|
|
|
|
Канал творчества: «Афоризмы и зарисовки.» |
|
|
|
Guest
2076 EGP
              Рейтинг канала: 9(1093) Репутация: 376 Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
 |
|
| ATS-NIK : |
|
1 января, это не календарная дата, а состояние организма
|
В ночь с 31-го на 13-е
_________________ Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня |
|
|
|
Dobry Strelok
375 EGP
  Рейтинг канала: 7(634) Репутация: 82 Сообщения: 685 Откуда: Украина,Донецкая обл. Зарегистрирован: 05.12.2006
 |
|
Чем дальше в лес, тем больше дров, чем больше дров, тем меньше лес.
_________________ И страшным, страшным креном к другим каким нибудь неведомым Вселенным повёрнут Млечный Путь... |
|
|
|
Phantomsmith
80 EGP
 Рейтинг канала: 4(93) Репутация: 19 Сообщения: 314 Откуда: Питер Зарегистрирован: 20.07.2009
 |
|
В нашем суровом мире идеалы до добра не доводят.
_________________ =^^=
Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :) |
|
|
|
INSEKTUM
314 EGP
  Рейтинг канала: 5(132) Репутация: 32 Сообщения: 562 Откуда: МАИ Зарегистрирован: 06.05.2007
 |
|
Особенно сильно приходится работать над собой, если на тебе отдыхала природа.
_________________ Я хотел бы узнать, что я - волна.
Мартин Дугин |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
| Phantomsmith : |
|
В нашем суровом мире идеалы до добра не доводят.
|
Люди делятся на Реалистов и Идеалистов. Причём без первых не будет нормального настоящего, а без вторых - нормального будущего.
|
|
|
|
Phantomsmith
80 EGP
 Рейтинг канала: 4(93) Репутация: 19 Сообщения: 314 Откуда: Питер Зарегистрирован: 20.07.2009
 |
|
| XArgon : |
Люди делятся на Реалистов и Идеалистов. Причём без первых не будет нормального настоящего, а без вторых - нормального будущего.
|
Я имел ввиду когда в человеке есть только влечение к идеалам и ничего более. Я знаю довольно много людей, неисправимых идеалистов, которым, несмотря на многие положительные качества, очень трудно приходится даже там, где другим легко
В певую очередь потому, что они не способны воспринять окружающее как должное и зачастую стремятся исправлять то, что им не по зубам.
_________________ =^^=
Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :) |
|
|
|
dark74
59 EGP
 Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 8 Сообщения: 50 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 30.11.2009
 |
|
Как только не старайтесь лелеть лечить беречь холить и лелеить организм эта зараза все равно стремится на кладбище.
_________________ Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган! |
|
|
|
dark74
59 EGP
 Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 8 Сообщения: 50 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 30.11.2009
 |
|
Жизнь - это заболевание предающееся половым путем и заканчивающееся летальным исходом .
добавлено спустя 48 минут:
Что то на меня нашло во еще парочка
У каждого хорошего врача есть свое заброшенное кладбище.
У каждой хорошей статьи доходов есть свой плохой номер в УК РФ.
_________________ Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!
Последний раз редактировалось: dark74 (22:52 22-01-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
dark74
59 EGP
 Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 8 Сообщения: 50 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 30.11.2009
 |
|
Кто раньше встал - тому и на работу.
_________________ Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган! |
|
|
|
AHILLES
1780 EGP
        Рейтинг канала: 15(2748) Репутация: 377 Сообщения: 3807 Откуда: Москва Зарегистрирован: 24.06.2005
 |
|
Новый пиратский девиз (спешиал для МакРуссо):
- Двенадцать червяков и одна черепаха! Йо-хо-хо! И пошли все на х..!
_________________ Сила и Честь |
|
|
|
dark74
59 EGP
 Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 8 Сообщения: 50 Откуда: Челябинск Зарегистрирован: 30.11.2009
 |
|
Трудно в лечении - легко в гробу !
_________________ Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган! |
|
|
|
Jerry Rezet
581 EGP
  Рейтинг канала: 6(327) Репутация: 86 Сообщения: 3364 Откуда: Санкт-Петербург. Зарегистрирован: 01.04.2005
 |
|
| dark74 : |
|
Трудно в учении -
|
легко после боя! (как говорил наш инструктор).
_________________ - Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
Последний раз редактировалось: Jerry Rezet (05:29 01-03-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
SEM
320 EGP
   Рейтинг канала: 4(93) Репутация: 48 Сообщения: 514 Откуда: Cеверодвинск Зарегистрирован: 17.03.2001
 |
|
«Вселенная – это зеркало для мысли, потому она и бесконечна!»
SEM
|
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 10(1280) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Жизнь порой мешает наслаждаться жизнью.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
Последний раз редактировалось: Stormcrow (17:35 24-03-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 10(1280) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Эх, порой так хочется кому-нибудь красную палку влепить, что аж зубы чешутся.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт. |
|
|
|
Ekrny_Babai
523 EGP
  Рейтинг канала: 13(2022) Репутация: 127 Сообщения: 403 Откуда: Тамошние мы.. Зарегистрирован: 06.08.2008
 |
|
Не лепи ты свою красную палку кому-нибудь!
Ибо зачешутся не зубы, сам рад не будешь.
_________________ Солю на глаз. |
|
|
|
Phantomsmith
80 EGP
 Рейтинг канала: 4(93) Репутация: 19 Сообщения: 314 Откуда: Питер Зарегистрирован: 20.07.2009
 |
|
Не лепи ты свою красную палку кому-нибудь!
Ибо почешут зубы - сам рад не будешь.
_________________ =^^=
Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
Последний раз редактировалось: Phantomsmith (19:41 09-04-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Курильщег
691 EGP
    Рейтинг канала: 11(1625) Репутация: 104 Сообщения: 3960 Откуда: г.Екатеринбург Зарегистрирован: 10.01.2009
 |
|
Во имя Пресветлого Роутера и Модема, аминь.
_________________ Assuming direct control |
|
|
|
XArgon
1425 EGP
        Рейтинг канала: 12(1752) Репутация: 395 Сообщения: 4153 Откуда: Интернеты Зарегистрирован: 06.08.2005
 |
|
Ну вот почему всякий раз, как собираешься написать грустный и философский шедевр, внезапно резко поднимается настроение?
|
|
|
|
Ekrny_Babai
523 EGP
  Рейтинг канала: 13(2022) Репутация: 127 Сообщения: 403 Откуда: Тамошние мы.. Зарегистрирован: 06.08.2008
 |
|
| XArgon : |
|
внезапно резко поднимается настроение
|
Думал, что поднялось настроение,
но вдруг застеснялся и вышел.
_________________ Солю на глаз. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Афоризмы и зарисовки.» |
|
|