Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Афоризмы и зарисовки. | страница 39
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 39 из 43
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Афоризмы и зарисовки.»
Guest
 2076 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
ATS-NIK :
1 января, это не календарная дата, а состояние организма

В ночь с 31-го на 13-е Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 01:27 02-01-2010   
Dobry Strelok
 375 EGP


Рейтинг канала: 7(634)
Репутация: 82
Сообщения: 685
Откуда: Украина,Донецкая обл.
Зарегистрирован: 05.12.2006
Чем дальше в лес, тем больше дров, чем больше дров, тем меньше лес. Подмигиваю
_________________
И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь...
    Добавлено: 01:44 02-01-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
В нашем суровом мире идеалы до добра не доводят.
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 04:07 18-01-2010   
INSEKTUM
 314 EGP


Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 32
Сообщения: 562
Откуда: МАИ
Зарегистрирован: 06.05.2007
Особенно сильно приходится работать над собой, если на тебе отдыхала природа.
_________________
Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин
    Добавлено: 13:54 18-01-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Phantomsmith :
В нашем суровом мире идеалы до добра не доводят.

Люди делятся на Реалистов и Идеалистов. Причём без первых не будет нормального настоящего, а без вторых - нормального будущего. Подмигиваю
    Добавлено: 19:38 18-01-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
XArgon :
Люди делятся на Реалистов и Идеалистов. Причём без первых не будет нормального настоящего, а без вторых - нормального будущего. Подмигиваю

Я имел ввиду когда в человеке есть только влечение к идеалам и ничего более. Я знаю довольно много людей, неисправимых идеалистов, которым, несмотря на многие положительные качества, очень трудно приходится даже там, где другим легко Расстроен
В певую очередь потому, что они не способны воспринять окружающее как должное и зачастую стремятся исправлять то, что им не по зубам.
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
    Добавлено: 00:06 20-01-2010   
dark74
 59 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.11.2009
Как только не старайтесь лелеть лечить беречь холить и лелеить организм эта зараза все равно стремится на кладбище.
_________________
Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!
    Добавлено: 20:34 20-01-2010   
dark74
 59 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.11.2009
Жизнь - это заболевание предающееся половым путем и заканчивающееся летальным исходом .

добавлено спустя 48 минут:
Что то на меня нашло во еще парочка
У каждого хорошего врача есть свое заброшенное кладбище.

У каждой хорошей статьи доходов есть свой плохой номер в УК РФ.
_________________
Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!

Последний раз редактировалось: dark74 (22:52 22-01-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:52 22-01-2010   
dark74
 59 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.11.2009
Кто раньше встал - тому и на работу.
_________________
Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!
    Добавлено: 01:51 25-01-2010   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Новый пиратский девиз (спешиал для МакРуссо):
- Двенадцать червяков и одна черепаха! Йо-хо-хо! И пошли все на х..! Ой, не могу!..
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 15:45 15-02-2010   
dark74
 59 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 8
Сообщения: 50
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 30.11.2009
Трудно в лечении - легко в гробу !
_________________
Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!
    Добавлено: 16:22 28-02-2010   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 86
Сообщения: 3364
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
dark74 :
Трудно в учении -
легко после боя! (как говорил наш инструктор).
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]

Последний раз редактировалось: Jerry Rezet (05:29 01-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:28 01-03-2010   
SEM
 320 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 48
Сообщения: 514
Откуда: Cеверодвинск
Зарегистрирован: 17.03.2001
«Вселенная – это зеркало для мысли, потому она и бесконечна!»

SEM
    Добавлено: 22:41 16-03-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Жизнь порой мешает наслаждаться жизнью.
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.

Последний раз редактировалось: Stormcrow (17:35 24-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:39 23-03-2010   
Stormcrow
 1231 EGP


Рейтинг канала: 10(1280)
Репутация: 226
Сообщения: 3548
Откуда: Море Дирака
Зарегистрирован: 24.11.2007
Эх, порой так хочется кому-нибудь красную палку влепить, что аж зубы чешутся. Расстроен
_________________
Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
    Добавлено: 22:04 30-03-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
Не лепи ты свою красную палку кому-нибудь!
Ибо зачешутся не зубы, сам рад не будешь. Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 18:22 31-03-2010   
Phantomsmith
 80 EGP


Рейтинг канала: 4(93)
Репутация: 19
Сообщения: 314
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 20.07.2009
Не лепи ты свою красную палку кому-нибудь!
Ибо почешут зубы - сам рад не будешь. Гы-гы
_________________
=^^=

Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)

Последний раз редактировалось: Phantomsmith (19:41 09-04-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:41 09-04-2010   
Курильщег
 691 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Во имя Пресветлого Роутера и Модема, аминь.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 23:29 09-05-2010   
XArgon
 1425 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 12(1752)
Репутация: 395
Сообщения: 4153
Откуда: Интернеты
Зарегистрирован: 06.08.2005
Ну вот почему всякий раз, как собираешься написать грустный и философский шедевр, внезапно резко поднимается настроение? Расстроен
    Добавлено: 11:37 10-05-2010   
Ekrny_Babai
 523 EGP


Рейтинг канала: 13(2022)
Репутация: 127
Сообщения: 403
Откуда: Тамошние мы..
Зарегистрирован: 06.08.2008
XArgon :
внезапно резко поднимается настроение

Думал, что поднялось настроение,
но вдруг застеснялся и вышел. Хы...
_________________
Солю на глаз.
    Добавлено: 14:53 10-05-2010   
Канал творчества: «Афоризмы и зарисовки.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания (заметил Thorn)

  » Афоризмы и зарисовки. | страница 39
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18