Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение) | страница 166
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 166 из 188
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 186, 187, 188  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)»
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Помогите опознать героиню. Кто это???

_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 02:11 08-02-2010   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Что никто не хочет помочь? Расстроен Ну сами напросились, тогда я нарисую вот

_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 12:11 11-02-2010   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
Она улыбаеться потому что думает про фирму Nike? Гы-гы
_________________
Death Striks from Orbit.
    Добавлено: 21:35 11-02-2010   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
А мне нравится Улыбка Забавно так.
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
    Добавлено: 22:46 11-02-2010   
Crimson
 560 EGP


Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 130
Сообщения: 3041

Зарегистрирован: 03.09.2003
Rumat :
Что никто не хочет помочь? Расстроен


Попытаюсь помочь - это загадочно улыбающаяся анимешная девушка в майке и с полурасстегнутой ширинкой. Она может быть откуда угодно. Желательно дать дополнительную информацию (о чем было аниме, когда ты его смотрел, какого цвета майка хотя бы Гы-гы). Возможно, есть смысл спросить в КСО - здесь все-таки собрались те, кто аниме рисует, а не угадывает Улыбка
    Добавлено: 00:19 12-02-2010   
RenderG
 2301 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20536
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
Rumat :
Ну сами напросились
Забавная шарада. Берем фотошоп - переворачиваем справа-налево, играемся с уровнями - читаем текст на обратной стороне рисунка. Гы-гы
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 08:13 12-02-2010   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
Darth RenderG :
читаем текст

Никогда бы не додумался Ой, не могу!..
Удалось что-нибудь прочитать?
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
    Добавлено: 08:55 12-02-2010   
rockets
 456 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Ни фига не понимаю в ваших анемэ и пакемонах. Гы-гы Вот попалось что-то внятное.. Вдруг кому пригодится

_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО
    Добавлено: 13:39 12-02-2010   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
А вот еще быстрая импровизация, надоели коючкообразные и потные локоны, попробую спокойную прическу... Улыбка

_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 11:49 16-02-2010   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
Такие волосы, кстати, тоже отлично смотрятся.
Выразительно так получилось
Только нос на анимешных рисунках в фас рисуют в другую сторону (смотрится лучше) Подмигиваю
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
    Добавлено: 12:04 16-02-2010   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Rumat :
попробую спокойную прическу


Ничего так. Рисуй еще! Улыбка
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 01:10 17-02-2010   
Ruata Matsu
 325 EGP


Рейтинг канала: 7(612)
Репутация: 28
Сообщения: 3229
Откуда: ёжик в чашке?
Зарегистрирован: 22.03.2004
Опять сосредоточился на прическе. Это не замедлило сказаться. Не очень доволен и сам. Можете кидаться какашками в меня. да. Расстроен

_________________
Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня.
    Добавлено: 15:35 17-02-2010   
AHILLES
 1780 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 15(2748)
Репутация: 377
Сообщения: 3807
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 24.06.2005
Rumat :
Можете кидаться


Голову надо уменьшить, лоб слишком большой, имхо.
_________________
Сила и Честь
    Добавлено: 21:13 17-02-2010   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009
Rumat :
Опять сосредоточился на прическe

Таки прическа весьма и весьма неплоха Подмигиваю
Rumat :
Это не замедлило сказаться

Таки верно подмечено Гы-гы
Rumat :
Можете кидаться

Да можно сильно не кидаться, но лоб действительно зело большой Подмигиваю и губы тоже как-то не очень. А вот глаза и прическа гуд Подмигиваю
_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
    Добавлено: 21:27 17-02-2010   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009

_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
    Добавлено: 00:45 21-02-2010   
AXI
 556 EGP


Романтик
Рейтинг канала: 16(2823)
Репутация: 111
Сообщения: 1522
Откуда: Москва/Омск
Зарегистрирован: 20.03.2009

_________________
Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало.
    Добавлено: 05:29 21-02-2010   
auliere
 301 EGP


Рейтинг канала: 5(136)
Репутация: 62
Сообщения: 1013
Откуда: Винница, Украина
Зарегистрирован: 09.02.2008
Прикольно )) Необычная рисовка, да.

Последний раз редактировалось: auliere (23:55 21-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:05 21-02-2010   
Usagi
 594 EGP


Рейтинг канала: 5(161)
Репутация: 102
Сообщения: 1266
Откуда: из Интернета
Зарегистрирован: 28.01.2007
Мариса??? Ух ты!.. http://gelbooru.com/index.php?page=post&s=view&id=712102 посмотри там ещё изображения по тегу kirasame_marisa Гы-гы
_________________
Да, я пошляк.

Последний раз редактировалось: Usagi (04:38 22-02-2010), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:52 21-02-2010   
Prayer
 65 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: 10
Сообщения: 34

Зарегистрирован: 27.07.2009


вот нашел свою старенькую анимешку) рисовалось как помню для майспейс на задник.

а вот тоже моё старенькое :


ну а это просто хулиганство, осваиваю анимационный пакет, пока самые азы:

http://www.youtube.com/watch?v=WVCBpzf8V-Y

)))))

Последний раз редактировалось: Prayer (06:46 28-02-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:43 28-02-2010   
Jerry Rezet
 581 EGP


Рейтинг канала: 6(327)
Репутация: 86
Сообщения: 3364
Откуда: Санкт-Петербург.
Зарегистрирован: 01.04.2005
Попробовал с тенями работать, получилось вроде бы не очень..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


А тут постарался изобразить героиню из "Dennou Coil" ("Кибер-виток"), Исуко Амасаву, если не ошибаюсь.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 58 секунд:
P.S.: Первое - фотка мобилой, вторая - скан.
_________________
- Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]

Последний раз редактировалось: Jerry Rezet (05:26 01-03-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 05:26 01-03-2010   
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 186, 187, 188  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я - жертва неправильных действий администрации сайта! (крикнул Stratos)

  » Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение) | страница 166
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18