|
|
|
|
Канал творчества: «Попутчики» |
|
|
|
Medved Zloy
280 EGP
   Рейтинг канала: 6(441) Репутация: 31 Сообщения: 495 Откуда: Москва Зарегистрирован: 05.06.2002
 |
|
Дададад! И Ленку Рипли в обнимку с Риддиком тудыть воткнуть!
|
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 6(388) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
| Medved Zloy : |
Дададад! И Ленку Рипли в обнимку с Риддиком тудыть воткнуть!
|
Кстати, со взрывающимися глазами было бы круто)))
Ну, а вообще, мне понравилось
Буду ждать продолжения
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату... |
|
|
|
McRousseaux
855 EGP
      Рейтинг канала: 9(1098) Репутация: 210 Сообщения: 6933 Предупреждений: 1 Откуда: ) и все мы Зарегистрирован: 31.01.2005
 |
|
| Medved Zloy : |
|
в обнимку с Риддиком
|
В обнимку с RadiсkЪ-ом!
_________________ МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат. |
|
|
|
NRG
2526 EGP
        Рейтинг канала: 5(129) Репутация: 433 Сообщения: 10010 Откуда: Odessa, Ukraine Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
| Grebomet : |
|
Без дамских титек роман не удастся
|
| Цитата: |
|
Капитан умер мгновенно. Он не видел предсмертной агонии его команды, не чувствовал как взрывная волна отражаясь от стен тесной рубки рвала одежду на тьотках, обнажая сочные титьки 4-го размера, не ощущал жар плазмы оплавляющей приборную панель. А затем пришла декомпрессия, подхватив и выбросив в дыру, оставшуюся от иллюминатора, всё, что было не прикреплено или привинчено, а также кителя, лифчики и труселя-стринги сочносисечных тьоток. Сорвало даже стриптизершу с установленного рубке шеста. За какие-то жалкие секунды рубка пиратского корвета опустела, погрузившись в безмолвие, и только тела голых тьоток дрейфовали по ней, мягко рикошетируя от стен, с которыми они соударялись своими сочными титьками…
|
 
_________________ Единица измерения равнодушия - один хер. |
|
|
|
Hedin
477 EGP
    Рейтинг канала: 6(388) Репутация: 84 Сообщения: 4758 Откуда: Москва, Seсtor-D5 Зарегистрирован: 23.10.2008
 |
|
| NRG : |
Цитата:
Капитан умер мгновенно. Он не видел предсмертной агонии его команды, не чувствовал как взрывная волна отражаясь от стен тесной рубки рвала одежду на тьотках, обнажая сочные титьки 4-го размера, не ощущал жар плазмы оплавляющей приборную панель. А затем пришла декомпрессия, подхватив и выбросив в дыру, оставшуюся от иллюминатора, всё, что было не прикреплено или привинчено, а также кителя, лифчики и труселя-стринги сочносисечных тьоток. Сорвало даже стриптизершу с установленного рубке шеста. За какие-то жалкие секунды рубка пиратского корвета опустела, погрузившись в безмолвие, и только тела голых тьоток дрейфовали по ней, мягко рикошетируя от стен, с которыми они соударялись своими сочными титьками…
|
Убил!!!!!!!!!!!!!!!!!!)!))!)!)
_________________ Человечество, так и не достигнув своего полдня, медленно, но неотвратимо движется к закату... |
|
|
|
McRousseaux
855 EGP
      Рейтинг канала: 9(1098) Репутация: 210 Сообщения: 6933 Предупреждений: 1 Откуда: ) и все мы Зарегистрирован: 31.01.2005
 |
|
2.10?
_________________ МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат. |
|
|
|
SparkS
1703 EGP
        Рейтинг канала: 8(879) Репутация: 350 Сообщения: 8585 Откуда: Киев, Украина. Зарегистрирован: 26.01.2002
 |
|
И не только 2.10 и не только у ENHedin
Завязываем с флудом.
_________________ Death Striks from Orbit.
Последний раз редактировалось: SparkS (01:18 05-03-2009), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Вот блин, всё опошлят
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Хабитус
165 EGP
  Рейтинг канала: 5(121) Репутация: 60 Сообщения: 544 Откуда: С диска Z Зарегистрирован: 11.11.2006
 |
|
Кхм. Судя по текстам, Кош учился пунктуации у Алекса Призрака, тот учился у ЕНХедина, а ЕНХедин учился у Айвори, который учился у Коша.
_________________ В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо. |
|
|
|
Grebomet
1489 EGP
      Рейтинг канала: 7(589) Репутация: 263 Сообщения: 4807 Откуда: Питербурх Зарегистрирован: 06.01.2003
 |
|
Угу - это все осколки Духа Пушкина.
Когда все они соберутся в одном помещении и скажут "эни, бени, раба!" - с громким хлопком и клубами дыма оне превратятся в Самого.
_________________ Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов. |
|
|
|
Хабитус
165 EGP
  Рейтинг канала: 5(121) Репутация: 60 Сообщения: 544 Откуда: С диска Z Зарегистрирован: 11.11.2006
 |
|
Не-е, маловато осколков Только Пущин призовется.
_________________ В доме, что откликается на каждый твой шаг, научишься ходить тихо. |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1803) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| Grebomet : |
|
Угу - это все осколки Духа Пушкина.
|
Подлец, раскусил наш маленький секрет. Тогда я выдам и твою тайну:
"Grebomet" - это анаграмма "Meet Borg" (Здравствуйте, я ваша робот)
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing... |
|
|
|
McRousseaux
855 EGP
      Рейтинг канала: 9(1098) Репутация: 210 Сообщения: 6933 Предупреждений: 1 Откуда: ) и все мы Зарегистрирован: 31.01.2005
 |
|
| Grebomet : |
|
оне превратятся в Самого.
|
В самого кого?
_________________ МакРуссо, он же Мак, он же Руссо.
Пират, контрабандист. Отличается пристрастием к рому.
Характер скверный.
Не женат. |
|
|
|
Ivory
1097 EGP
           Рейтинг канала: 12(1803) Репутация: 251 Сообщения: 3537 Откуда: Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 10.01.2007
 |
|
| McRousseault : |
|
В самого кого?
|
АСП, надо полагать.
_________________ I am not a complete idiot. Some parts are missing...
Последний раз редактировалось: Ivory (20:27 05-03-2009), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
NRG
2526 EGP
        Рейтинг канала: 5(129) Репутация: 433 Сообщения: 10010 Откуда: Odessa, Ukraine Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
ну так че, продолжение будет или как?
_________________ Единица измерения равнодушия - один хер. |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Будет Первую главу уже пишу. Только я это концовку не знаю. В смысле в голове была только завязка, так что буду просто писать, а там что выйдет
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
rockets
456 EGP
     Рейтинг канала: 13(2131) Репутация: 72 Сообщения: 6379 Заблокирован Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 05.12.2003
 |
|
| Kosh : |
|
Я смотрю тут модно в последнее время стало всякие прологи писать
|
Модно прологи стало писать,
Надо налоги с прологов нам брать,
Что бы врубились, за что и по чём
С Kosh(а) налоги брать и начнём.
_________________ Сами не летаем и другим не даем! ПВО
Последний раз редактировалось: rockets (04:10 12-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Ишь ты, явился не запылился и сразу налоги брать
А вот как мы сейчас твою налоговую раскулачим и национализируем
_________________ Полнота существования завершается бессмыслицей. |
|
|
|
Hahahoj
860 EGP
      Рейтинг канала: 15(2723) Репутация: 177 Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 25.05.2004
 |
|
Нафиг налоги нам с Коша то брать?
Проще нам всё тут опошлив слинять...
Точки расставив над запятыми...
Зуда "подколов" в руках не унять...
Может не будем подкалывать, други?
Пытки писательства сродни потуге
Стоит немножко живот пережать
Мертвым ребенок будет лежать.
|
|
|
|
Grebomet
1489 EGP
      Рейтинг канала: 7(589) Репутация: 263 Сообщения: 4807 Откуда: Питербурх Зарегистрирован: 06.01.2003
 |
|
| Hahahoj : |
Проще нам всё тут опошлив слинять...
Точки расставив над запятыми...
Зуда "подколов" в руках не унять...
|
- Я попрошу тут не обобщать!
| Hahahoj : |
Стоит немножко живот пережать
Мертвым ребенок будет лежать.
|
Если смотреть на ребенка пошире,
Глубже и, так сказать, в самую суть,
Лучше один будет сразу в могиле,
Чем тыща калек еле-еле живуть.
_________________ Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Попутчики» |
|
|