|
|
|
|
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)» |
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
Помогите опознать героиню. Кто это???
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня. |
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
Что никто не хочет помочь? Ну сами напросились, тогда я нарисую вот
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня. |
|
|
|
SparkS
1703 EGP
        Рейтинг канала: 8(879) Репутация: 350 Сообщения: 8585 Откуда: Киев, Украина. Зарегистрирован: 26.01.2002
 |
|
Она улыбаеться потому что думает про фирму Nike?
_________________ Death Striks from Orbit. |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
А мне нравится Забавно так.
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
Crimson
560 EGP
    Рейтинг канала: 2(13) Репутация: 130 Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 03.09.2003
 |
|
| Rumat : |
Что никто не хочет помочь?
|
Попытаюсь помочь - это загадочно улыбающаяся анимешная девушка в майке и с полурасстегнутой ширинкой. Она может быть откуда угодно. Желательно дать дополнительную информацию (о чем было аниме, когда ты его смотрел, какого цвета майка хотя бы ). Возможно, есть смысл спросить в КСО - здесь все-таки собрались те, кто аниме рисует, а не угадывает
|
|
|
|
RenderG
2301 EGP
                  Рейтинг канала: 20(3993) Репутация: 243 Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
 |
|
| Rumat : |
|
Ну сами напросились
|
Забавная шарада. Берем фотошоп - переворачиваем справа-налево, играемся с уровнями - читаем текст на обратной стороне рисунка.
_________________ No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
| Darth RenderG : |
|
читаем текст
|
Никогда бы не додумался
Удалось что-нибудь прочитать?
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
rockets
456 EGP
     Рейтинг канала: 13(2131) Репутация: 72 Сообщения: 6379 Заблокирован Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 05.12.2003
 |
|
Ни фига не понимаю в ваших анемэ и пакемонах. Вот попалось что-то внятное.. Вдруг кому пригодится
_________________ Сами не летаем и другим не даем! ПВО |
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
А вот еще быстрая импровизация, надоели коючкообразные и потные локоны, попробую спокойную прическу...
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня. |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
Такие волосы, кстати, тоже отлично смотрятся.
Выразительно так получилось
Только нос на анимешных рисунках в фас рисуют в другую сторону (смотрится лучше)
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
AHILLES
1780 EGP
        Рейтинг канала: 15(2748) Репутация: 377 Сообщения: 3807 Откуда: Москва Зарегистрирован: 24.06.2005
 |
|
| Rumat : |
|
попробую спокойную прическу
|
Ничего так. Рисуй еще!
_________________ Сила и Честь |
|
|
|
Ruata Matsu
325 EGP
  Рейтинг канала: 7(612) Репутация: 28 Сообщения: 3229 Откуда: ёжик в чашке? Зарегистрирован: 22.03.2004
 |
|
Опять сосредоточился на прическе. Это не замедлило сказаться. Не очень доволен и сам. Можете кидаться какашками в меня. да.
_________________ Говорю правду в глаза. Вас это пугает? Тогда бойтесь меня. |
|
|
|
AHILLES
1780 EGP
        Рейтинг канала: 15(2748) Репутация: 377 Сообщения: 3807 Откуда: Москва Зарегистрирован: 24.06.2005
 |
|
Голову надо уменьшить, лоб слишком большой, имхо.
_________________ Сила и Честь |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
| Rumat : |
|
Опять сосредоточился на прическe
|
Таки прическа весьма и весьма неплоха
| Rumat : |
|
Это не замедлило сказаться
|
Таки верно подмечено
Да можно сильно не кидаться, но лоб действительно зело большой и губы тоже как-то не очень. А вот глаза и прическа гуд
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
AXI
556 EGP
     Рейтинг канала: 16(2823) Репутация: 111 Сообщения: 1522 Откуда: Москва/Омск Зарегистрирован: 20.03.2009
 |
|
_________________ Каждое мгновение жизни делайте только то, что приблизит вас к вашим мечтам, а все остальное посылайте нах… Чем раньше, тем лучше. Времени мало. |
|
|
|
auliere
301 EGP
   Рейтинг канала: 5(136) Репутация: 62 Сообщения: 1013 Откуда: Винница, Украина Зарегистрирован: 09.02.2008
 |
|
Прикольно )) Необычная рисовка, да.
Последний раз редактировалось: auliere (23:55 21-02-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Usagi
594 EGP
   Рейтинг канала: 5(161) Репутация: 102 Сообщения: 1266 Откуда: из Интернета Зарегистрирован: 28.01.2007
 |
|
Мариса??? http://gelbooru.com/index.php?page=post&s=view&id=712102 посмотри там ещё изображения по тегу kirasame_marisa
_________________ Да, я пошляк.
Последний раз редактировалось: Usagi (04:38 22-02-2010), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Prayer
65 EGP
 Рейтинг канала: 6(467) Репутация: 10 Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27.07.2009
 |
|
вот нашел свою старенькую анимешку) рисовалось как помню для майспейс на задник.
а вот тоже моё старенькое :
ну а это просто хулиганство, осваиваю анимационный пакет, пока самые азы:
http://www.youtube.com/watch?v=WVCBpzf8V-Y
)))))
Последний раз редактировалось: Prayer (06:46 28-02-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Jerry Rezet
581 EGP
  Рейтинг канала: 6(327) Репутация: 86 Сообщения: 3364 Откуда: Санкт-Петербург. Зарегистрирован: 01.04.2005
 |
|
Попробовал с тенями работать, получилось вроде бы не очень..
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
А тут постарался изобразить героиню из "Dennou Coil" ("Кибер-виток"), Исуко Амасаву, если не ошибаюсь.
|
Cкрытый текст (кликните здесь для просмотра)
|
добавлено спустя 58 секунд:
P.S.: Первое - фотка мобилой, вторая - скан.
_________________ - Вы не представляете, как вам повезло, что я здесь. Вы об этом еще пожалеете. [c]
Последний раз редактировалось: Jerry Rezet (05:26 01-03-2010), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Рисуем.... аниме! ^_^ (Параллельное обсуждение)» |
|
|