|
|
|
|
Канал X3: Reunion: «Вопросница» |
|
|
|
JcJet
|
|
Всем привет. Почему-то штаб терракорпа стал красным. Можно ли это как-нибудь исправить?
|
|
|
|
Tovarish_SLon
76 EGP
 Репутация: 8 Сообщения: 155 Откуда: [2ND-E]RED Зарегистрирован: 22.12.2011
 |
|
видимо ты его до этого случайно подстрелил или если сажал корабль вручную - зацепил. Тебя в него пускают? Если пускают - просто выстави в настройках своего корабля "Враг, если считает нас врагом" - "нет". Или загрузись с раннего сейва
_________________ Не бывает плохих кораблей и рук из задницы.. Бывает лень и нежелание думать и анализировать свои ошибки. |
|
|
|
гон4ар
55 EGP
 Рейтинг канала: 4(56) Репутация: 4 Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01.09.2010
 |
|
А сколько в среднем стоит ксенон "Р" ? Я знаю что не продаётся ни где. Меня интересует сколько за него дают расовые верфи.
Последний раз редактировалось: гон4ар (09:36 23-01-2012), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
Dalarsar
65 EGP
 Рейтинг канала: 1(3) Репутация: 5 Сообщения: 93 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 25.09.2011
 |
|
В среднем четыре миллиона, если с него снять щиты и оружие, то выйдет 6 млн.
|
|
|
|
Ferocious
50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.01.2012
 |
|
Не могу разобраться.. Как подключать к комплексам новые фабрики и вообще объединять уже построенные комплекс хаб и заводы в комплекс? В командах станции и корабля не нашел таких опций. Русская версия от НД 2.5 + бонуспак.
|
|
|
|
JACK
651 EGP
   Рейтинг канала: 6(336) Репутация: 106 Сообщения: 832 Откуда: Бокситогорск Зарегистрирован: 05.11.2007
 |
|
| Ferocious : |
|
Как подключать к комплексам новые фабрики и вообще объединять уже построенные комплекс хаб и заводы в комплекс?
|
Ferocious,если бы Вы не поленились посмотреть темы данного канала,то смогли бы увидеть вот эту тему:
Комплексы: постройка, использование и т.д.
вот в ней то и есть ответы на интересующий Вас вопрос.
так же советую прочитать и эти темы:
Программа "Планировщик комплексов"
Немаленькие Комплексы (с фото) >>
чуть не забыл про FAQ
Строительство станций, комплексов и кораблей
_________________ Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
Последний раз редактировалось: JACK (23:37 23-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Лёша
50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03.01.2012
 |
|
Привет всем! Вы не подскажите как перекинуть игру х3 "игра пропатчена" на другой комп в таком виде в котором она есть, со всеми сохранками? Я задавал такой вопрос , но все отвечали по разному один надо переустанавливать,а другой просто скопировать папки х3 с игрой и Egosoft с сохранками ,в общем я так ничего и не понял.
Последний раз редактировалось: Лёша (22:46 23-01-2012), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
JACK
651 EGP
   Рейтинг канала: 6(336) Репутация: 106 Сообщения: 832 Откуда: Бокситогорск Зарегистрирован: 05.11.2007
 |
|
Если мне не изменяет мой склероз,то можно просто перекинуть папку с игрой и сохранки (сохранки хранятся в "Мои документы/Egosoft".в туда их и положить на другом компе) на другой комп и всё работает.ярлык для запуска взять из папки с игрой и перекинуть его на рабочий стол.
но я бы посоветовал бы переустановить игру заново,а сохранки взять старые.
_________________ Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
Последний раз редактировалось: JACK (22:51 23-01-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Finist
1838 EGP
              Рейтинг канала: 15(2641) Репутация: 391 Сообщения: 12170 Откуда: Рязань РОССИЯ Зарегистрирован: 25.12.2003
 |
|
| Лёша : |
|
как перекинуть игру х3 "игра пропатчена" на другой комп
|
Простым копированием.
При первом запуске игра сама себя пропишет где надо.
_________________ Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя... |
|
|
|
Ferocious
50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12.01.2012
 |
|
| JACK : |
|
вот в ней то и есть ответы на интересующий Вас вопрос.
|
Дело в том, что тему-то я читал, равно как и FAQ, но ни там ни там не нашел ответа на свой вопрос. Т.е. меня интересует какие конкретно меню и команды следует вызывать, чтобы добавить фабрику к комплексу или соединить уже построенные фабрики и комплекс-хаб в единое целое. И вообще, можно ли так сделать? Просто судя по описаниям, возможно иметь один констракшн кит и несколько фабрик (>2) присоединенных к нему, однако я такой возможности в игре не могу найти, получается соеденить только 2 фабрики одним констракшн китом при постройке оного и на этом все. Плюс не могу найти как добавлять в этот комплекс из двух фабрик новые (без постройки ещё одного констракшн кита). Опять же, возможно ли это? В описаниях, вроде бы, подразумевается что да.
upd: вопрос снят, разобрался в чем дело
Последний раз редактировалось: Ferocious (07:25 24-01-2012), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Лёша
50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03.01.2012
 |
|
Привет всем! При бое в хаакском секторе,хаак бросил свой истребитель ,рядом с ним был скафандр без пилота . У кого нибудь такое было ,или это глюк?
|
|
|
|
Shakal
74 EGP
 Рейтинг канала: 2(13) Репутация: 8 Сообщения: 186 Откуда: Москва Зарегистрирован: 21.10.2006
 |
|
Так и должно быть, модель скафандра для всех одна. Порой и ксеноны в скафандре выпрыгивают.
_________________ Глобус-чучело Земли! |
|
|
|
reiter
462 EGP
     Рейтинг канала: 5(109) Репутация: 59 Сообщения: 1129 Откуда: Осиповичи Зарегистрирован: 22.10.2008
 |
|
А где бы это взять список боронских имён? Игра не установлена.
_________________ В поисках. Свободы? Идеи? Смысла? |
|
|
|
KO4YPOB
|
|
Здравствуйте. вот проблемка возникла следующего характера, установил Х3 Reunion и вместо перевода везде везде написанно следующее: =TextDNotFound=
Кто может сталкивался сэти?, что можно сделать?
|
|
|
|
Finist
1838 EGP
              Рейтинг канала: 15(2641) Репутация: 391 Сообщения: 12170 Откуда: Рязань РОССИЯ Зарегистрирован: 25.12.2003
 |
|
| KO4YPOB : |
|
что можно сделать?
|
Игра не находит файлов локализации.
_________________ Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя... |
|
|
|
KO4YPOB
|
|
Не находит это понятно, дак а всётаки что можно с этим сделать?
|
|
|
|
Finist
1838 EGP
              Рейтинг канала: 15(2641) Репутация: 391 Сообщения: 12170 Откуда: Рязань РОССИЯ Зарегистрирован: 25.12.2003
 |
|
| KO4YPOB : |
|
дак а всётаки что можно с этим сделать?
|
Поставить перевод.
Есть в БД
_________________ Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя... |
|
|
|
Mehan1971
60 EGP
 Репутация: 4 Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.02.2012
 |
|
| KO4YPOB : |
Здравствуйте. вот проблемка возникла следующего характера, установил Х3 Reunion и вместо перевода везде везде написанно следующее: =TextDNotFound=
Кто может сталкивался сэти?, что можно сделать?
|
Неужели трудно выполнить элементарную просьбу из первого поста? Тогда как то и ответ быстрее можно получить
| NovaPurga : |
Уважаемы Пилоты, во избежания лишних постов и повторных вопросов, ко всем убедительная просьба писать в посте при подаче вопроса, указывать версию игры и наличие модов!!!
|
|
|
|
|
Лёша
50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03.01.2012
 |
|
Привет всем ! У меня в хаакских секторах игра жутко тормозит , после того , как я иооным излучателем обезоружил в одном из хаакских секторов все их корабли , игра стала тормозить везде , кроме как на ранних сохранениях . Не подскажите почему , и как это исправить?
Последний раз редактировалось: Лёша (17:54 23-03-2012), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Лёша
50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03.01.2012
 |
|
Если кто нибудь знает , скажите сколько нужно пожертвовать кредитов , для того ,что бы увеличить торговую репутацию с +26 до +30 ? А то обычной торговлей она растёт очень медленно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X3: Reunion: «Вопросница» |
|
|