|
|
|
|
Канал творчества: «Афоризмы и зарисовки.» |
|
|
|
DECAHT
721 EGP
   Рейтинг канала: 6(347) Репутация: 184 Сообщения: 393 Откуда: ты сказал? Зарегистрирован: 14.12.2007
 |
|
Старческих болезней трудно избежать, но можно повлиять на то, в каком возрасте придется начать от них лечиться.
_________________ Балтаназавр, ти прилитищь опят? |
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 10(1280) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Парадокс: чем дольше мы спим, тем меньше нам хочется просыпаться и вставать.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт. |
|
|
|
DECAHT
721 EGP
   Рейтинг канала: 6(347) Репутация: 184 Сообщения: 393 Откуда: ты сказал? Зарегистрирован: 14.12.2007
 |
|
Босс на Кипр - мы все в паб.
_________________ Балтаназавр, ти прилитищь опят? |
|
|
|
silberhafen
625 EGP
    Рейтинг канала: 7(649) Репутация: 109 Сообщения: 1961 Откуда: Aachen, Deutschland Зарегистрирован: 16.07.2008
 |
|
| Ekrny_Babai : |
|
Мда, космовиски без космопива - космоденьги в космос
|
Сколько космовиски не бери, все равно второй раз на торговую станцию лететь придется.
|
|
|
|
DECAHT
721 EGP
   Рейтинг канала: 6(347) Репутация: 184 Сообщения: 393 Откуда: ты сказал? Зарегистрирован: 14.12.2007
 |
|
У лежачих больных, как ни у кого другого, велика неприязнь к газетным уткам.
_________________ Балтаназавр, ти прилитищь опят?
Последний раз редактировалось: DECAHT (16:45 20-11-2009), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 10(1280) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Свята тема без флуда не бывает.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт. |
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 10(1280) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Обращали когда-нибудь внимание, что мы стараемся найти побольше общего и совпадений во вкусах и интересах, когда нам человек нравится, но яростно отрицаем всякое сходство, если мы с ним поссорились?
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт. |
|
|
|
DECAHT
721 EGP
   Рейтинг канала: 6(347) Репутация: 184 Сообщения: 393 Откуда: ты сказал? Зарегистрирован: 14.12.2007
 |
|
Нашего физика звали Юрик.
__
Сейчас она Now she вешает лапшу.
_________________ Балтаназавр, ти прилитищь опят?
Последний раз редактировалось: DECAHT (21:25 04-12-2009), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 10(1280) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Да вот позвонили мне однажды, предложили встретиться. За мной подъехала машина, отвезла в один странный дом. Там был парень в тёмно-красном кожаном пальто. Мы с ним поговорили, и он мне предложил выбрать одну из двух таблеток. Я и выбрал. Проснулся уже в тёмно-синем костюме с погонами. Я думал, так все со-модераторами становятся.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт. |
|
|
|
Santier
1590 EGP
    Рейтинг канала: 4(57) Репутация: 248 Сообщения: 8377 Откуда: Москва, она большая... Зарегистрирован: 12.01.2005
 |
|
Отжег зощщитан!!!
5-я категория, пожарные судорожно исчут гидранты...
_________________ Зафлуженный Мастер Тамагочи-до на пенсие
и психопатологоанатом на апчественных началах |
|
|
|
DECAHT
721 EGP
   Рейтинг канала: 6(347) Репутация: 184 Сообщения: 393 Откуда: ты сказал? Зарегистрирован: 14.12.2007
 |
|
Батарейки бывают разные, и у каждой из них есть свои "плюсы" и "минусы".
_________________ Балтаназавр, ти прилитищь опят? |
|
|
|
bi0nik
423 EGP
       Рейтинг канала: 9(1000) Репутация: 102 Сообщения: 729
Зарегистрирован: 07.11.2006
 |
|
Настоящий ученый должен иметь не только крепкие зубы, но и крепкий лоб – чтобы можно было не только грызть гранит науки, но и пробивать стену непонимания. О_о
|
|
|
|
silberhafen
625 EGP
    Рейтинг канала: 7(649) Репутация: 109 Сообщения: 1961 Откуда: Aachen, Deutschland Зарегистрирован: 16.07.2008
 |
|
Мож и боян, не знаю. Я дошел до этого сам.
Если у тебя проблемы с родителями, ссоры, конфликты, непонимание. Если ты чувствуешь, как в душе растет злость, раздражение, а у кого-то может и ненависть, представь своих родителей состарившимися и находящимися на смертном одре - целого мира и целой вечности будет мало, чтоб выразить, как ты их любишь, как они тебе дороги, как ты им благодарен за все и каким ничтожеством ты можешь стать без мудрых советов матери и без крепкого рукопожатия и плеча отца!
Дети, помните, что и вы когда-то будете родителями!
|
|
|
|
Stormcrow
1231 EGP
        Рейтинг канала: 10(1280) Репутация: 226 Сообщения: 3548 Откуда: Море Дирака Зарегистрирован: 24.11.2007
 |
|
Люди до сих пор пытаются найти, где же на земле спрятан от них рай, упуская из вида одну очень важную вещь: рай надо строить своими руками, а не искать готовый.
_________________ Лишь в сердце шторма буревестник свой покой найдёт и смысл жизни обретёт.
Последний раз редактировалось: Stormcrow (19:23 19-12-2009), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
DECAHT
721 EGP
   Рейтинг канала: 6(347) Репутация: 184 Сообщения: 393 Откуда: ты сказал? Зарегистрирован: 14.12.2007
 |
|
В продолжение:
Глупо было бы пугать мазохистов адом с жаровнями и колами. Ад достанется каждому максимально адаптированный под его персональные "потребности".
_________________ Балтаназавр, ти прилитищь опят? |
|
|
|
Phantomsmith
80 EGP
 Рейтинг канала: 4(93) Репутация: 19 Сообщения: 314 Откуда: Питер Зарегистрирован: 20.07.2009
 |
|
Начну с того, что я выдал, поугорав с друганом над некоторыми из афоризмов: "Да тут целая тема на эту тему".
А также:
- Наш мир квадратный и он катиться!!!
- Случайность - это неизвестная нам закономерность.
- Я кот, который живёт под холодильником
- Крестики-нолики по программистски - это когда крестики заменены единицами
- Шоколад для программистов "Мишка на сервере"
- Рабочий беспорядок всегда лучше, чем нерабочий порядок.
- Жизнь - она как зебра: сплошь белые и чёрные полосы. Но если взять в руки краски и кисть...
- Имею склонность исчезать...
- Кто? Кто?... - Кот в пальто! - (Конём быть совершенно не хотелось )
- Не говорите мне про совесть - я сделал с ней то, о чём меня постоянно просили - поимел!
- Каждый человек сам строит свою судьбу.
- А я смерти не боюсь - я её прилюдно высмеял и она теперь меня стесняется
- Я псих, но не мазохист!
- Временной пародокс: секунда - такой огромный срок: бывает за одно мгновение успеваешь столько всего сделать, что сам удивляешься; но год - такой ничтожно малый отрезок времени, что в очередной раз задаваясь вопросом: "А что же успел сделать за этот год?", зачастую понимаешь: ничего.
Всё моё от и до, даже если что-то уже давно до меня сказано, потому как скептик во мне пока лично не убедится в чём-нить, ни за что в это не поверит
Было ещё много всякого, что-то даже "ушло в народ", но это всё, что помню на данный момент - наверно самое главное
И пара зарисовок (надеюсь я тут правильно понял, что к чему ):
_____Иногда ты стоишьу окна, смотришь на детскую площадку, газон, двор-колодец или даже помойку и думаешь о том, как хорошо было бы сбежать от всего этого, от своей никчёмной жизни, от этой серости и обыденности этого мира - мира, в котором ты живёшь...
_____Ты отворачиваешься от окна, стоишь опёршись о подоконник, жалея, что у тебя нет крыльев, чтобы улететь, и вдруг... Вдру ты понимаешь, что что-то изменилось - там, за окном, за твоей спиной уже не детская площадка, не газон и не двор-колодец или даже помойка - там совсем другой мир, мир который ты искал всю жизнь, мир где ты кому-то нужен, в котором ты наконец-то обретёшь тот давно утраченный смысл жизни, вырвешься из тяжких оков повседневности. И ты стоишь, затаив дыхание, боясь повернуться и резким неосторожным движением спугнуть видение, пытаешься услышать, уловить хоть краем уха хотябы звук, но звуки не способны проникнуть сквозь плотную раму...
_____И тогда ты решаешься на отчаянный шаг - как можно скорее обернуться, распахнуть раму и выскочить через окно - сбежать в тот мир, полный надежды... Ты резко оборачиваешься и... За окном деткая площадка, газон, двор-колодец или даже помойка, всё та же повседневная серость будней. И ты стоишь у окна, закрыв лицо руками и толи тихо смеёшься, толи тихонько плачешь...
_____Но ты не плачь - это не сон и не видение - это мечта, а мечты имеют свойство сбываться...
_____Я стоял на земле... и был в городе, что выше любых облаков... Я видел мосты и набережные, подымающиеся над туманной бездной, и сердце наслаждалось их красотой и величием...
А разум кричал: "Нет, этого не может быть! Это невозможно!"
А душа отвечала: "Нет ничего невозможного. То, что ты видишь сейчас - есть правда, суть того, что тебя окружает. Просто ты об этом пока не знаешь. Но когда-нибудь всё встанет на свои места, все части гигантской головоломки под названием "Мир" сойдутся, и красивейший из всех городов мира тоже займёт своё место в небесах!"
_____Это было на самом деле, в один из дней, когда ничто не предвещает чудес. И всетаки это было чудо!
_________________ =^^=
Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :)
Последний раз редактировалось: Phantomsmith (19:03 10-05-2010), всего редактировалось 10 раз(а) |
|
|
|
Voolkan514
640 EGP
   Рейтинг канала: 6(321) Репутация: 177 Сообщения: 1190 Откуда: Уже Москва. Зарегистрирован: 29.11.2005
 |
|
А завтра снова день салатов и прочей стряпни на кухне, потом шампанское, куранты и огонёк надежды, что на 12 ударе что-то почувствуешь. А потом этот самый удар, оповещающий о том, что огонёк потух до следующего Нового Года, шикарные салюты по всем каналам, от которых тянет сблевать и выключить ящик, менее шикарные, но оглушительные салюты за окном, от которых тянет убить всех соседей, и незаметно опустевшая бутылка шампанского, которое ещё осталось на дне бокала. С Наступающим!
_________________ Его Высочество Корвин, Принц Амбера |
|
|
|
Phantomsmith
80 EGP
 Рейтинг канала: 4(93) Репутация: 19 Сообщения: 314 Откуда: Питер Зарегистрирован: 20.07.2009
 |
|
Ну уж нет! Не порти праздника!
Уж единственный то стоящий праздник в году должен быть радостным и светлым, даже несмотря на то, что кульминация его приходится на полночь
Ноый год надо праздновать весело! И если он кому не нравится потому, что праздновать нескем - пойди куда-нить, где его празднуют пока без тебя А если просто скучно - то не надо и праздновать - просто хорошенько выспись!
А с таким настроением, как у Voolkan514, могу посоветовать ему сразу пойти, убиться как-нить (да не в обиду будет сказано)
Ведь новый год - это праздник, означающий конец старого и начало нового года, праздник всех успешно завершённых дел и надежды на успешное завершение всех незавершённых, а также ещё неначатых Это праздник, которому нужно доверять, который необходимо принять на веру, как аксиомы геометрии и тогда на двенадцатом ударе обязательно почувствуешь - почувствуешь надежду на то, что в новом году хватит сил взяться за любое дело,что хватит сил прожить достойно ещё один год! А что ещё человеку надо? Дай ему надежду и он приложит все усилия для достижения даже недостижимых целей (и ведь ещё не факт, что не достигнет )!
P.S. Постарался уложиться в рамки темы
_________________ =^^=
Что делал Чеширский Кот? А он из инвиза слал всем смайл :) |
|
|
|
AHILLES
1780 EGP
        Рейтинг канала: 15(2748) Репутация: 377 Сообщения: 3807 Откуда: Москва Зарегистрирован: 24.06.2005
 |
|
Сейчас Д`Артаньян поет: "Констанция, констанция, констанция!"
А у меня через слово слышится: "Констанция, как станция, как станция!" Вот она, пилотская болезнь!
_________________ Сила и Честь |
|
|
|
ATS-NIK
541 EGP
       Рейтинг канала: 22(4482) Репутация: 73 Сообщения: 453 Откуда: Солнечная система, Земля Зарегистрирован: 20.10.2008
 |
|
1 января, это не календарная дата, а состояние организма
_________________ Слухайте мяне и беда вас не мине |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Афоризмы и зарисовки.» |
|
|