Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Общая рисовальная(бывшая лекционная) | страница 102
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 102 из 157
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 155, 156, 157  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Общая рисовальная(бывшая лекционная)»
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Не дублировать вопросы по темам.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 14:56 10-07-2010   
Arturog
 60 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 0
Сообщения: 53
Откуда: Алматы
Зарегистрирован: 27.06.2010
Ясно)
_________________
Интеллект есть способность координировать знание, хотя его часто смешивают со знанием, как таковым.
    Добавлено: 15:20 11-07-2010   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 13(2076)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Братья-пилоты, выручайте! На кого лицо похоже? Вроде актер какой-то есть... до боли знакомо, а вспомнить не могу! Расстроен

_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 22:13 12-07-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Глаза от этого http://en.wikipedia.org/wiki/Alfred_Bester_%28Babylon_5%29
А в целом
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 22:50 12-07-2010   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Сергей Гармаш. хотя нос и рот у него немного другие.
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 22:50 12-07-2010   
БулерМэн
 440 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Выручайте! на кого похож? Гы-гы
http://img.flashtux.org/img132b66836804x8693dce3.png
_________________
Сосиска в хлебе
    Добавлено: 00:00 13-07-2010   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
БулерМэн :
Выручайте! на кого похож? Гы-гы
http://img.flashtux.org/img132b66836804x8693dce3.png

На меня похож! Гы-гы
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.

Последний раз редактировалось: AXI (09:57 13-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:56 13-07-2010   
Foks
 533 EGP


Рейтинг канала: 13(2235)
Репутация: 72
Сообщения: 2001
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
~DJ~ :
Братья-пилоты, выручайте! На кого лицо похоже?

Точно! Молодой Бестер. Только ростом и телосложением другого.
    Добавлено: 10:21 13-07-2010   
~DJ~
 640 EGP


Рейтинг канала: 13(2076)
Репутация: 143
Сообщения: 1218
Откуда: Тёмный город на Неве
Зарегистрирован: 25.01.2006
Я понял, кого он мне напоминает! G-man из ХЛ2! Улыбка Только лицо немного шире, а вот глаза и ухмылка, имхо, очень похожи.
_________________
Весна пришла откуда не ждали
    Добавлено: 13:15 13-07-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
ЕГа, нужен твой совет - какая из ниже представленных аватарок на твой взгляд самая кошерная?
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (12:54 22-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:54 22-07-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Если убрать со средней жёлтую фигню, нижняя бует самой кошерной
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 15:17 22-07-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
третья - это человек - или смайлик злой индус?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:18 22-07-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
RenderG :
третья - это человек - или смайлик злой индус?

Фото со спутника: Москва. Тротуар. Человек. Подмигиваю
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (18:59 22-07-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:34 22-07-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
В очередной раз столкнулся с проблемой сохранения изображений в формате jpeg.
Есть картинка в фотошопе. Она сохраняется в jpeg и при этом ее качество сильно ухудшается.
То есть если в окне фотошопа она выглядит очень даже хорошо, то после сохранения она вся смазана. Это накаляет.
Что делать? Каким образом можно сохранять изображение без потери качества?
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 08:58 02-08-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Сохранять в tga. JPEG - формат со сжатием с потерями.
При сохранении (Save as...) Фотошоп выдаст окошко утилиты выбора качества сохраняемого изображения. Выбрать 100. Будет наименьшее сжатие.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 10:07 02-08-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Guest :
Сохранять в tga

На хостинг не заливается.
Guest :
Фотошоп выдаст окошко утилиты выбора качества сохраняемого изображения. Выбрать 100. Будет наименьшее сжатие.

При сохранении в jpeg фотошоп предлагает настроить:
1)качество (12 максимум), размер файла (максимальный ставлю).
2)настройки формата:
что-то про линию шрифта и т п - ставлю по умолчанию
3) размер - максимальный ставлю.

И оно все равно смазано.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 10:35 02-08-2010   
Foks
 533 EGP


Рейтинг канала: 13(2235)
Репутация: 72
Сообщения: 2001
Откуда: Бастион
Зарегистрирован: 24.08.2004
попробуй другие форматы, png, bmp
    Добавлено: 12:06 02-08-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Foks :
png, bmp

Пробовал - все равно в окне фотошопы выглядит лучше.

Я даже добавлял картинке резкости а потом сохранял - но тут вобще Ад и Израиль получается.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 12:10 02-08-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Hello Moon!
Скетчапа, фотошопа.
В фотошопе это выглядит более фантастично. Там видно звезды (а не тот монотонный шум, что на картинке выше).
_________________
- Сэр, это аннунаки!

Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (08:00 03-08-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:27 02-08-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Ты бы его ещё в 400х250 загнал. На таких разрешениях Жипег отрабатывает люто-бешено.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 20:57 02-08-2010   
Канал творчества: «Общая рисовальная(бывшая лекционная)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 155, 156, 157  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Жизнь тяжела. Гораздо тяжелее, чем ты можешь себе представить. Блин. (суровая правда от Ranger'а)

  » Общая рисовальная(бывшая лекционная) | страница 102
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18