Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Превью раздела "Музыка Звезд" | страница 42
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 42 из 50
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 48, 49, 50  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Превью раздела "Музыка Звезд"»
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Это не МЗ, имхо Подозрение.
    Добавлено: 22:26 26-05-2010   
LEMON
 175 EGP


Рейтинг канала: 5(204)
Репутация: 35
Сообщения: 559
Откуда: Квадрант Gamma, сектор 4
Зарегистрирован: 18.02.2009
m2x :
Это не МЗ, имхо

Пожалуй согласен, однако последнее время у меня сильно расширилось понятие "Музыки Звёзд".
То есть, хочу сказать, что МЗ может быть и в таком стиле, как этот трек, с некоторыми оговорками, конечно. Я имею в виду то, что при сохранении общего звучания и концепции этого трека, его можно "космизировать". Тоже ИМХО Улыбка
    Добавлено: 22:33 26-05-2010   
Nemo
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
VJD ,послушал слегка ушел в нирвану.Очень хороший трек,хоть и не космический.Может и вправду на его основе написать тему более внеземную. Улыбка А пока выкладываю на ваш суд свой новый трек:http://rghost.ru/1725883/private/a33890c627fb2d68c0f0546aa881f1a5
_________________
Жизнь это возможность...

Последний раз редактировалось: Nemo (14:08 27-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:55 26-05-2010   
-=SGA=-
 1563 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3097)
Репутация: 211
Сообщения: 3760
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
Это еще только набросок. И, плиз, подрежь в районе 120 герц бубнящие частоты, давит на моск. Улыбка
И дотяни до 3-х минут с копейками.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 09:16 27-05-2010   
Nemo
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
Частоты подрезал.Ссылку обновил.К сожалению проект утерян,а то бы продолжил. Улыбка
_________________
Жизнь это возможность...
    Добавлено: 14:11 27-05-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Шума нету (наконец-то Хы... ), а вот "бубнящие частоты" действительно мешают. Без них было бы круто
    Добавлено: 14:54 27-05-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
2 Nemo:
Пишет "Файл удален"...
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 22:17 04-06-2010   
Van_Arti
 





Приветствую всех. Решил немного разбавить тишину. Улыбка
http://rghost.ru/1967909
По треку: смесь стилей (ambient, new age, немного оркестра.. вобщем люблю эксперементировать Гы-гы)
за качество сильно не ругайте, сломались отличные мониторные колонки и приходится сводить на обычных sven-ах. Расстроен
    Добавлено: 21:03 23-06-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Понравилось. Но лично мне хотелось бы атмосферности чуть больше. Но это имхо, конечно.

Ваще, 9/10 Супер!
    Добавлено: 21:40 23-06-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Van_Arti :
Приветствую всех. Решил немного разбавить тишину.

Щас заценим) Жаль не успел купить нормальные наушники, придется слушать на не очень нормальных)))

добавлено спустя 33 минуты:
Так, чего могу сказать:
Трек отличный, чем-то напомнил мне творчество от проекта Sensorica.
Согласен с m2x, и еще пара нюансов:
Бочка немного однообразная, так же сфер-басс немного низковат (хотя это возможно из-за моих наушников), и он несколько забивает остальное звучание (особенно в начале), создавая эффект заложенных ушей. Хотя это ИМХО, и возможно действительно проблемы из-за сведения не на мониторной аккустике.
А вообще трек Супер!) Так держать, мелодия красивая)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...

Последний раз редактировалось: Hedin (22:43 23-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:43 23-06-2010   
Van_Arti
 





Ребят,спасибо за отзывы. Подмигиваю Всё-таки очень тяжко без "мониторов", особенно когда привыкаешь к "ровному" звуку. Скорее всего саб-бас действительно выпирает (увы не слышу ничего ниже 80 Гц), хотя на спектрограмме отчетливо виден горб (но при сведении я всегда полагаюсь на свои уши).Ну да ладно, не беда, ведь в музыке самое главное - это идея и оформление, а сведение - это уже технический момэнт. Хы... Желаю всем творческого настроения и вдохновения! Улыбка
    Добавлено: 22:52 23-06-2010   
-=SGA=-
 1563 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3097)
Репутация: 211
Сообщения: 3760
Откуда: Vologda
Зарегистрирован: 07.01.2003
К поп-трансу вроде ближе. Только соответствующего ритма недостает. Улыбка
В остальном хорошо.
_________________
https://soundcloud.com/sergey-sga-gutorov
    Добавлено: 09:26 24-06-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
ENHedin :
так же сфер-басс немного низковат (хотя это возможно из-за моих наушников), и он несколько забивает остальное звучание (особенно в начале), создавая эффект заложенных ушей

Ага, тоже заметил, немного великоват(?) по амплитуде, низкий и слишком мягкий (синусоидальный) - теряется, с 0:42 вроде выше становится и сразу слышен. Был бы более угловатый, как в DnB - ИМХО был бы отчётливо слышен сразу. Хотя забивание динамики это бы не убрало, скорее наоборот. Слушаю сейчас через встроенную звуковуху и Филипсовские уши.

Мелодия очень приятная Да. Супер!
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (13:11 24-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:09 24-06-2010   
Van_Arti
 





Забрал сегодня наконец свои пионеровские наушники у друга.. вобщем послушал и чуть не оглох (учитывая конечно что наушники всё же для диджейского сведения заточены,т.е. больше бум-бум нежели ровный звук, но всё же). Мда.. Думаю немного саб-бас ослабить. кстати в треке 2 баса, один в низшей октаве, второй повыше (120-240 герц), вот его как раз чуточку нехватает. Возможно даже действительно сюда бы подошел "горбатый" бас. Насчет бочки.. хмм.. мне она тоже что-то не очень. Хочется чего-то более глубокого, но определенного. Но подобрать никак не получается.
Кстати думаю пианино стоит сделать помягче и атмосферней, а то нексусовский слишком уж "дерзко" и "грязновато" звучит.
    Добавлено: 01:27 25-06-2010   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Van_Arti :
Хочется чего-то более глубокого, но определенного

Точна!)
Van_Arti :
Кстати думаю пианино стоит сделать помягче и атмосферней, а то нексусовский слишком уж "дерзко" и "грязновато" звучит.

Не знаю, меня все устраивает. Но если получится сделать еще лучше, то почему-бы и нет...)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 10:39 25-06-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Van_Arti :
Хочется чего-то более глубокого, но определенного.

Добавь немножко овердрайва Улыбка Спектр расширится, в ревербе появится хвост, щелчок опять же появнее будет...
Van_Arti :
кстати в треке 2 баса, один в низшей октаве, второй повыше (120-240 герц), вот его как раз чуточку нехватает.

В низшей надо действительно чутка поломать синусоиду (опять к вопросу расширения), его не на всякой акустике вообще слышно.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 11:18 25-06-2010   
Van_Arti
 





Ну чтож.. тогда буду пересводить. Улыбка Спасибо за критику и комментарии Подмигиваю
    Добавлено: 16:39 25-06-2010   
AHrEJl
 60 EGP


Репутация: -7
Сообщения: 53
Откуда: IsleDeMuerto
Зарегистрирован: 26.06.2010
Доброе время суток, пока жду ответа от пилота отвечающего за "музыку звезд", можна сюда ссылку на свои творения кинуть?) Гы-гы
_________________
Black Prophecy TYI clan leader, pm skype ordenz
    Добавлено: 11:55 26-06-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
AHrEJl :
Доброе время суток, пока жду ответа от пилота отвечающего за "музыку звезд", можна сюда ссылку на свои творения кинуть?)

Нет. Аппрувать будет ведущий раздела.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 21:30 27-06-2010   
Prayer
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 10
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 27.07.2009
всем привет) давно я не заходил на ваш огонек)

хочу поделиться приятной для меня новостью, трек, который я выкладывал здесь ранее, нашел своего издателя и даже обзавелся ремиксами: ссылка

и относительно свежая работа на ваш суд: ссылка

Последний раз редактировалось: Prayer (09:37 17-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:36 17-07-2010   
Канал творчества: «Превью раздела "Музыка Звезд"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 48, 49, 50  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Лесть служит, как и вазелин, для безболезненного введения реципиенту того, от чего у него завтра будет болеть место, куда вводили. (027)

  » Превью раздела "Музыка Звезд" | страница 42
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18