Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Механизьмы | страница 185
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 185 из 289
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 287, 288, 289  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Механизьмы»
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
так, ножи - оружие, а не механизм... приделывай к ножу или движок или какойнить манипулятор Гы-гы
ручечно-рабочее вот тут

да, я стал некроноводом Улыбка
у меня есть 4 отряда воинов, 2 отряда дестроеров, лорд и монолит! и еще скарабов много-много
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..

Последний раз редактировалось: Robomaniac (21:32 20-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:22 20-07-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
а какого беса монолит пробужденный то сразу ? требую канонически обыграть сей аппаротобилдинг!
_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 21:41 20-07-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
А я вот FREELANCER обновляю...
Текстуры для гражданских истребителей (от старфлаера до игла) - разрешение по сравнению со стандартными увеличено в 8 раз. Подмигиваю

Старые выглядели так:


Было.

Стало.

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (15:20 22-07-2010), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 10:59 21-07-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
2 RenderG: Текстуры очень хороши! Супер!

2 Robomaniac: Фан-арт истинный. Супер! В Вахе, вообще, определённо что-то есть... стиль, наверное... Хы...
Рисунки на высшем уровне. 4-ая картинка забавна. Улыбка 5-я - напоминает этим жестом какую-то ещё картинку, которая давно выкладывалась в этой теме. Хы... Кстати, я вот не в курсе - такой лордопаук для вселенной Вахи канониченЪ, или это так - скетч на тему? Улыбка
    Добавлено: 11:07 21-07-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Robomaniac :
ручечно-рабочее вот тут

Казалось бы, при чём тут Бендер? Ой, не могу!..
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 12:24 21-07-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Guest :
Казалось бы, при чём тут Бендер?

При чём на данной картинке он наиболее проработан. Хы... И - мне кажется, или у него на "животе" некроновский символ? Подозрение. Хы...
    Добавлено: 12:30 21-07-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
XArgon :
Guest :
Казалось бы, при чём тут Бендер?

При чём на данной картинке он наиболее проработан. Хы... И - мне кажется, или у него на "животе" некроновский символ? Подозрение. Хы...

это некроновский бендер... типа Улыбка
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 14:13 21-07-2010   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2531
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
Делал ТЗ для новой работы, с этой выперли Хы... В тз было Т-34-84 3к поликов и 1к шкура. Возьмут или нет х.з. но вот резалт.
http://img291.imageshackdisabled/i/tank1z.jpg/
http://img188.imageshackdisabled/i/tank2hi.jpg/
http://img707.imageshackdisabled/i/tank3.jpg/
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 17:38 21-07-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
-=Hed_GE_hoG=- :
Делал ТЗ для новой работы, с этой выперли Хы... В тз было Т-34-84 3к поликов и 1к шкура. Возьмут или нет х.з. но вот резалт.
http://img291.imageshackdisabled/i/tank1z.jpg/
http://img188.imageshackdisabled/i/tank2hi.jpg/
http://img707.imageshackdisabled/i/tank3.jpg/

если ты в таком виде посылаешь - значит не возьмут
при оформлении работы, если ты претендуешь на моделлера, выкладывай
картинку примерно такого содержания

модель с текстурой (без освещения, вьюпорт шот), модель без текстуры с сеткой.
ну и еще бы хорошо текстуру рядом приложить с наложенными ювихами.
из этого люди делают вывод:
- финальной модели с текстурой
- правильности моделинга, полифлоу и твоём подходе
- как ты мапиш ювихи и насколько эффективно
- как ты текстуришь,качество, и каким методом
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 21:09 21-07-2010   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2531
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
эээ, рендер это сюда, им шоты апще не нада, модель + шкурка. Они и отправлены

добавлено спустя 30 секунд:
з.ы. мать. мая. никак не могу с ней подружится.
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)

Последний раз редактировалось: -=Hed_GE_hoG=- (15:13 22-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:13 22-07-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006


Эмм... я не переборщил?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (17:53 22-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:50 22-07-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Честно говоря - есть немного. Такое ощущение что его кожей змеиной обтянули. Левая (оригинальная?) выглядит как-то покруче - она не перегружена.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 17:55 22-07-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006


_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 18:34 22-07-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
А вот тут все кульно! Возможно есть смысл убавить яркости некоторым деталям - например, во-о-он тем желты хреновникам.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 18:38 22-07-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
мне чегото взмодельнулось ... но опять застопорилось птрадиции на детализации ... короче летаюший кирпичь йайцеобразной формы летаюшее йайцо с моторчигом(ми)
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)







_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...

Последний раз редактировалось: бухой джедай (14:09 23-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:09 23-07-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
upd малость детализации добавил ...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)






_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 17:11 23-07-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007
upd 2 коекакие текстурки сообразил
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 22:57 23-07-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006

_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 10:23 25-07-2010   
бухой джедай
 190 EGP


Рейтинг канала: 8(852)
Репутация: 72
Сообщения: 7912 Предупреждений: 1
Откуда: Одесса:)
Зарегистрирован: 08.09.2007



_________________
Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
    Добавлено: 20:36 25-07-2010   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006


necron lord destroyer body We are the Borg!
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 01:29 30-07-2010   
Канал творчества: «Механизьмы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 184, 185, 186 ... 287, 288, 289  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо в моих словах искать намеки на твои подвохи. (просит SunnyGale)

  » Механизьмы | страница 185
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18