|
|
|
|
Онлайновые игры »
Канал World Of Tanks: «World of Tanks часть 3» |
|
|
|
Cruel Klaster
531 EGP
   Рейтинг канала: 5(159) Репутация: 84 Сообщения: 2625 Откуда: с того света Зарегистрирован: 01.09.2007
 |
|
Ну я хз конечно, но у меня такие впечатления, что некоторым танкам, в частности ис4 и т43 (вроде бы, или т-34-85 ли...) в навесные баки вместо топляка залили жидкий чугун и он там застыл, образовав такую толстенную броню... т.к. я еще ни разу не пробивал ис4 в бак с топовой пушки е-50 (с обоих даже, и с 88мм и со 105мм)
_________________ Like a spirit... |
|
|
|
Shepard
507 EGP
      Рейтинг канала: 5(125) Репутация: 103 Сообщения: 3410 Откуда: из безумного и бесконечного Зарегистрирован: 02.02.2010
 |
|
http://wotreplays.ru/index.php/site/25461#top-shepardeg-kv
Посмотрите пожалуйста - как вам бой - довольно загадочно
_________________ and Nothing Else Matters... |
|
|
|
mc_
408 EGP
   Рейтинг канала: 2(14) Репутация: 41 Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 09.04.2010
 |
|
| Cruel Klaster : |
|
у меня такие впечатления, что некоторым танкам, в частности ис4 и т43 (вроде бы, или т-34-85 ли...) в навесные баки вместо топляка залили жидкий чугун
|
Это "походные" баки для увеличения пробега. В бою их не наполняли.
|
|
|
|
Leksandrit
1180 EGP
   Рейтинг канала: 6(391) Репутация: 304 Сообщения: 5660 Откуда: Волгоград Зарегистрирован: 01.01.2005
 |
|
| Cruel Klaster : |
|
т.к. я еще ни разу не пробивал ис4 в бак с топовой пушки е-50
|
Ибо их нет в модели повреждений
_________________ Мне судьба неоднократно дарила
Приключения разных сортов,
я живу, не держась за перила,
и всегда "навернуться" готов. |
|
|
|
Bu3apD
430 EGP
   Рейтинг канала: 2(21) Репутация: 72 Сообщения: 1380 Откуда: Ставрополь Зарегистрирован: 23.07.2002
 |
|
стая Фёдоров кружит над полем
http://wotreplays.ru/index.php/site/26156#utes-bu3apd-ferdinand
|
|
|
|
rockets
456 EGP
     Рейтинг канала: 4(78) Репутация: 72 Сообщения: 6379 Заблокирован Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 05.12.2003
 |
|
Был в шоке, они тоже
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Сами не летаем и другим не даем! ПВО |
|
|
|
Serjius
285 EGP
  Рейтинг канала: 5(155) Репутация: 87 Сообщения: 1992 Откуда: Реутов Зарегистрирован: 01.12.2005
 |
|
| rockets : |
|
Был в шоке, они тоже
|
А КВ-5 ты анально что ли карал?
Изменения фугасов в патче 0.7.2
| Цитата: |
Коэффициент абсорбции урона фугасов броней будет снижен на 20%
В 0.7.2 будет изменена механика абсорбции экранами фугасного урона. Они (экраны) начнут абсорбировать урон.
Вот так.
А сейчас не абсорбируют.
Уменьшение урона будет идти по обычным правилам брони: из урона будет вычитаться коэфф_абсорбции * толщину брони экрана
Нашли и исправили серьёзную ошибку в механике.
При некоторых условиях иногда могло не пробиваться орудие за маской пушки и танк не получал никаких критов и повреждений. Причем толщина брони маски и орудия не влияла.
Воспроизводилось при стрельбе в лоб по бронировке орудия AMX 13 75 из топ орудий 120-150мм.
Исправление постараемся включить в патч 7.2.
|
ссылка
ИМХО все средние и слабые фугасы это понерфит, ап только у самых мощных будет.
|
|
|
|
rockets
456 EGP
     Рейтинг канала: 4(78) Репутация: 72 Сообщения: 6379 Заблокирован Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 05.12.2003
 |
|
| Serjius : |
|
А КВ-5 ты анально что ли карал?
|
3\4 в профель "метил" по башенки, но дистанция под 400метров.
Спрашивали чем стрелял, я голдснаряды не юзаю...
_________________ Сами не летаем и другим не даем! ПВО |
|
|
|
Begemot
415 EGP
  Рейтинг канала: 5(139) Репутация: 75 Сообщения: 1215 Откуда: Питер Зарегистрирован: 03.10.2005
 |
|
| Serjius : |
|
ап только у самых мощных будет.
|
I am a heavy weapons arta and this is my weapon Надо форсировать прокачку Т92.
|
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 5(135) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
шасливый владелец топ арт потирает ручки и ждет ...
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
Cruel Klaster
531 EGP
   Рейтинг канала: 5(159) Репутация: 84 Сообщения: 2625 Откуда: с того света Зарегистрирован: 01.09.2007
 |
|
как же я вас,
| бухой джедай : |
|
владелец топ арт
|
ненавижу
_________________ Like a spirit... |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 5(135) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
знаеш мне пофигу на чем .. вчера быд денек аццкий
су-8 тоже моет бить по 900-1100 и временани уваншочивать ис-4 в бк
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
Альександр Фьёдоровитч
1704 EGP
      Рейтинг канала: 5(125) Репутация: 363 Сообщения: 5116 Откуда: планета The мля! Зарегистрирован: 22.07.2005
 |
|
Открою я на днях Т30
Если посажу экипаж от Т34 НЕ ПЕРЕУЧИВАЯ - перки будут работать?
_________________ Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери |
|
|
|
Химик
1655 EGP
    Рейтинг канала: 4(51) Репутация: 186 Сообщения: 5892 Откуда: Таиланд Зарегистрирован: 13.02.2001
 |
|
нет.
Более того, настоятельно не рекомендую это делать. Оставь Т34 с экипажем, Возьми бесплатный или 75% экипаж в Т30 и жди уже патча.
_________________ Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может!
Последний раз редактировалось: Химик (11:56 06-02-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Альександр Фьёдоровитч
1704 EGP
      Рейтинг канала: 5(125) Репутация: 363 Сообщения: 5116 Откуда: планета The мля! Зарегистрирован: 22.07.2005
 |
|
| Chemist : |
|
Оставь Т34 с экипажем
|
Это да - само собой
Просто хотелось на Т30 покатать не 75% экипаж, а чуть более опытный.
Ладно, будем катать новичков
Спасибо за ответ
_________________ Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери |
|
|
|
Cruel Klaster
531 EGP
   Рейтинг канала: 5(159) Репутация: 84 Сообщения: 2625 Откуда: с того света Зарегистрирован: 01.09.2007
 |
|
| бухой джедай : |
|
знаеш мне пофигу на чем
|
ок, перефразируем:
как же я вас,
| бухой джедай : |
|
владелец арт
|
ненавижу
_________________ Like a spirit... |
|
|
|
Химик
1655 EGP
    Рейтинг канала: 4(51) Репутация: 186 Сообщения: 5892 Откуда: Таиланд Зарегистрирован: 13.02.2001
 |
|
Не факт, что ты вообще на нем будешь ездить после патча. Но пока еще это самый прибыльный ТТ10. Только помни, что у него снаряд экипаж сам носит к цели, так что стрелять на 500 метров надо с упреждением в корпус. Пользуйся и максимальным опусканием ствола, стреляй из-за горок, высунув только кепку.
_________________ Человек весом менее 80кг своего мнения иметь не может! |
|
|
|
REG23
159 EGP
  Рейтинг канала: 3(30) Репутация: 12 Сообщения: 744 Откуда: Из плавней Зарегистрирован: 10.12.2010
 |
|
Вчерась отработал одно средство борьбы с французами.Это фугасы на Су-152.Одного выстрела в башню и усё.Правда нужно ещё попасть.Но зато сразу .
_________________ Пьяным и дуракам везет. Особенно везет пьяным дуракам.
Не знаешь что тебя ждёт за поворотом в Хумельсдорфе - счастье или JgPzE100 |
|
|
|
Альександр Фьёдоровитч
1704 EGP
      Рейтинг канала: 5(125) Репутация: 363 Сообщения: 5116 Откуда: планета The мля! Зарегистрирован: 22.07.2005
 |
|
А я распробовал AMX 12t - чпокаю одноуровневых (КВ пока не получилось), приезжаю в гости к арте.
6ой лвл и выше - пока тяжко.
_________________ Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери |
|
|
|
Тов. Че
1014 EGP
    Рейтинг канала: 4(84) Репутация: 256 Сообщения: 1594 Откуда: Столица СССР Зарегистрирован: 28.10.2004
 |
|
У меня вчера опять истерика прям случилась, ИСУ 152, из бл10 в бок по амх 13-90 два раза "не пробил", при этом по т 34-85 ваншот, где справедливость не понятно.
_________________ "...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
В.С.Высоцкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
Онлайновые игры ->
Канал World Of Tanks: «World of Tanks часть 3» |
|
|