Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Попутчики | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 6
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Попутчики»
Medved Zloy
 280 EGP


Рейтинг канала: 6(441)
Репутация: 31
Сообщения: 495
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2002
Дададад! И Ленку Рипли в обнимку с Риддиком тудыть воткнуть! Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:12 04-03-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
Medved Zloy :
Дададад! И Ленку Рипли в обнимку с Риддиком тудыть воткнуть! Ой, не могу!..

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Кстати, со взрывающимися глазами было бы круто)))
Ну, а вообще, мне понравилось Улыбка
Буду ждать продолжения Улыбка
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 22:19 04-03-2009   
McRousseaux
 855 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1098)
Репутация: 210
Сообщения: 6933 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Medved Zloy :
в обнимку с Риддиком

В обнимку с RadiсkЪ-ом! Ой, не могу!..
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 22:32 04-03-2009   
NRG
 2526 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 433
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
Grebomet :
Без дамских титек роман не удастся
Цитата:
Капитан умер мгновенно. Он не видел предсмертной агонии его команды, не чувствовал как взрывная волна отражаясь от стен тесной рубки рвала одежду на тьотках, обнажая сочные титьки 4-го размера, не ощущал жар плазмы оплавляющей приборную панель. А затем пришла декомпрессия, подхватив и выбросив в дыру, оставшуюся от иллюминатора, всё, что было не прикреплено или привинчено, а также кителя, лифчики и труселя-стринги сочносисечных тьоток. Сорвало даже стриптизершу с установленного рубке шеста. За какие-то жалкие секунды рубка пиратского корвета опустела, погрузившись в безмолвие, и только тела голых тьоток дрейфовали по ней, мягко рикошетируя от стен, с которыми они соударялись своими сочными титьками…

Ой, не могу!..Ой, не могу!..Ой, не могу!..
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 22:33 04-03-2009   
Hedin
 477 EGP


Рейтинг канала: 6(388)
Репутация: 84
Сообщения: 4758
Откуда: Москва, Seсtor-D5
Зарегистрирован: 23.10.2008
NRG :
Цитата:
Капитан умер мгновенно. Он не видел предсмертной агонии его команды, не чувствовал как взрывная волна отражаясь от стен тесной рубки рвала одежду на тьотках, обнажая сочные титьки 4-го размера, не ощущал жар плазмы оплавляющей приборную панель. А затем пришла декомпрессия, подхватив и выбросив в дыру, оставшуюся от иллюминатора, всё, что было не прикреплено или привинчено, а также кителя, лифчики и труселя-стринги сочносисечных тьоток. Сорвало даже стриптизершу с установленного рубке шеста. За какие-то жалкие секунды рубка пиратского корвета опустела, погрузившись в безмолвие, и только тела голых тьоток дрейфовали по ней, мягко рикошетируя от стен, с которыми они соударялись своими сочными титьками…


Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!)!))!)!)
_________________
Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату...
    Добавлено: 23:07 04-03-2009   
McRousseaux
 855 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1098)
Репутация: 210
Сообщения: 6933 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
2.10? Подозрение.
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 01:07 05-03-2009   
SparkS
 1703 EGP


Рейтинг канала: 8(879)
Репутация: 350
Сообщения: 8585
Откуда: Киев, Украина.
Зарегистрирован: 26.01.2002
McRousseault :
2.10?

И не только 2.10 и не только у ENHedin Гы-гы
Завязываем с флудом. Улыбка
_________________
Death Striks from Orbit.

Последний раз редактировалось: SparkS (01:18 05-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:17 05-03-2009   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Вот блин, всё опошлят Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 05:10 05-03-2009   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Кхм. Судя по текстам, Кош учился пунктуации у Алекса Призрака, тот учился у ЕНХедина, а ЕНХедин учился у Айвори, который учился у Коша.
Ничего не понимаю...
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 11:55 05-03-2009   
Grebomet
 1489 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 263
Сообщения: 4807
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Угу - это все осколки Духа Пушкина.
Когда все они соберутся в одном помещении и скажут "эни, бени, раба!" - с громким хлопком и клубами дыма оне превратятся в Самого. Улыбка
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 12:02 05-03-2009   
Хабитус
 165 EGP


Рейтинг канала: 5(121)
Репутация: 60
Сообщения: 544
Откуда: С диска Z
Зарегистрирован: 11.11.2006
Не-е, маловато осколков Гы-гы Только Пущин призовется.
_________________
В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо.
    Добавлено: 12:22 05-03-2009   
Ivory
 1097 EGP


Рейтинг канала: 12(1803)
Репутация: 251
Сообщения: 3537
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
Grebomet :
Угу - это все осколки Духа Пушкина.


Подлец, раскусил наш маленький секрет. Тогда я выдам и твою тайну:

"Grebomet" - это анаграмма "Meet Borg" (Здравствуйте, я ваша робот)

Хы...
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...
    Добавлено: 14:57 05-03-2009   
McRousseaux
 855 EGP


Дозвизделся
Рейтинг канала: 9(1098)
Репутация: 210
Сообщения: 6933 Предупреждений: 1
Откуда: ) и все мы
Зарегистрирован: 31.01.2005
Grebomet :
оне превратятся в Самого.

В самого кого?
_________________
МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат.
    Добавлено: 18:44 05-03-2009   
Ivory
 1097 EGP


Рейтинг канала: 12(1803)
Репутация: 251
Сообщения: 3537
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 10.01.2007
McRousseault :
В самого кого?


АСП, надо полагать. Улыбка
_________________
I am not a complete idiot. Some parts are missing...

Последний раз редактировалось: Ivory (20:27 05-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:27 05-03-2009   
NRG
 2526 EGP


Рейтинг канала: 5(129)
Репутация: 433
Сообщения: 10010
Откуда: Odessa, Ukraine
Зарегистрирован: 07.02.2001
ну так че, продолжение будет или как?
_________________
Единица измерения равнодушия - один хер.
    Добавлено: 16:32 09-03-2009   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Будет Улыбка Первую главу уже пишу. Только я это концовку не знаю. В смысле в голове была только завязка, так что буду просто писать, а там что выйдет Улыбка
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:59 10-03-2009   
rockets
 456 EGP


Старшина
Рейтинг канала: 13(2131)
Репутация: 72
Сообщения: 6379 Заблокирован
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 05.12.2003
Kosh :
Я смотрю тут модно в последнее время стало всякие прологи писать


Модно прологи стало писать,
Надо налоги с прологов нам брать,
Что бы врубились, за что и по чём
С Kosh(а) налоги брать и начнём.
Гы-гы
_________________
Сами не летаем и другим не даем! ПВО

Последний раз редактировалось: rockets (04:10 12-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 04:02 12-03-2009   
Kosh
 1865 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 14(2322)
Репутация: 445
Сообщения: 17650
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 08.02.2001
Ишь ты, явился не запылился и сразу налоги брать Улыбка
А вот как мы сейчас твою налоговую раскулачим и национализируем Гы-гы
_________________
Полнота существования завершается бессмыслицей.
    Добавлено: 04:39 12-03-2009   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
Нафиг налоги нам с Коша то брать?
Проще нам всё тут опошлив слинять...
Точки расставив над запятыми...
Зуда "подколов" в руках не унять...
Может не будем подкалывать, други?
Пытки писательства сродни потуге
Стоит немножко живот пережать
Мертвым ребенок будет лежать. Подмигиваю
    Добавлено: 04:41 12-03-2009   
Grebomet
 1489 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(589)
Репутация: 263
Сообщения: 4807
Откуда: Питербурх
Зарегистрирован: 06.01.2003
Hahahoj :
Проще нам всё тут опошлив слинять...
Точки расставив над запятыми...
Зуда "подколов" в руках не унять...

- Я попрошу тут не обобщать! Улыбка
Hahahoj :
Стоит немножко живот пережать
Мертвым ребенок будет лежать.

Если смотреть на ребенка пошире,
Глубже и, так сказать, в самую суть,
Лучше один будет сразу в могиле,
Чем тыща калек еле-еле живуть.
_________________
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов.
    Добавлено: 08:24 12-03-2009   
Канал творчества: «Попутчики»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Посмотрел сколько трафика за сегодня набежало - 9.73 Mb и поймал себя на мысли "ну вот ещё килобайт 300 посижу и пора спать" (Star Bat)

  » Попутчики | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18