|
|
|
|
Канал творчества: «Общая рисовальная(бывшая лекционная)» |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Не дублировать вопросы по темам.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Arturog
60 EGP
 Рейтинг канала: 3(26) Репутация: 0 Сообщения: 53 Откуда: Алматы Зарегистрирован: 27.06.2010
 |
|
Ясно)
_________________ Интеллект есть способность координировать знание, хотя его часто смешивают со знанием, как таковым. |
|
|
|
~DJ~
640 EGP
  Рейтинг канала: 13(2076) Репутация: 143 Сообщения: 1218 Откуда: Тёмный город на Неве Зарегистрирован: 25.01.2006
 |
|
Братья-пилоты, выручайте! На кого лицо похоже? Вроде актер какой-то есть... до боли знакомо, а вспомнить не могу!
_________________ Весна пришла откуда не ждали |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Глаза от этого http://en.wikipedia.org/wiki/Alfred_Bester_%28Babylon_5%29
А в целом
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
SparkS
1703 EGP
        Рейтинг канала: 8(879) Репутация: 350 Сообщения: 8585 Откуда: Киев, Украина. Зарегистрирован: 26.01.2002
 |
|
Сергей Гармаш. хотя нос и рот у него немного другие.
_________________ Death Striks from Orbit. |
|
|
|
БулерМэн
440 EGP
   Рейтинг канала: 10(1324) Репутация: 68 Сообщения: 1580 Откуда: Гороховец Зарегистрирован: 07.02.2006
 |
|
Выручайте! на кого похож?
http://img.flashtux.org/img132b66836804x8693dce3.png
_________________ Сосиска в хлебе |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
На меня похож!
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
Последний раз редактировалось: AXI (09:57 13-07-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Foks
533 EGP
   Рейтинг канала: 13(2235) Репутация: 72 Сообщения: 2001 Откуда: Бастион Зарегистрирован: 24.08.2004
 |
|
| ~DJ~ : |
|
Братья-пилоты, выручайте! На кого лицо похоже?
|
Точно! Молодой Бестер. Только ростом и телосложением другого.
|
|
|
|
~DJ~
640 EGP
  Рейтинг канала: 13(2076) Репутация: 143 Сообщения: 1218 Откуда: Тёмный город на Неве Зарегистрирован: 25.01.2006
 |
|
Я понял, кого он мне напоминает! G-man из ХЛ2! Только лицо немного шире, а вот глаза и ухмылка, имхо, очень похожи.
_________________ Весна пришла откуда не ждали |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
ЕГа, нужен твой совет - какая из ниже представленных аватарок на твой взгляд самая кошерная?
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ - Сэр, это аннунаки!
Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (12:54 22-07-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Если убрать со средней жёлтую фигню, нижняя бует самой кошерной
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
третья - это человек - или смайлик злой индус?
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
| RenderG : |
|
третья - это человек - или смайлик злой индус?
|
Фото со спутника: Москва. Тротуар. Человек.
_________________ - Сэр, это аннунаки!
Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (18:59 22-07-2010), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
В очередной раз столкнулся с проблемой сохранения изображений в формате jpeg.
Есть картинка в фотошопе. Она сохраняется в jpeg и при этом ее качество сильно ухудшается.
То есть если в окне фотошопа она выглядит очень даже хорошо, то после сохранения она вся смазана. Это накаляет.
Что делать? Каким образом можно сохранять изображение без потери качества?
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Сохранять в tga. JPEG - формат со сжатием с потерями.
При сохранении (Save as...) Фотошоп выдаст окошко утилиты выбора качества сохраняемого изображения. Выбрать 100. Будет наименьшее сжатие.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
На хостинг не заливается.
| Guest : |
|
Фотошоп выдаст окошко утилиты выбора качества сохраняемого изображения. Выбрать 100. Будет наименьшее сжатие.
|
При сохранении в jpeg фотошоп предлагает настроить:
1)качество (12 максимум), размер файла (максимальный ставлю).
2)настройки формата:
что-то про линию шрифта и т п - ставлю по умолчанию
3) размер - максимальный ставлю.
И оно все равно смазано.
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
Foks
533 EGP
   Рейтинг канала: 13(2235) Репутация: 72 Сообщения: 2001 Откуда: Бастион Зарегистрирован: 24.08.2004
 |
|
попробуй другие форматы, png, bmp
|
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
Пробовал - все равно в окне фотошопы выглядит лучше.
Я даже добавлял картинке резкости а потом сохранял - но тут вобще Ад и Израиль получается.
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
Hello Moon!
Скетчапа, фотошопа.
В фотошопе это выглядит более фантастично. Там видно звезды (а не тот монотонный шум, что на картинке выше).
_________________ - Сэр, это аннунаки!
Последний раз редактировалось: Прапорщик Факт (08:00 03-08-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
Ты бы его ещё в 400х250 загнал. На таких разрешениях Жипег отрабатывает люто-бешено.
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Общая рисовальная(бывшая лекционная)» |
|
|