|
|
|
|
Канал творчества: «Механизьмы» |
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
так, ножи - оружие, а не механизм... приделывай к ножу или движок или какойнить манипулятор
ручечно-рабочее вот тут
да, я стал некроноводом
у меня есть 4 отряда воинов, 2 отряда дестроеров, лорд и монолит! и еще скарабов много-много
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
Последний раз редактировалось: Robomaniac (21:32 20-07-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
а какого беса монолит пробужденный то сразу ? требую канонически обыграть сей аппаротобилдинг!
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
А я вот FREELANCER обновляю...
Текстуры для гражданских истребителей (от старфлаера до игла) - разрешение по сравнению со стандартными увеличено в 8 раз.
Старые выглядели так:
Было.
Стало.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (15:20 22-07-2010), всего редактировалось 3 раз(а) |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
2 RenderG: Текстуры очень хороши!
2 Robomaniac: Фан-арт истинный. В Вахе, вообще, определённо что-то есть... стиль, наверное...
Рисунки на высшем уровне. 4-ая картинка забавна. 5-я - напоминает этим жестом какую-то ещё картинку, которая давно выкладывалась в этой теме. Кстати, я вот не в курсе - такой лордопаук для вселенной Вахи канониченЪ, или это так - скетч на тему?
|
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
| Robomaniac : |
|
ручечно-рабочее вот тут
|
Казалось бы, при чём тут Бендер?
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
| Guest : |
|
Казалось бы, при чём тут Бендер?
|
При чём на данной картинке он наиболее проработан. И - мне кажется, или у него на "животе" некроновский символ?
|
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
| XArgon : |
| Guest : |
|
Казалось бы, при чём тут Бендер?
|
При чём на данной картинке он наиболее проработан. И - мне кажется, или у него на "животе" некроновский символ?
|
это некроновский бендер... типа
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
-=Hed_GE_hoG=-
371 EGP
     Рейтинг канала: 6(312) Репутация: 135 Сообщения: 2531 Откуда: Минск Зарегистрирован: 11.06.2005
 |
|
Делал ТЗ для новой работы, с этой выперли В тз было Т-34-84 3к поликов и 1к шкура. Возьмут или нет х.з. но вот резалт.
http://img291.imageshackdisabled/i/tank1z.jpg/
http://img188.imageshackdisabled/i/tank2hi.jpg/
http://img707.imageshackdisabled/i/tank3.jpg/
_________________ Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с) |
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
если ты в таком виде посылаешь - значит не возьмут
при оформлении работы, если ты претендуешь на моделлера, выкладывай
картинку примерно такого содержания
модель с текстурой (без освещения, вьюпорт шот), модель без текстуры с сеткой.
ну и еще бы хорошо текстуру рядом приложить с наложенными ювихами.
из этого люди делают вывод:
- финальной модели с текстурой
- правильности моделинга, полифлоу и твоём подходе
- как ты мапиш ювихи и насколько эффективно
- как ты текстуришь,качество, и каким методом
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
-=Hed_GE_hoG=-
371 EGP
     Рейтинг канала: 6(312) Репутация: 135 Сообщения: 2531 Откуда: Минск Зарегистрирован: 11.06.2005
 |
|
эээ, рендер это сюда, им шоты апще не нада, модель + шкурка. Они и отправлены
добавлено спустя 30 секунд:
з.ы. мать. мая. никак не могу с ней подружится.
_________________ Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
Последний раз редактировалось: -=Hed_GE_hoG=- (15:13 22-07-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Эмм... я не переборщил?
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (17:53 22-07-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
Честно говоря - есть немного. Такое ощущение что его кожей змеиной обтянули. Левая (оригинальная?) выглядит как-то покруче - она не перегружена.
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Прапорщик Факт
516 EGP
    Рейтинг канала: 14(2440) Репутация: 110 Сообщения: 3149 Откуда: Сибирь Зарегистрирован: 05.04.2007
 |
|
А вот тут все кульно! Возможно есть смысл убавить яркости некоторым деталям - например, во-о-он тем желты хреновникам.
_________________ - Сэр, это аннунаки! |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
мне чегото взмодельнулось ... но опять застопорилось птрадиции на детализации ... короче летаюший кирпичь йайцеобразной формы летаюшее йайцо с моторчигом(ми)
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист...
Последний раз редактировалось: бухой джедай (14:09 23-07-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
upd малость детализации добавил ...
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
upd 2 коекакие текстурки сообразил
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
бухой джедай
190 EGP
  Рейтинг канала: 8(852) Репутация: 72 Сообщения: 7912 Предупреждений: 1 Откуда: Одесса:) Зарегистрирован: 08.09.2007
 |
|
_________________ Так Добрый вечер...Превед с большого Бодуна...
Магистр Непросыхаемость...
Злобный Рецедивист... |
|
|
|
Robomaniac
312 EGP
    Рейтинг канала: 13(2056) Репутация: 92 Сообщения: 713 Откуда: Питер Зарегистрирован: 15.03.2006
 |
|
necron lord destroyer body
_________________ ...mind integration succes... new world accepted... mind connected.. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Механизьмы» |
|
|