|
|
|
|
Канал творчества: «Общая рисовальная(бывшая лекционная)» |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
Изначально разрешение было 1200х800. Сохранил png, уменьшил в радикале.
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Давай исходник в png в бардачок. Про пережатие хостингами забудь как страхкошмар.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
Последний раз редактировалось: Guest (22:22 02-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
Загрузил, посмотрел - сегодня выглядит лучше чем вчера
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
карандаш, 20 минут, сфоткано на мобилу
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
Последний раз редактировалось: Robomaniac (02:35 05-08-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Foks
533 EGP
   Рейтинг канала: 13(2235) Репутация: 72 Сообщения: 2001 Откуда: Бастион Зарегистрирован: 24.08.2004
 |
|
дорисовать бы
|
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
| Robomaniac : |
|
карандаш, 20 минут, сфоткано на мобилу
|
Эм-м... понял, что Некроны... но слегка не понял, что же мы видим.
|
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
дорисовывать лень. морда не та вышла.. увлекся эмоциями
.. а тема - дар К`танов
чувак в руках держит "дар" типа
Найтбрингер, под бэк стори накалякано
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
| Robomaniac : |
|
чувак в руках держит "дар" типа
|
Ясно. Просто пальцы выглядят как пули, останавливающиеся в воздухе пред Великим Логотипом.
Теперь зачтено.
|
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
не логотипом, а лого...
рисовалась сначала морда, потом значок, потом придумалось зачем это рисовалось и нарисовлись "руки", ну и там всякая остальная лабуда
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
а.. так это пальцы. Кто бы мог подумать. Это явно пули
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня. |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Не. Эт' явно пальцы!
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
Взгляд дракона к пальцам К'танов зорок...
|
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Не в том дело. Расположение их явно показывает, что это не просто случайные острые штуки...
Или я просто силшком часто смотрю на когти.
Но сомнений в том, что это именно пальцы, и они именно держат что-то светящееся - у меня не было.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
Следы - явно прямолинейной траектории четко указывают - что это пули.
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня. |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
Возвращаясь к Дару К'танов. Кажется, понял, чего не хватает.
"Следы от пуль" - это явно тени от пальцев, учитывая, что "артефакт" является источником света. А вот чего не хватает для того, чтобы это было более понятно - так это теней от ладоней. Просто затенить области слева и справа от светящегося шара - должно получиться "ку"... ИМХО.
|
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
Персонаж, дизельпанк-стайл.
|
Скрытый картинко (кликните здесь для просмотра)
|
Нарисовано карандашом, отсканировано и доведено в GIMP-е до нынешнего вида.
Последний раз редактировалось: XArgon (13:52 25-08-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
TiHon
55 EGP
 Рейтинг канала: 1(9) Репутация: 2 Сообщения: 49 Откуда: ЦЧР Зарегистрирован: 21.07.2010
 |
|
| XArgon : |
|
Персонаж, дизельпанк-стайл.
|
Прикольно, машинариум напомнило...
_________________ Чрез тернии к Звездам! |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
| TiHon : |
Прикольно, машинариум напомнило...
|
А-а... напомнил его, я так понял, тот персонаж, что справа.
|
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
| XArgon : |
|
Персонаж, дизельпанк-стайл.
|
Камуфляж немного не в тему, тёмно-коричневые карго или baggy были бы более в тему, ИМХО.
А так - зач0тно, чо
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
TiHon
55 EGP
 Рейтинг канала: 1(9) Репутация: 2 Сообщения: 49 Откуда: ЦЧР Зарегистрирован: 21.07.2010
 |
|
| XArgon : |
|
А-а... напомнил его, я так понял, тот персонаж, что справа
|
Ага.
Вообще перс напоминает мне одного моего знакомого, только волосы у него малиновые...
_________________ Чрез тернии к Звездам! |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Общая рисовальная(бывшая лекционная)» |
|
|