Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Механизьмы | страница 187
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 187 из 289
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188 ... 287, 288, 289  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Механизьмы»
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Окружности малогранные и ломанные.
Пламя отсойное - такое ощущение, что его скорость меньше метра в секунду (за счет искажения плотности)
В остальном - интересная форма и реализация.
зф - урыша совсем пустая. т.е он у тебя в одной симметричной плоскости только развит - верх (низ) пустые.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:40 19-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Довольно интересно, мне понравилось.
Напомнило сразу несколько кораблей из EVE-Online, Ой, не могу!.. особено аммарский Аватар.
    Добавлено: 23:39 19-08-2010   
Антон
 





вот выставляю на суд свой арт:
тяжелый авианосец
и фрегат ПКО
    Добавлено: 00:54 20-08-2010   
Obey
 135 EGP


Рейтинг канала: 13(2060)
Репутация: 40
Сообщения: 348
Откуда: Украина. Киев, Винница
Зарегистрирован: 20.01.2005
а как в кетчупе добавлять полигонов окружности то?) и может подкинет кто пару хороших рефов с пламенем?
_________________
Не будите во мне зверя,он и так не высыпается.
    Добавлено: 08:15 20-08-2010   
TiHon
 55 EGP


Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 2
Сообщения: 49
Откуда: ЦЧР
Зарегистрирован: 21.07.2010
RenderG :
бухой джедай :
толи в кризисе толи в лени ...

Спокуха - у меня появился комп. Гы-гы Только, я чутка в нестатичных картинках теперь Гы-гы


добавлено спустя 1 минуту:
зы - 16 квадратиков в рендере после четырех - это очень круто. Гы-гы
Ух ты!..
А это в какой проге?
_________________
Чрез тернии к Звездам!
    Добавлено: 23:46 20-08-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
TiHon :
А это в какой проге?
Cinema 4D R 11.5
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 23:48 20-08-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006

А я все фрил ретекстурю...
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 12:04 21-08-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
имхо слишком много ржавчины ...
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 12:16 21-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
RenderG :
А я все фрил ретекстурю...

Повесить такие посадочные ворота можно только в Гамме у Крита, добавив ещё подпалин от взрывов кораблей собирающихся там дуэлянтов. Хы...
    Добавлено: 12:39 21-08-2010   
Medikus
 835 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
А мне интересно - откуда в открытом космосе - ржавчина?
Там ведь нет ничего настолько агрессивного к металлу.
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 13:53 21-08-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Злопастный Брандашмыг :
Там ведь нет ничего настолько агрессивного к металлу.

Вот-вот. Только на орбите Крита в Омикроне Гамма и есть. Гы-гы
    Добавлено: 14:06 21-08-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Злопастный Брандашмыг :
А мне интересно - откуда в открытом космосе - ржавчина?
Мне интересно - почему каждое пятно - ржавчина? Мож эт ожоги от плазмы?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 14:20 21-08-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
RenderG :
Мож эт ожоги от плазмы?

Но выглядит как ржавчина Подмигиваю
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:44 21-08-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Да круто выглядит )) Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:54 21-08-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Выглядит вобще кошерно - но вот эти... следы от плазмы - их слишком много. Такое ощущение что дуэлянты в Гамме стреляют не столько по друг-другу, сколько по воротам. Улыбка
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 15:57 21-08-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Да ты на сервер зайди и посмотри сколько по воротам попадает Гы-гы

Те, кто говорил, что в космосе нет ржавчины - утритесь:
Iron can rust in space. Here is why: Unlike the air we breathe, in low earth orbit there is a lot of atomic oxygen instead of molecular oxygen. Since atomic oxygen has no need to break the bonds between oxygen atoms, it is actually much more reactive than molecular oxygen. Within the spacecraft, the environment is similar to Earth. So as long as there is oxygen, the metals will try to oxidize.

И еще. http://en.wikipedia.org/wiki/Corrosion_in_space
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (18:26 21-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:01 21-08-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006

для сравнения старая текстура.


Слишком тайлилась ржавчина на других объектах. Подмигиваю
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (21:38 21-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:51 21-08-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
RenderG :
Да ты на сервер зайди и посмотри сколько по воротам попадает

во во смонтируйте на гейт смарту ... пусть валят от гейта кудато к верфи триполи
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 03:39 22-08-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Битва за Паркиду


Модель в СкетчАпе
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине

Последний раз редактировалось: ATS-NIK (22:55 30-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:46 30-08-2010   
Foks
 533 EGP


Рейтинг канала: 13(2235)
Репутация: 72
Сообщения: 2001
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
Ахтунг на Девиантарте! Новый конкурс с крутыми призами
http://news.deviantart.com/article/128272/
Придумай свой космический корабль для EVE online. Ух ты!..
Наши пилоты обязательно должны "сделать мир Евы лучше" Улыбка
Блин, где же Каранак? Улыбка

ATS-NIK, ага, здорово, уже видел на Варриоре. Улыбка согласен с отзывом, что крейсер было бы неплохо расположить не по краю спутника, а ближе к центру планеты, чтобы он контрастировал лучше.
    Добавлено: 10:14 08-09-2010   
Канал творчества: «Механизьмы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 186, 187, 188 ... 287, 288, 289  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Живьем пилоты намного умнее, добрее и симпатичнее, чем мерт.. тьфу, чем в конфе. (заметил duch)

  » Механизьмы | страница 187
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18