|
|
|
|
Канал творчества: «Механизьмы» |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Окружности малогранные и ломанные.
Пламя отсойное - такое ощущение, что его скорость меньше метра в секунду (за счет искажения плотности)
В остальном - интересная форма и реализация.
зф - урыша совсем пустая. т.е он у тебя в одной симметричной плоскости только развит - верх (низ) пустые.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
Довольно интересно, мне понравилось.
Напомнило сразу несколько кораблей из EVE-Online, особено аммарский Аватар.
|
|
|
|
Антон
|
|
вот выставляю на суд свой арт:
тяжелый авианосец
и фрегат ПКО
|
|
|
|
Obey
135 EGP
  Рейтинг канала: 13(2060) Репутация: 40 Сообщения: 348 Откуда: Украина. Киев, Винница Зарегистрирован: 20.01.2005
 |
|
а как в кетчупе добавлять полигонов окружности то?) и может подкинет кто пару хороших рефов с пламенем?
_________________ Не будите во мне зверя,он и так не высыпается. |
|
|
|
TiHon
55 EGP
 Рейтинг канала: 1(9) Репутация: 2 Сообщения: 49 Откуда: ЦЧР Зарегистрирован: 21.07.2010
 |
|
| RenderG : |
| бухой джедай : |
|
толи в кризисе толи в лени ...
|
Спокуха - у меня появился комп. Только, я чутка в нестатичных картинках теперь
добавлено спустя 1 минуту:
зы - 16 квадратиков в рендере после четырех - это очень круто.
|
А это в какой проге?
_________________ Чрез тернии к Звездам! |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
| TiHon : |
|
А это в какой проге?
|
Cinema 4D R 11.5
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
А я все фрил ретекстурю...
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
имхо слишком много ржавчины ...
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
| RenderG : |
|
А я все фрил ретекстурю...
|
Повесить такие посадочные ворота можно только в Гамме у Крита, добавив ещё подпалин от взрывов кораблей собирающихся там дуэлянтов.
|
|
|
|
Medikus
835 EGP
   Рейтинг канала: 5(246) Репутация: 207 Сообщения: 2612 Откуда: Терь Москва :) Зарегистрирован: 17.08.2001
 |
|
А мне интересно - откуда в открытом космосе - ржавчина?
Там ведь нет ничего настолько агрессивного к металлу.
_________________ Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый... |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
| Злопастный Брандашмыг : |
|
Там ведь нет ничего настолько агрессивного к металлу.
|
Вот-вот. Только на орбите Крита в Омикроне Гамма и есть.
|
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
| Злопастный Брандашмыг : |
|
А мне интересно - откуда в открытом космосе - ржавчина?
|
Мне интересно - почему каждое пятно - ржавчина? Мож эт ожоги от плазмы?
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
| RenderG : |
|
Мож эт ожоги от плазмы?
|
Но выглядит как ржавчина
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Да круто выглядит ))
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
Выглядит вобще кошерно - но вот эти... следы от плазмы - их слишком много. Такое ощущение что дуэлянты в Гамме стреляют не столько по друг-другу, сколько по воротам.
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Да ты на сервер зайди и посмотри сколько по воротам попадает
Те, кто говорил, что в космосе нет ржавчины - утритесь:
Iron can rust in space. Here is why: Unlike the air we breathe, in low earth orbit there is a lot of atomic oxygen instead of molecular oxygen. Since atomic oxygen has no need to break the bonds between oxygen atoms, it is actually much more reactive than molecular oxygen. Within the spacecraft, the environment is similar to Earth. So as long as there is oxygen, the metals will try to oxidize.
И еще. http://en.wikipedia.org/wiki/Corrosion_in_space
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (18:26 21-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
для сравнения старая текстура.
Слишком тайлилась ржавчина на других объектах.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (21:38 21-08-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
| RenderG : |
|
Да ты на сервер зайди и посмотри сколько по воротам попадает
|
во во смонтируйте на гейт смарту ... пусть валят от гейта кудато к верфи триполи
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
ATS-NIK
541 EGP
       Рейтинг канала: 22(4482) Репутация: 73 Сообщения: 453 Откуда: Солнечная система, Земля Зарегистрирован: 20.10.2008
 |
|
Битва за Паркиду
Модель в СкетчАпе
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Слухайте мяне и беда вас не мине
Последний раз редактировалось: ATS-NIK (22:55 30-08-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Foks
533 EGP
   Рейтинг канала: 13(2235) Репутация: 72 Сообщения: 2001 Откуда: Бастион Зарегистрирован: 24.08.2004
 |
|
Ахтунг на Девиантарте! Новый конкурс с крутыми призами
http://news.deviantart.com/article/128272/
Придумай свой космический корабль для EVE online.
Наши пилоты обязательно должны "сделать мир Евы лучше"
Блин, где же Каранак?
ATS-NIK, ага, здорово, уже видел на Варриоре. согласен с отзывом, что крейсер было бы неплохо расположить не по краю спутника, а ближе к центру планеты, чтобы он контрастировал лучше.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Механизьмы» |
|
|