Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Внезапное творчество :) | страница 72
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 72 из 88
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Внезапное творчество :)»
Yahiko
 70 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 19
Сообщения: 79
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.09.2007
Как-то давно хотел написать что-то красивое... но так до конца и не дописал. Улыбка

Я вижу небо, вижу облака
Я вижу птицу ту, что в небесах
кружится, рассекая небосвод
И плавно завершая свой полет
На ветку тополя садится не спеша
Та покачнулась...

Прошло мгновенье, птица встрепенулась
И вот уже над серою землей парит
_________________
В чужой корабль со своими программами не ходят.
    Добавлено: 15:16 23-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Опять ты за свои капризы, Атлонса. Рыдания.
АОТ попозже будет.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 17:44 23-08-2010   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Это всего лишь забота,
Боюсь что однажды охота!
На Stormcrow в этой теме начнётся,
А ведь как раз помидоры поспели... Ой, не могу!..

Критика
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 18:22 23-08-2010   
Merceray
 617 EGP


Рейтинг канала: 9(1181)
Репутация: 114
Сообщения: 555

Зарегистрирован: 07.08.2006
поэту помидоры не страшны!
поэт он против ветра и угроз!
поэт - он совесть всей большой страны
он плачь сквозь смех, он буйный смех до слез...

он перед вами чист и светл душой,
он вам несет ответ на ваш вопрос...
а вы в него картофельной ботвой!...
а вы ему томатом прямо в нос!...

Последний раз редактировалось: Merceray (21:56 23-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:55 23-08-2010   
RadickЪ
 1714 EGP


"За милых дам!"
Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: 303
Сообщения: 4167
Откуда: Столицы питерской радиации
Зарегистрирован: 01.07.2001
Merceray :
поэту помидоры не страшны!

Хочу заметить - у меня на даче выросли очень хорошие помидоры, некоторые по полкило. Улыбка
_________________
Вы правы - я маньяк...
    Добавлено: 22:09 23-08-2010   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Меня немного извиняет то:
Что метивши по носу, промахнулся.
Беззлобно я при этом чертыхнулся,
И пробурчал: весь мир вокруг - ничто!

добавлено спустя 7 минут:
RadickЪ :
у меня на даче выросли очень хорошие помидоры, некоторые по полкило.
На дачу к Радику комиссия ООН,
Внезапно на проверку заявилась.
Увидев помидору в килотонн, Вау!
Запретом на томаты разродилась! Ой, не могу!..


RadickЪ надеюсь, что шутка смешна и не обидна Улыбка
_________________
Почему бы и нет...

Последний раз редактировалось: Atlonsa (22:18 23-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:18 23-08-2010   
Merceray
 617 EGP


Рейтинг канала: 9(1181)
Репутация: 114
Сообщения: 555

Зарегистрирован: 07.08.2006
среди равнин седых и сирых
один ты высишься вовек!
над всем своим бумажным миром
бумажный важный человек.

твои слова ложатся гладко
бумагой бланков деловых
ты знаешь мир, твой мир в порядке
на каждый "Вх" готов свой "Исх"

не зыблют мертвого спокойства
краеугольного стола
ни ожидающих растройства,
ни отвечающих дела

пробит, подшит, пронумерован,
заверен, сверен, закреплен...
во всех вопросах ты подкован
о всех делах осведомлен.
    Добавлено: 23:19 24-08-2010   
NiK2009
 115 EGP


Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 10
Сообщения: 172

Зарегистрирован: 16.03.2009
Привет, всем. Вернулся с работы по таежным просторам. Лето закончилось. Привез с собой много написанного. Хотелось бы поделится. Вот, пока первое, что успел набросать.

СОН.
Вот уже месяц, с перерывами, мне снится один и тот же сон. Яркий, ослепительно свежий асфальт вытянулся полоской к горизонту. На заднем плане, нацеленные в небо ослепительные вершины Саянских гор. По обочинам этой дороги бескрайние поля. На переднем плане руль мотоцикла и приборная панель с лампочками и спидометром.
Просыпаюсь в спальнике. Семь часов утра. За бортом плюс пять, шесть градусов тепла. Выбираюсь из палатки под бескрайнее небо Забайкалья.Справа от меня темная, пахнущая озоном тайга. Слева песок, утыканный редкими узловатыми сосенками. Пляж, растянувшийся на десяток километров, обрывается у кромки океана пресной воды.Накинув куртку, легкой трусцой бегу на завтрак...

Город. С неба льется дождь.Крупные капли с шумом разбиваются об асфальт. Пятиэтажки жмутся к дороге, недостроенные громады офисных центров заволакивает сплошной поток воды.Город тонет в майском ливне.
Я еду в желтом китайском автобусе. Автобус перестраивается в сплошной пробке перед вьездом на плотину ГЭС. У плотины кольцо дорожной развязки. Причина пробки - авария. Через десять минут видны авайриные сигналы грузовика. Огромный КАМАЗ, всеми шестью колесами намертво прирос к асфальту.Прямо на проезжей части несколько человек, в дождевиках, поверх формы и фуражек, стоят вокруг тела. В десяти метрах лежит хромированный, четырех цилиндрованный зверь. Автобус медленно объезжает место аварии.

Я хрен его знает что и думать...

Последний раз редактировалось: NiK2009 (05:11 26-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:09 26-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
НиК, тут стихи выкладывают. Ты бы лучше свою темку сделал или в афоризмы и зарисовки, если у тебя маленькие работы. Улыбка
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 12:12 26-08-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 7(634)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Свист самолётов на бетонке
И гомон молодых парней,
Мне в память врезались
так звонко -
Секунды юности моей.

Миг-21 не в новинку,
Старик служил у нас в полку
Всё чаще грел на солнце спинку
И был в Генштабе не в фарту.

Была охота и рыбалка
Грибы, а так же чистый спирт
Со всех сторон волна шумела -
Так остров же, не материк!

Да, служба - это не отнимешь,
Но всё же младость - это да!
А над Россией нависала
С пятнистой лысины Змея...

Пришла зараза - перестройка!
И полк пропал - бог знает где!
От оплеухи этой долго
Звенело в каждой голове...

ЗЫ:Лётчиком я сожалению не был,полк был расформирован.
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...

Последний раз редактировалось: Dobry Strelok (02:05 27-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:56 27-08-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Stormcrow :
НиК, тут стихи выкладывают. Ты бы лучше свою темку сделал или в афоризмы и зарисовки, если у тебя маленькие работы. Улыбка

Так обьяснил, что и обидиться можно Улыбка
Видишь ли, тема насчитывает 72 страницы и далеко не каждый посмотрит первую, а из названия темы не понять Улыбка

NiK2009, там на первой странице автор темы просил писать только стихами Улыбка

P.S. Хотя, думаю сам автор темы просто не сообразил, что внезапно не только стихи могут в голову прийти.
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (12:54 05-09-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:52 05-09-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Я всмотрюсь в ту далекую бездну
Ярких звезд, что сияют так искренне
Светом тем, что летит к нам годами,
Чтобы быть им на небе разысканным.

Млечный Путь... Наше чудо Вселенной.
Человечества точка отсчета.
Ты прекрасен!

Ах, как бы хотелось
Побывать на планете далекой
У звезды очень теплой и яркой,
Где система еще не открыта,
Где свобода меж звезд, неизвестность,
Там, где вечность в пространстве забыта...

Просто взгляд, человека манящий...
Что же в будущем нас ожидает?
Но я верю, что кто-то когда-то
На планете чужой побывает.

Последний раз редактировалось: m2x (17:06 09-09-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:23 08-09-2010   
Yahiko
 70 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 19
Сообщения: 79
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.09.2007
...
Побываем и землю потопчем
Сапогами с подошвой железной.
И раскинем мозгами на тему,
Для чего нам быть может полезным

Не земной и загадочный разум,
Что на нас не похож совершенно,
Что таился средь звезд во вселенной
И что смотрит на нас так надменно

Улыбнемся и весело вскинем,
Мы винтовку в приветствии здравом
И начнется вливанье культуры
И познанье вселенчеких нравов Подмигиваю
_________________
В чужой корабль со своими программами не ходят.
    Добавлено: 10:48 10-09-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
"Пой, Колибри!"

Спой со мной, колибри,
В небе под полной луной.
О жизне столь непростой,
О смерти близкой и родной.

Лети вместе со мной
Во тьме ночной,
Вспыхни яркой звёздой,
Не бойся молнии шаровой.

Нырни со мной в шторм,
Закрою от ярости ветра собой,
Проведу к оку бури короткой тропой -
Только пой, колибри, со мной.

Пой об утренней заре,
О полной луне да тихой воде,
О суровой зиме и нежной весне,
А я спою о любви - но только тебе.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 00:09 18-09-2010   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Кукушка хвалит не колибри, королька,
Последний хвалит же кукушку, он не видел райской птицы.
Мораль? Проста - ты не хватай издалека,
Пой о своих, а не далёких, с заграницы.
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 21:29 07-10-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 7(634)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Далекие старты забытых лет
Давно отошли в легенду,
Когда Гагарин сказал с борта
-Ребята, я вижу Землю!

Тот первый отряд
Почти опустел
Ушли навсегда
ребята,
И не дрожит
Как раньше дрожал
Гул космодрома.
Набатом
Они хотели везде побывать,
Пройтись по Луне и Марсу,
Очень хотели они летать
Мечтали по высшему классу!

Тот первый отряд давно не отряд
Ушли от нас почти все.
И ждут наверное они нас
На самой далекой звезде.
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...

Последний раз редактировалось: Dobry Strelok (23:18 24-10-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:08 24-10-2010   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 8(870)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Четыре четверти, три трети
Двенадцать тысяч лет назад
На погибающей планете
Выл на луну злой Ретроград.

Но новые пришли знамена,
Нашлась на медь прочнее сталь
И по равнине полигона
Понесся атомный бунтарь.

Огонь и копоть, лед и пламя
Вернулись на круги своя.
На умирающей планете
Воюет новая семья...
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается
    Добавлено: 22:51 06-11-2010   
Аркаша Сапожков
 1304 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(690)
Репутация: 193
Сообщения: 9144
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
***
Волос льняных упрямый одуван
На выцветшем, потертом отпечатке
И вдрызг коленки… Девочка-пацан
Посередине игровой площадки.
В песочнице смесь щебня и стекла…
Год-два – и Горбачев натянет вожжи…
А ты ведь от меня меня спасла,
Верней, спасешь. Но это будет позже.

Давным-давно, когда речной затон
Был раем, а не страшной мертвой зоной
Всеобщий «Миру – МИР!», Сухой Закон.
И мама одевала по сезону.
Прогулки по грибы на выходных.
Боровики, сморчки, опят не треба…
Лет пять спустя вы продавали их,
Чтоб выручить на четвертушку хлеба

Еще долою пару-тройку лет…
Ночные муки зреющего тела,
Проторенные тропы в секонд-хенд
И прелесть городского беспредела…
Когда нелегкой принесет весну,
Пиджак с плеча какой-то иностранки,
На переменах кетч – три на одну,
И ты – не в большинстве.
Держись, пацанка!

Прелестница-пацан, ни сё, ни то,
Что ждать тебе еще от жизни-сводни?
А будет все – от ахов-вздохов до…
Спонтанного соитья в подворотне.
Наперекор знакомым и родне,
Плевать на то, что, дескать, так не гоже,
Ты от меня ведешь меня ко мне,
И приведешь, но это будет позже…
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 15:11 06-12-2010   
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 6(441)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Ода форумным "археологам" или
"Не надо лохматить бабушку" Гы-гы .

Зачем мой друг с мечом картонным
Ворвался ты в сей тихий склеп?
Гром холиваров интернетных
Утих давно - здесь жизни нет!
Костяк той барышни почтенной
Верни где взял, на место - в шкаф!
Запри на ключ, ступай на воздух
Оставь: пыль - пыли, праху-прах...
    Добавлено: 23:09 22-12-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Medved Zloy :
Ода форумным "археологам" или
"Не надо лохматить бабушку"
Ода злая, как Medved.
И от Бабая Вам привет! Подмигиваю

Со скрипом открывая дверь
И ёжась от сырого хлада,
Задумайтесь, а так ли надо
Лохматить бабушку теперь,
Когда на черепе волос
Осталось меньше паутины.
Её тревожить без причины
Вас побудил какой вопрос?
Каким глаголом удостоит
Она незваных непосед?
Уж ей давно не до бесед.
Лохматить! Бабушку!! Не стоит!!!
Её покой на страже склепа.
Бинарный сон тем и хорош,
Что новостей уже не ждёшь
И гости выглядят нелепо,
Когда из вороха старья
Достанут нечто, разлохматят,
И чуть ни хором все заладят:
-Ба! Это ж бабушка моя!
Не троньте праха, супостаты!
Археологию долой!
Иль Вам приснится ужас злой,
Где Ваши бабушки лохматы
С косою и бензопилой!
Топором его! Топором его! Топором его!
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 00:16 24-12-2010   
Канал творчества: «Внезапное творчество :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Пилот! Будь честным, благородным и нефлудливым, как завещал нам великий Бреннан, как учит нас КП всея ЕГи! (Grebomet)

  » Внезапное творчество :) | страница 72
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18