Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн) | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн)»
3d.Maxuz
 1032 EGP


Рейтинг канала: 4(70)
Репутация: 47
Сообщения: 6023
Откуда: Краматорск, Донецкая область!
Зарегистрирован: 28.09.2004
Darth RenderG :
Может, открою глаза, но - 99 % людей, пишущих каменты в разделе "трындец"
Ну в сам раздел попадают, обычно, вполне заслуженно, насколько я замечал. А неадекватные комменты видно сразу.
Darth RenderG :
Лучший дизайн - тот, который оплачен.
Об этом можно доооооолго спорить Подмигиваю Зависит от ситуации.
Darth RenderG :
ну попробуй выбрать более удачное располоение такой тонны тексту... сомневаюсь я.
Это да. Просто не люблю, когда куча текста идёт сплошняком.
В любом случае, для 2,5 часов - это ещё хороший вариант.
_________________
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп...
    Добавлено: 13:18 01-04-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
3d.Maxuz :
куча текста
Вот именно. Какбудто их ктото читает. Вообще у нас рекорд 76 слов на визитке... Расстроен
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 13:39 01-04-2010   
БулерМэн
 440 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
Народ, всем привет.
У меня вопрос - не лишним ли будет на обложке надпись - "сборник работ" или аналогичная?
http://bouler-arts.ucoz.ru/design/arszodchie/dizajn_sbornika.png
_________________
Сосиска в хлебе
    Добавлено: 10:19 21-05-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
На обратной стороне такой градиент может выйти не очень (технологически градиенты ровные - сложная весч - их бы нойзить нужно)

добавлено спустя 27 минут:
БулерМэн :
не лишним ли
Чем меньше - тем лучше. Имхо Подмигиваю

добавлено спустя 1 минуту:
В слове РЕСТАВРАЦИОННЫЕ - E в конце подкерни поближе к Ы - а то отваливается.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (10:51 21-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:51 21-05-2010   
БулерМэн
 440 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
спасибо
_________________
Сосиска в хлебе
    Добавлено: 11:05 21-05-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006


Непринятый макет.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (13:21 25-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:20 25-05-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Цитата:
Непринятый макет

Если честно, то читается с большим трудом. Раз название заведения отсылает к классической литературе, то может и стилизовать стоит под дореволюционный шрифтЪ?
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 13:33 25-05-2010   
rockets
 456 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
ATS-NIK :
может и стилизовать стоит под дореволюционный шрифтЪ?

Точно, точно!
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 13:35 25-05-2010   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
Непринятый макет

И хорошо что не принятый, портить фасад сталинки это кощунство! Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:12 25-05-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
портить фасад сталинки это кощунство!

То, что там ща...
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:33 25-05-2010   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Убожество Расстроен
Неужели нельзя не закрывать окна и как-то я не знаю подчеркнуть красоту здания Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:38 25-05-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Место с закладными и проплачено. Расстроен

Вообще мне в этом плане больше Питер нравится - у них там почти все вывески стилизованы. Очень гармонично смотрится.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:47 25-05-2010   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
у них там почти все вывески стилизованы
У нас тоже стараются. У нас городские власти за такую вот как на картинках вывеску, штрафами замучают. Прямо в местном законе так и написано, вывеска своим видом не должна портить фасад здания Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 15:56 25-05-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Кош - вот тыж противоречишь. Совковое здание - на нем совкового типа вывеска - не нравится. Чтото совсем современное - тоже Забыл, что у Ворлонцев с чувством юмора не всегда ок Ой, не могу!..
Зы - вариант утвержденный смогу показать только после реализации, звиняйте. Но скажу - да - там под старину.

добавлено спустя 37 секунд:
ATS-NIK :
читается с большим трудом
Рыдания. Это не газета - ей читаться не надо Ой, не могу!..
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy

Последний раз редактировалось: RenderG (16:11 25-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:59 25-05-2010   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
Совковое здание - на нем совкового типа вывеска - не нравится. Чтото совсем современное - тоже
Дело не в совковости, а в том что два совершенно определенных предмета друг-друга уродуют. Ну не смотрится такая вывеска на таком здании (я и про форму и про цвет), и совершенно точно могу сказать, что вот так подрезать окна и прятать расположенный над ними "узор" прямоугольной конструкцией это ужос.

Вот на какой-нибудь хрущевке такое смотрелось бы нормально, а в данном случае ужасно.
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 16:08 25-05-2010   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
RenderG :
Забыл, что у Ворлонцев с чувством юмора не всегда ок
Злой ты бе-бе-бе...
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 17:22 25-05-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Kosh :
Злой ты
Не не не, ты мой профиль почитай - там Санти всю правду написал. Ой, не могу!..

Фрагмент АОТа

_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 17:24 25-05-2010   
ATS-NIK
 541 EGP


Рейтинг канала: 22(4482)
Репутация: 73
Сообщения: 453
Откуда: Солнечная система, Земля
Зарегистрирован: 20.10.2008
Цитата:
Это не газета - ей читаться не надо

Не знаю, но художественно разложенная по фасаду вермишель, как-то не смотрится. Даже на ресторане Ой, не могу!..
Сплошное имхо
_________________
Слухайте мяне и беда вас не мине
    Добавлено: 18:46 25-05-2010   
БулерМэн
 440 EGP


Рейтинг канала: 10(1324)
Репутация: 68
Сообщения: 1580
Откуда: Гороховец
Зарегистрирован: 07.02.2006
http://img.flashtux.org/img132b607229a6xe390df5.png
Улыбка ну на работе да, скрытая реклама))
один товарищ с ubuntu@
_________________
Сосиска в хлебе

Последний раз редактировалось: БулерМэн (15:33 15-06-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:31 15-06-2010   
Devi
 153 EGP


Рейтинг канала: 6(448)
Репутация: 37
Сообщения: 353
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 06.04.2006
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
я искажаю действительность. За мной нужно приглядывать...

Последний раз редактировалось: Devi (17:48 15-06-2010), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 17:43 15-06-2010   
Канал творчества: «Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Как вы можете издеваться над тем, чего еще нет? (Steadfast)

  » Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн) | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18