Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Внезапное творчество :) | страница 71
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 71 из 88
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Внезапное творчество :)»
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
"Сакура"

Цветёт лишь раз
Сакура для нас.
Войти в тот сад,
Пройти сквозь ад,
Не дано опять.
Лепестки опали,
Ушедшее не вернуть,
Воды реки цветы унесли...
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (11:06 15-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:06 15-07-2010   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 8(870)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Зашел я в сад,
А там лишь ад.
Зачем зашел я в этот сад? Подозрение.
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается

Последний раз редактировалось: Star'ik (12:18 18-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:18 18-07-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Пошёл назад
Услышал мат
За мной бежал какой-то гад.
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 13:46 18-07-2010   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Теперь я не вернуся взад...
В саду хоть что пусть говорят...
Теплей сидеть мне у печи
Там под рукой хоть кирпичи...
    Добавлено: 13:37 19-07-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Хоть взад, хоть впЕред, на печи
Емеля по деревне мчит.
По щучьему велению
Без опыта вождения Хы...
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 23:44 22-07-2010   
Yahiko
 70 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 19
Сообщения: 79
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.09.2007
До здравствует Орден великих Джедаев
В нем Йода магистр всегда зажигает
И каждый, кто здание то посетит
Течения Силы в себе ощутит

Коль тягу к учениям ты испытал
И таинства Силы познать возжелал
Бери в руки хитрый инстрУмент Джедая
И тщательно имя свое выжигай
На серой плите из секретного сплава
Что щедро вселенная нам даровала

Закончив формальности по оформленью
Примерь одеяние модное.
Смотрите, завидуйте он падаван
Послушник Великого Ордена! Супер!
_________________
В чужой корабль со своими программами не ходят.

Последний раз редактировалось: Yahiko (15:08 28-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:07 28-07-2010   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Да здравствует орден Священных Джедаев!
Там Йода по йоге огонь зажигает
Лишь щелкнув концами зеленых тех перстов
(Он раньше мохнатым был... До этих жестов...)
Квай Гон гнал там Квину подальше с Набу
Но всёж не успел... Подсчитали торбу...
На то что сожрала сверх-толстая Квина
Был выставлен счет... Вот ведь злобная мина...
Набу отказались за это платить...
Так мир приказал долго в мире том жить...
Вливайся в ряды. Станешь тоже джедаем.
Мы скоро за правду тут все пострадаем.
    Добавлено: 13:55 29-07-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Стихоплёты здесь сидят,
На темы разные галдят.
Вот, один сказал про сад,
А другой ему про ад.
Третий вспомнил сразу мат,
Но не тот, что спортснаряд.
Сел четвёртый на печи,
Рукой гладит кирпичи.
А где-то поблизости бродят джедаи.
Они всё за правду зачем-то страдают.
А мне трудно стало, вдруг, сочинять,
Пойду cкисломолочный продукт выливать. Улыбка
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (00:34 30-07-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:00 29-07-2010   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Жил на свете славный Дже,
В светленьком плащочке,
И любил он ситхов: вже -
Резать на кусочки.

Но однажды главный ситх,
Подлый старикашка,
Вжих по Дже и тот затих,
Стал Джедай бедняжка... Расстроен Тупоп
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 23:43 29-07-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 7(634)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Мы идём, сверкая сталью,-
Латы блещут в свете дня.
На последнего дракона
Рать сегодня собрана!

Затаился Гад угрюмый
В тихом шорохе лесов,
Чахнет где-то он над златом
И пещеру на засов.

Вы идите, я не с вами,
Дальше знаю наперёд
Победите вы дракона -
Хруснет сталь о позвонок.

Только злато вас ослепит
Жадность замертво убьёт,
Кровь последнего дракона
В ваши жилы потечёт!

Разобьются в прах кровавый
Ваши латы и мечи,
Одному лишь можно править-
Он и выжевет в сечИ.

И тогда в пещере мерзкой,
В смеси золота с костьми
Вновь раздастся рык драконий...
Он пока непобедим.
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 10:16 01-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Утренний туман Лондон укрыл,
Прохладный ветер тебя закружил,
Солнца ласковый лучик сверкнул,
Встречу друзей светом озарил.

Ты смеёшься и шутишь,
Ты в кругу друзей
Ни о чём не тревожишься,
Они пока что с тобой.

Москву накрыл удушливый смог,
Едкий дым пришёл ко мне на порог.
Пепел во рту, слёзы в глазах,
Огонь обратил дух и тело в прах.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 11:55 06-08-2010   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Расплескался по улице, ручейком лунный свет.
Время царства полуночи, дальних звёзд и планет.
Вдохни ночи течение, свежий тьмы аромат,
Слышишь звёздное пение? Подпевай, новый брат.
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 22:15 06-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Я пел под звёздами про сакуры сад,
А в кустах ночевал другой поэт,
Он услышал то ли "ад", то ли мат.
Увидел, как бежит за ним какой-то гад,
Хоть он на земле лежит
И сам чёрт ему не брат.
Вердикт - не кури ты больше траффку-самосад. Ой, не могу!..
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (13:20 08-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:45 07-08-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Силён, однако, был поэт!
Немало прожил, видно, лет,
Что смог, зайдя в тот самый сад,
Скурить всю траффку-самосад
И не спалить при этом сад. Хы...
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 22:19 07-08-2010   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 8(870)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Спалил тот сад какой-то гад.
Зачем спалил он этот сад? Подозрение.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
рекурсия, аднака...

_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается

Последний раз редактировалось: Star'ik (23:20 17-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:18 17-08-2010   
Yahiko
 70 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 19
Сообщения: 79
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.09.2007
Затем спалил, что б не курить
Здаровию не навредить
Чтоб сотню лет еще прожить
Стихов подобных натворить

Порадовать и вас и нас чудестным слогом.
_________________
В чужой корабль со своими программами не ходят.
    Добавлено: 16:15 19-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Жил на земле поэт,
Поседевший под гнётом лет,
Бережно растил свой сад,
Где каждый цветок ему был рад.

Но осень суровая пришла,
Состарила растений парад.
Опали листья, цветы исчезли,
Умолк ручья пенистый каскад.

Наступила новая весна,
Зацвёл опять тот сад,
И улыбнулась старику луна,
Выглянув из-за угла.

Пришёл однажды зной,
Сгорел прекрасный сад,
Поэт давно обрёл покой,
Зола и пепел теперь его приют.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 16:35 20-08-2010   
Хунвейбин
 151 EGP


Рейтинг канала: 1(7)
Репутация: 16
Сообщения: 137
Откуда: ул. Кой-кого
Зарегистрирован: 11.05.2010
Собственно, поэтом себя не считаю, но бывает). Посвятил одной девушке, за знаки препинания не ручаюсь, т.к. в стихах затрудняюсь их адекватно ставить.

Где в словах была боль
На тетрадных листках
Для боли есть соль,
Для смерти есть страх.
Кто не боится,
Тот врядли умрёт,
Кому стало больно,
Тот уже не уснёт.

За Солнцем пойдёшь -
Так вернёшься обратно,
Если друга найдешь -
Пусть станет он братом.
Пойдешь за Луной -
Придёшь к своим снам,
Ты найдёшь в них покой,
И наступит... весна.
_________________
:)
    Добавлено: 23:40 20-08-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Слышится воронов грай,
Моя дорога не в рай
Тропа ведёт сквозь бой,
Равнина полыхает огнём.

Я к взгляду смерти привык,
Не первый раз иду умирать,
Врагов кровь проливать
И друзей в битве терять.

Не надеюсь к свободе пробиться,
Чтоб жить счастливо иль страдать.
Хочу демонов в ад прихватить
И за товарищей боевых отомстить.

Кровь заливает глаза,
Едкий дым душит меня.
Пал воин, померкла звезда,
В другой жизни сверкнёт сталь клинка.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 13:17 23-08-2010   
Atlonsa
 1177 EGP


Рейтинг канала: 12(1786)
Репутация: 328
Сообщения: 1332
Откуда: Из лесу вестимо...
Зарегистрирован: 29.08.2008
Как отче наш, считай по слогам:
Стихи - не только: пум-пум, пам-пам.
К чему все строки на разный лад?
Быть может отстал я, я ретроград?

Читать пытаюсь, споткнулся - пал,
Чуть встал, как снова мне слог поддал.
Полоса препятствий - а не стихи,
Слух музыкальный - приди, спаси!

А то прочёвши, весь в синяках,
И в знак восторга: то ох, то ах!
Не гонись за рифмой, примись за лад
Без лада созвучье придёт навряд... Ой, не могу!..
_________________
Почему бы и нет...
    Добавлено: 13:54 23-08-2010   
Канал творчества: «Внезапное творчество :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Х.з. - это не мат. Это сокращение от "Харлей его знает". (уточнил Thorn)

  » Внезапное творчество :) | страница 71
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18