реутов
Зарегистрирован: 01.12.2005
rockets :
Был в шоке, они тоже

А КВ-5 ты анально что ли карал? Гы-гы


Изменения фугасов в патче 0.7.2
Цитата:
Коэффициент абсорбции урона фугасов броней будет снижен на 20%

В 0.7.2 будет изменена механика абсорбции экранами фугасного урона. Они (экраны) начнут абсорбировать урон.
Вот так.
А сейчас не абсорбируют.
Уменьшение урона будет идти по обычным правилам брони: из урона будет вычитаться коэфф_абсорбции * толщину брони экрана

Нашли и исправили серьёзную ошибку в механике.

При некоторых условиях иногда могло не пробиваться орудие за маской пушки и танк не получал никаких критов и повреждений. Причем толщина брони маски и орудия не влияла.
Воспроизводилось при стрельбе в лоб по бронировке орудия AMX 13 75 из топ орудий 120-150мм.

Исправление постараемся включить в патч 7.2.

ссылка
ИМХО все средние и слабые фугасы это понерфит, ап только у самых мощных будет.
    Добавлено: 19:02 05-02-2012   
rockets
 456 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Serjius :
А КВ-5 ты анально что ли карал?

3\4 в профель "метил" по башенки, но дистанция под 400метров.
Спрашивали чем стрелял, я голдснаряды не юзаю...
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 19:48 05-02-2012   
Begemot
 415 EGP


Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 75
Сообщения: 1215
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 03.10.2005
Serjius :
ап только у самых мощных будет.


I am a heavy weapons arta and this is my weapon Супер! Надо форсировать прокачку Т92.
    Добавлено: 09:13 06-02-2012   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
шасливый владелец топ арт потирает ручки и ждет Улыбка...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 10:01 06-02-2012   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
как же я вас,
бухой джедай :
владелец топ арт
ненавижу Гы-гы
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 10:30 06-02-2012   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
знаеш мне пофигу на чем .. вчера быд денек аццкий
су-8 тоже моет бить по 900-1100 и временани уваншочивать ис-4 в бк
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 11:31 06-02-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Открою я на днях Т30
Если посажу экипаж от Т34 НЕ ПЕРЕУЧИВАЯ - перки будут работать?
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 11:47 06-02-2012   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
нет.

Более того, настоятельно не рекомендую это делать. Оставь Т34 с экипажем, Возьми бесплатный или 75% экипаж в Т30 и жди уже патча.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!

Последний раз редактировалось: Химик (11:56 06-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:54 06-02-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Chemist :
Оставь Т34 с экипажем

Это да - само собой
Просто хотелось на Т30 покатать не 75% экипаж, а чуть более опытный.
Ладно, будем катать новичков Улыбка
Спасибо за ответ
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 11:59 06-02-2012   
Cruel Klaster
 531 EGP


Рейтинг канала: 5(159)
Репутация: 84
Сообщения: 2625
Откуда: с того света
Зарегистрирован: 01.09.2007
бухой джедай :
знаеш мне пофигу на чем

ок, перефразируем:
как же я вас,
бухой джедай :
владелец арт

ненавижу Гы-гы
_________________
Like a spirit...
    Добавлено: 12:10 06-02-2012   
Химик
 1655 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 186
Сообщения: 5892
Откуда: Таиланд
Зарегистрирован: 13.02.2001
Не факт, что ты вообще на нем будешь ездить после патча. Но пока еще это самый прибыльный ТТ10. Только помни, что у него снаряд экипаж сам носит к цели, так что стрелять на 500 метров надо с упреждением в корпус. Пользуйся и максимальным опусканием ствола, стреляй из-за горок, высунув только кепку.
_________________
Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
    Добавлено: 12:18 06-02-2012   
REG23
 159 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 12
Сообщения: 744
Откуда: Из плавней
Зарегистрирован: 10.12.2010
Вчерась отработал одно средство борьбы с французами.Это фугасы на Су-152.Одного выстрела в башню и усё.Правда нужно ещё попасть.Но зато сразу .
_________________
Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.

Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100
    Добавлено: 12:52 06-02-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 5(125)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
А я распробовал AMX 12t - чпокаю одноуровневых (КВ пока не получилось), приезжаю в гости к арте.
6ой лвл и выше - пока тяжко.
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери
    Добавлено: 12:55 06-02-2012   
Тов. Че
 1014 EGP


голодранец
Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 256
Сообщения: 1594
Откуда: Столица СССР
Зарегистрирован: 28.10.2004
У меня вчера опять истерика прям случилась, ИСУ 152, из бл10 в бок по амх 13-90 два раза "не пробил", при этом по т 34-85 ваншот, где справедливость не понятно.
_________________
"...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
В.С.Высоцкий
    Добавлено: 14:16 06-02-2012   
Онлайновые игры -> Канал World Of Tanks: «World of Tanks часть 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 117, 118, 119 ... 126, 127, 128  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пойду удавлю кого-нить в КТВ.. (Pinocchio)

  » World of Tanks часть 3 | страница 118
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18