Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общая рисовальная(бывшая лекционная) | страница 103
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 103 из 157
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 155, 156, 157  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Общая рисовальная(бывшая лекционная)»
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Изначально разрешение было 1200х800. Сохранил png, уменьшил в радикале.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 21:36 02-08-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Давай исходник в png в бардачок. Про пережатие хостингами забудь как страхкошмар.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (22:22 02-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:20 02-08-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Загрузил, посмотрел - сегодня выглядит лучше чем вчера Совсем запутался...
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 08:00 03-08-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
карандаш, 20 минут, сфоткано на мобилу

_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..

Последний раз редактировалось: Robomaniac (02:35 05-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:33 05-08-2010   
Foks
 533 EGP


Рейтинг канала: 13(2235)
Репутация: 72
Сообщения: 2001
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
дорисовать бы
    Добавлено: 09:55 05-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Robomaniac :
карандаш, 20 минут, сфоткано на мобилу

Эм-м... понял, что Некроны... но слегка не понял, что же мы видим. Хы...
    Добавлено: 10:55 05-08-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
дорисовывать лень. морда не та вышла.. увлекся эмоциями
.. а тема - дар К`танов
чувак в руках держит "дар" типа Улыбка
Найтбрингер, под бэк стори накалякано Гы-гы
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 10:59 05-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Robomaniac :
чувак в руках держит "дар" типа

Ясно. Просто пальцы выглядят как пули, останавливающиеся в воздухе пред Великим Логотипом. Гы-гы
Теперь зачтено. Хы...
    Добавлено: 12:17 05-08-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
не логотипом, а лого...
рисовалась сначала морда, потом значок, потом придумалось зачем это рисовалось и нарисовлись "руки", ну и там всякая остальная лабуда
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 15:23 05-08-2010   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
а.. так это пальцы. Кто бы мог подумать. Это явно пули Гы-гы
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 18:45 07-08-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не. Эт' явно пальцы! Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:26 07-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Взгляд дракона к пальцам К'танов зорок... Хы...
    Добавлено: 21:04 07-08-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не в том дело. Расположение их явно показывает, что это не просто случайные острые штуки...
Или я просто силшком часто смотрю на когти. Гы-гы
Но сомнений в том, что это именно пальцы, и они именно держат что-то светящееся - у меня не было.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:53 07-08-2010   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Следы - явно прямолинейной траектории четко указывают - что это пули. Гы-гы
_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 22:39 07-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Возвращаясь к Дару К'танов. Улыбка Кажется, понял, чего не хватает.
"Следы от пуль" - это явно тени от пальцев, учитывая, что "артефакт" является источником света. А вот чего не хватает для того, чтобы это было более понятно - так это теней от ладоней. Улыбка Просто затенить области слева и справа от светящегося шара - должно получиться "ку"... ИМХО. Улыбка
    Добавлено: 22:19 12-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Персонаж, дизельпанк-стайл. Хы...
 Скрытый картинко   (кликните здесь для просмотра)

Нарисовано карандашом, отсканировано и доведено в GIMP-е до нынешнего вида.

Последний раз редактировалось: XArgon (13:52 25-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 25-08-2010   
TiHon
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 49
Откуда: ЦЧР
Зарегистрирован: 21.07.2010
XArgon :
Персонаж, дизельпанк-стайл.

Прикольно, машинариум напомнило... Гы-гы
_________________
Чрез тернии к Звездам!
    Добавлено: 14:01 25-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
TiHon :
Прикольно, машинариум напомнило... Гы-гы

А-а... напомнил его, я так понял, тот персонаж, что справа. Хы...
    Добавлено: 14:09 25-08-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
XArgon :
Персонаж, дизельпанк-стайл.

Камуфляж немного не в тему, тёмно-коричневые карго или baggy были бы более в тему, ИМХО.
А так - зач0тно, чо Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:25 25-08-2010   
TiHon
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 49
Откуда: ЦЧР
Зарегистрирован: 21.07.2010
XArgon :
А-а... напомнил его, я так понял, тот персонаж, что справа
Ага.
Вообще перс напоминает мне одного моего знакомого, только волосы у него малиновые... Гы-гы
_________________
Чрез тернии к Звездам!
    Добавлено: 16:57 25-08-2010   
Канал творчества: «Общая рисовальная(бывшая лекционная)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 155, 156, 157  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кстати, кто-нить знает горячую кнопку для отправки асечного бреда собеседнику? (поинтересовалась SunnyGale)

  » Общая рисовальная(бывшая лекционная) | страница 103
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18