Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Внезапное творчество :) | страница 70
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 70 из 88
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Внезапное творчество :)»
Mothman
 1416 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(29)
Репутация: 394
Сообщения: 3421
Откуда: Пятигорск
Зарегистрирован: 26.11.2006
Крик! ч.1

Ты опять, меня не слышишь
Тихо шепчется внутри
Говор, говор-бесконечный
А затем и крик души

Ты теряешь наслажденье
Замыкая все в себе
Вечерами слезы слезы слезы
Адресованны ведь мне!

Неудачная попытка
Разобраться! ну почти
А в ответе снова слезы
Будь мне другом! Не молчи!

Ну забудь про то, что было
О чем мы думали вдвоем
Ты хоть крикни хоть молчи
Не услышиш крик души

Последний раз редактировалось: Mothman (14:24 14-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:23 14-05-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Свечи огонь померк,
Тепла в душе не стало,
Как дальше жить она не знала,
Но подсказал ответ старик Казбек.
"Уйдёт из сердца ледяная стужа,
Зелёные береты наденут рощи и кусты -
Ты, дочь, лишь надежду в сердце сохрани
И чьи-то руки коснутся струн души".
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 23:46 15-05-2010   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Опушка леса... Местных гномов
Сокрыта у корней обитель.
Ночь подступает незаметно
Я на посту - Тиши хранитель.
Порывом ветра крутит кудри
Вплетая паутинок пряди
Сижу на дуб облокотившись
На небо призрачное глядя.
Там в вышине сверкают звезды
Маня меня в свою обитель.
Меня окутывают грезы...
В них я - кораблика строитель
Летит что к Звездным гномам в гости
И рассекает тьму пространства.
Научной мыслью вдаль он движим
И Планов картой постоянства...
На корабле - друзья... С кем вместе
Я разделял печаль и горе...
На арфе женщина играет
Грустя смотря на звездно море...
Поодаль мощная старуха,
Что проживет еще немало...
Она не может отдышаться -
Ведь шпалу на спор тут ломала...
Магичка-эльф с раскосым взглядом
С ладони огоньки пускает
Метелицею кружат рядом
Потом покров тот теплый тает...
Покров что тянет к паладину,
Смотрящему лишь на девченку.
Нет для него тех звезд далеких.
Эй! сердца жар сварит печенку!
Немного вдаль сместилось пламя -
На бочке эля тень задета...
Седой король сидит устало.
Он думой потерялся где-то.
"Пусть будут звездные драконы!!!"-
Кричит мальчишки громкий голос.
И прямо с правого тут борта
Из звездной пыли вырос колосс...
Огромный и прозрачный монстр...
Летел корабль провожая...
В нём свет забавно преломлялся
Оттенков теплотой играя...
Вот он вдохнул пыль метеоров
И ввысь поднялся сноп осколков
Блестящим праздничным салютом
Что отражал наш парус шёлков...

Мы вдаль летим мечтой гонимы
За горизонты заглянуть...
Увидеть звездные равнины...
И в Млечный путь взять и нырнуть...
Летим увидеть лик тот странный
Народа что живет средь звезд...
За знанием, чей свет желанный
Есть воплощенье наших грез...

Последний раз редактировалось: Hahahoj (00:44 19-05-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:00 19-05-2010   
Дядя Дима
 521 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 87
Сообщения: 262
Откуда: Луна Ринго
Зарегистрирован: 05.07.2009
"Линия грёз"

Каскадом рассыпались звёзды
В пространстве вечном и ночном
Сливались грёзы и надежды
А жизнь была одним лишь сном

И где-то там в туманной дали
Проходит грань меж тысячи миров
Там грёзы, коих мы ещё не знали
И бесконечность вечных страшных снов

Пытаясь вырваться из материнских гнёзд
Мы устремляем в неизвестность наши корабли
Всё дальше от родных и тёплых звёзд
В края, где оживают наши сны
_________________
Максимально осуждаю.
    Добавлено: 20:43 20-05-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Меня знали друзья, как повесу,
Шутника, драчуна и лентяя,
Но я встретил свою пилотессу
И теперь сам себя я не знаю.

Как в бреду, одурманенный лесом,
После долгой асфальтовой пытки,
Надышаться своей пилотессой
Не могу, продолжая попытки.

Пью напиток досель неизвестный
И сосуд всё сильнее сжимаю.
И в объятьях моей пилотессы,
Умираю и выживаю.

Главных слов замечательной пьесы
Я опять ей сказать не решился.
На ладонях своей пилотессы
Звёздной пылью мой сон растворился.

Когда сумрака спала завеса
И прорезалась первая пташка,
Прошептала сама пилотесса
Тихо-тихо: -Люблю тебя, Сашка!
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 21:50 20-05-2010   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
-Что за Сашка? - спросил я банально.
В кулаки руки с силой сжимая...
Эк тряхнуло меня десьтибально
Пар уж кажется бьёт смысл срывая.
-Сажка... Сажка...- она повторила.
Улыбнулась моя Дездемона.
-Эх, кому ж я платок подарила?
А! Тому пареньку из ОМОНа!
Ну и ладно...
- И сбросив накидку
Помусолила кончик одежки
Откусила торчащую нитку
Щеку вытерла с грацией кошки
- Вот теперь ты опять мой, Отелло
Не грязнуля, не Сажка... Не Сажка...

Только странное в общем-то дело...
Чую где-то моя здесь промашка...
Но в объятия меня заключила...
- Ну, ж моя Дездемона! Любима...
Ты ж меня было чуть не убила!

(Улыбнулась тихонечко мимо...)
    Добавлено: 00:47 21-05-2010   
m2x
 1044 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 13(2112)
Репутация: 304
Сообщения: 3064
Откуда: Вінниця, Україна
Зарегистрирован: 23.06.2007
Украинская поэзия, посвящена нам, выпускникам школы
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Птахи відлітають у вирій,
Та влітку, а не восени.
Літають птахи сизокрилі,
Вони ніби й раді, й сумні.

Ще зовсім недавно, малими
Їх птаство сюди привело.
Вже десять років проминуло,
Вже десять років відгуло...

Крізь довгі шляхи перельотів
Проб'ється проміння й тепло,
Простелеться стежка в майбутнє,
Хоч як там і що б не було.

Птахи прилетять в інші землі,
І кожен - в свою, оддалік.
І кожен збудує гніздечко
Й у злагоді житиме вік.

Але почуття ностальгії
Властиве для наших птахів.
Вони повернуться додому
Крізь кілька коротких років.

І от, як не дивно, узимку
Все птаство злетиться сюди,
В ці землі дитинства і щастя,
Де лишено вічні сліди...
    Добавлено: 00:15 28-05-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
m2x :
Украинская поэзия
Вот русский я, по-вашему: москаль,
И понимаю только половину,
Но сердцем ЧУВСТВУЮ вторую, как кобзарь,
Поющий про РОДНУЮ Украину.
Давай пожмем друг другу руки!
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 14:43 28-05-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
За штанину, вежливо,
Хоть ногой вперёд,
Друга безмятежного
Бомжик волокёт.
Мерный стук с девятого
Вниз по этажам,
Голова поддатая
Словно блюз бомжам.
Звуками наполнился
С полусна подъезд.
И кому-то вспомнился
Милый полонез.
Колыбельной песенке
Рады малыши.
Голова по лесенке
Бьётся, не спешит.
И аккомпанируя
На площадках в такт,
Другом маневрирует
Бомжик-музыкант.
Вот спросонья дедушка
В предрассветный час
Обнимает девушку -
Слышит «Венский вальс».
Там студент, ворочаясь,
Сессию забыв,
Крутит дэнс, что мочи есть,
Под хип-хоп мотив.
Разные мелодии
Чудятся во сне
И на ухо вроде бы
Налегло и мне
Из тумана прежнего -
Медленный фокстрот.
Друга безмятежного
Бомжик волокёт.
Тоже мне, композитор.
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 03:17 29-05-2010   
Yahiko
 70 EGP


Рейтинг канала: 7(561)
Репутация: 19
Сообщения: 79
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 18.09.2007
Бесконечность это страшно
Бесконечность это долго
Сотня лет не так уж мало
Если ты их прожил с толком

Если дети есть и внуки
Есть друзья и есть подруги
Дача, домик, баня, речка
Серой ночью на крылечке

Молча со своей супругой
Вы обнимете друг друга
И поймете лишь тогда
Жизнь прекрасная была

В той стране где дует ветер
С каждым шагом все сильней
Вы узнали все на свете
Стали старше и мудрее

Бесконечность это страшно
Бесконечность это долго
Сотня лет не так уж мало
Если ты их прожил с толком.
_________________
В чужой корабль со своими программами не ходят.
    Добавлено: 16:41 20-06-2010   
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Веселит бегущего ежа щекотка травы.
Закончилось поле, начался гравий.
Скучает молодая жена.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 18:33 20-06-2010   
Дядя Дима
 521 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 87
Сообщения: 262
Откуда: Луна Ринго
Зарегистрирован: 05.07.2009
Туман, и хладен день
Белеет в дымке горизонт
Смотрю с балкона на земь
Пойти мне чтоли погулять?
Возьму-ка зонт

А голове шумит, спал нынче плохо
Я дню сегодня в резонанс
И даже птица нынче смолкла
И гонит ветер тучи далече от нас

А где-то там вдали, в глуши лесной
Протяжно стонут кедры, сосны
И в небо мчатся за грозой
Мои кошмары, грёзы.

И стоит лишь прикрыть глаза,
Как слышу тот любимый голос,
Звенящий будто свежая роса
"Не убегай, я скоро"

Забыть тебя я долго не смогу
Ведь помню те я вечера,
Как сладок был тот эликсир
Как будто было всё вчера:

Любовь, игра и суета
Прогулки под луной
Огни, слепящие от фар
И вздох последний твой
_________________
Максимально осуждаю.
    Добавлено: 16:53 21-06-2010   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Мир раскололся на куски
Рассыпался на части
Живу я в темноте тоски
Осколка "Я" во власти...

В руках тот зеркала кусок
В него смотрю - там я лечу...
Но в нём, увы, не одинок...
"Я" много там и "я" кричу...

Пытаюсь вырваться из тьмы
Но нужно, чтобы занят был...
Чтобы второе - тоже "Я"
"Я" - что во тьме опередил...

И тело вздрогнет в тот момент
Слегка качнувши головой...
То бъет по жилам дикий вой
Отставших "Я" что шли за мной...

Не спать... Не увлекаться!
Жить... Пока другие "я" не спят!
Собраться воедино нам
Никто не даст уже, ребят...
    Добавлено: 22:03 01-07-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
В моих мыслях царишь ты,
В коротких снах навещаешь.
Огонь бежит по жилам,
Любовь греет души нам.
Но вновь приходит предатель-рассвет,
Мой замок воздушный теряет силуэт.
Меня во тьме одного оставляешь,
Ведь светом сияешь лишь ты.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 22:19 01-07-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Последний день,
В душе метель,
Молниями озарён
Мой небосклон.
Ушли года,
Прошли дорогу.
Расстались навсегда?
Увидимся опять когда?
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 09:34 04-07-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Сломаны крылья от сотен падений,
Сбито дыханье ударом о скалы.
Мне не взлететь в небо опять,
Всё, что имел,
Я успел потерять.
Глаз от тебя мне не отнять.
Кровью залит прибрежный гранит,
Пустынный пейзаж свет не озарит.
Тускло мерцает последняя звезда,
Сердце замирает уже навсегда.
Сломаны крылья ударом о скалы,
Жизнь без тебя мне не нужна.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 13:28 04-07-2010   
Star'ik
 325 EGP


Рейтинг канала: 8(870)
Репутация: 71
Сообщения: 1882
Откуда: Msk
Зарегистрирован: 29.04.2003
Мои глаза в тебе остались,
Мне не отнять их у тебя.
И волосы - какая жалость! -
Тобой отнЯты у меня.

Пришел конец мне, словно птице
Увяжшей мордою в граните.
И горизонт не покорять
Мне больше, мать и перемать!

Какой конец пришел бесславный,
А ведь в начале я не знал,
Что огненный напиток плавно
Меня к кровати прибивал...
_________________
Все хорошее когда-нибудь кончается

Последний раз редактировалось: Star'ik (21:44 04-07-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:39 04-07-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Памяти Tankist'а


Пятницы день прошёл стороной,
Умолк, утомлённый июльской жарой.
Настало утро новое,
Но стало нас мало.
Ты ушёл слишком рано,
Не проснулся однажды.
Я не знал тебя в жизни,
Не видел улыбки тепло.
Добрый взгляд,
Усталость в глазах,
Улыбка чуть печальна.
Казалось, недавно звучал
Хоровод вопросов
И конкурс твой жизнью блистал.
Прекрасных фотографий букет
Ты всем нам дарил,
Но потух твой яркий свет.
Мне больно и грустно,
Хоть тебя не знал -
Мир что-то прекрасное потерял.
Лежит в углу твой фотоаппарат,
Не свёркнет вспышка опять,
Но мы не забудем твоих прекрасных кадров каскад.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 21:00 06-07-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Жизнь всегда была смертельной игрой,
Ставка в ней была высока.
Я сыграл последний раз в кости с судьбой,
Удача сияет как никогда!
Ты не ждала такого броска,
Кости вращаются, словно юла.
Но вижу, ждёт меня тоска,
Снова уйдёт во тьму одинокая душа.
На костях выпали «один» и «два» -
Я проиграл свой последний бой,
Ведь не для меня горит твоя душа,
А кто-то другой выиграл в кости с судьбой.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 09:56 09-07-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Я ждал твой ответ,
Верой и тоской окружён,
Знал, что услышу «нет»,
Но пел о надежде друг-клён.

Сладкая горечь твоих слов
Эхом в сердце опустевшем гремит.
Я снова отдамся потоку снов,
Лишь только в небе луна полыхнёт.

Ты не ответила «нет» -
Ещё жива надежда моя,
Но душу сомненье грызёт –
Ведь ты не сказала мне «да».

Когда тьма окружит стеной,
Я встану плечом к плечу с тобой,
Закрою собой, как щитом,
Пока не рухнет мрак ночной.

А после снова в сумерки уйду,
Где один своего часа жду.
Пусть мрак ко мне идёт,
Я не сдамся – ведь ты не сказала мне «нет».
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 10:26 10-07-2010   
Канал творчества: «Внезапное творчество :)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 86, 87, 88  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Плюрализм в одной голове - это шизофрения. (утверждает Махster)

  » Внезапное творчество :) | страница 70
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18