|
|
|
|
Канал творчества: «Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн)» |
|
|
|
3d.Maxuz
1032 EGP
    Рейтинг канала: 4(70) Репутация: 47 Сообщения: 6023 Откуда: Краматорск, Донецкая область! Зарегистрирован: 28.09.2004
 |
|
| Darth RenderG : |
|
Может, открою глаза, но - 99 % людей, пишущих каменты в разделе "трындец"
|
Ну в сам раздел попадают, обычно, вполне заслуженно, насколько я замечал. А неадекватные комменты видно сразу.
| Darth RenderG : |
|
Лучший дизайн - тот, который оплачен.
|
Об этом можно доооооолго спорить Зависит от ситуации.
| Darth RenderG : |
|
ну попробуй выбрать более удачное располоение такой тонны тексту... сомневаюсь я.
|
Это да. Просто не люблю, когда куча текста идёт сплошняком.
В любом случае, для 2,5 часов - это ещё хороший вариант.
_________________ Гоп-стоп, мы подошли из-за угла,
Гоп-стоп... |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Вот именно. Какбудто их ктото читает. Вообще у нас рекорд 76 слов на визитке...
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
БулерМэн
440 EGP
   Рейтинг канала: 10(1324) Репутация: 68 Сообщения: 1580 Откуда: Гороховец Зарегистрирован: 07.02.2006
 |
|
Народ, всем привет.
У меня вопрос - не лишним ли будет на обложке надпись - "сборник работ" или аналогичная?
http://bouler-arts.ucoz.ru/design/arszodchie/dizajn_sbornika.png
_________________ Сосиска в хлебе |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
На обратной стороне такой градиент может выйти не очень (технологически градиенты ровные - сложная весч - их бы нойзить нужно)
добавлено спустя 27 минут:
Чем меньше - тем лучше. Имхо
добавлено спустя 1 минуту:
В слове РЕСТАВРАЦИОННЫЕ - E в конце подкерни поближе к Ы - а то отваливается.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (10:51 21-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
БулерМэн
440 EGP
   Рейтинг канала: 10(1324) Репутация: 68 Сообщения: 1580 Откуда: Гороховец Зарегистрирован: 07.02.2006
 |
|
спасибо
_________________ Сосиска в хлебе |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Непринятый макет.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (13:21 25-05-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
ATS-NIK
541 EGP
       Рейтинг канала: 22(4482) Репутация: 73 Сообщения: 453 Откуда: Солнечная система, Земля Зарегистрирован: 20.10.2008
 |
|
Если честно, то читается с большим трудом. Раз название заведения отсылает к классической литературе, то может и стилизовать стоит под дореволюционный шрифтЪ?
_________________ Слухайте мяне и беда вас не мине |
|
|
|
rockets
456 EGP
     Рейтинг канала: 13(2131) Репутация: 72 Сообщения: 6379 Заблокирован Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 05.12.2003
 |
|
| ATS-NIK : |
|
может и стилизовать стоит под дореволюционный шрифтЪ?
|
Точно, точно!
_________________ Сами не летаем и другим не даем! ПВО |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| RenderG : |
|
Непринятый макет
|
И хорошо что не принятый, портить фасад сталинки это кощунство!
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
| Kosh : |
|
портить фасад сталинки это кощунство!
|
То, что там ща...
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Убожество
Неужели нельзя не закрывать окна и как-то я не знаю подчеркнуть красоту здания
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Место с закладными и проплачено.
Вообще мне в этом плане больше Питер нравится - у них там почти все вывески стилизованы. Очень гармонично смотрится.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| RenderG : |
|
у них там почти все вывески стилизованы
|
У нас тоже стараются. У нас городские власти за такую вот как на картинках вывеску, штрафами замучают. Прямо в местном законе так и написано, вывеска своим видом не должна портить фасад здания
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Кош - вот тыж противоречишь. Совковое здание - на нем совкового типа вывеска - не нравится. Чтото совсем современное - тоже Забыл, что у Ворлонцев с чувством юмора не всегда ок
Зы - вариант утвержденный смогу показать только после реализации, звиняйте. Но скажу - да - там под старину.
добавлено спустя 37 секунд:
| ATS-NIK : |
|
читается с большим трудом
|
Это не газета - ей читаться не надо
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
Последний раз редактировалось: RenderG (16:11 25-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| RenderG : |
|
Совковое здание - на нем совкового типа вывеска - не нравится. Чтото совсем современное - тоже
|
Дело не в совковости, а в том что два совершенно определенных предмета друг-друга уродуют. Ну не смотрится такая вывеска на таком здании (я и про форму и про цвет), и совершенно точно могу сказать, что вот так подрезать окна и прятать расположенный над ними "узор" прямоугольной конструкцией это ужос.
Вот на какой-нибудь хрущевке такое смотрелось бы нормально, а в данном случае ужасно.
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
| RenderG : |
|
Забыл, что у Ворлонцев с чувством юмора не всегда ок
|
Злой ты
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
Не не не, ты мой профиль почитай - там Санти всю правду написал.
Фрагмент АОТа
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
ATS-NIK
541 EGP
       Рейтинг канала: 22(4482) Репутация: 73 Сообщения: 453 Откуда: Солнечная система, Земля Зарегистрирован: 20.10.2008
 |
|
| Цитата: |
|
Это не газета - ей читаться не надо
|
Не знаю, но художественно разложенная по фасаду вермишель, как-то не смотрится. Даже на ресторане
Сплошное имхо
_________________ Слухайте мяне и беда вас не мине |
|
|
|
БулерМэн
440 EGP
   Рейтинг канала: 10(1324) Репутация: 68 Сообщения: 1580 Откуда: Гороховец Зарегистрирован: 07.02.2006
 |
|
http://img.flashtux.org/img132b607229a6xe390df5.png
ну на работе да, скрытая реклама))
один товарищ с ubuntu@
_________________ Сосиска в хлебе
Последний раз редактировалось: БулерМэн (15:33 15-06-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Devi
153 EGP
   Рейтинг канала: 6(448) Репутация: 37 Сообщения: 353 Откуда: Владивосток Зарегистрирован: 06.04.2006
 |
|
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
_________________ я искажаю действительность. За мной нужно приглядывать...
Последний раз редактировалось: Devi (17:48 15-06-2010), всего редактировалось 5 раз(а) |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Что рисуем на работе? (коммерческий дизайн)» |
|
|