|
|
|
|
Канал Freelancer: «Слёт Фрилансеров (делимся впечатлениями)» |
|
|
|
Скив
1105 EGP
    Рейтинг канала: 10(1345) Репутация: 222 Сообщения: 5979 Откуда: Москва Зарегистрирован: 25.03.2004
 |
|
примерно в 13 собираемся и до 21.00
а в прошлый раз дааа, хорошо
_________________ Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций) |
|
|
|
-=J=-
1070 EGP
  Рейтинг канала: 3(27) Репутация: 353 Сообщения: 344 Откуда: из бреда Зарегистрирован: 19.07.2005
 |
|
прошу прощения- а попозже объяву можно было повесить?
_________________ не верь, не бойся, не проси (С)
ага... никому не верь, никогда не проси. |
|
|
|
Скив
1105 EGP
    Рейтинг канала: 10(1345) Репутация: 222 Сообщения: 5979 Откуда: Москва Зарегистрирован: 25.03.2004
 |
|
пост фактум?
_________________ Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций) |
|
|
|
Скив
1105 EGP
    Рейтинг канала: 10(1345) Репутация: 222 Сообщения: 5979 Откуда: Москва Зарегистрирован: 25.03.2004
 |
|
по причинческим технинам проводы отменяюццо.
_________________ Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций) |
|
|
|
Kalembas
1335 EGP
     Рейтинг канала: 6(329) Репутация: 263 Сообщения: 18999 Откуда: Санкт-Петербург Зарегистрирован: 21.03.2003
 |
|
Провожаемый не явился?
_________________ Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей... |
|
|
|
EatMeDrinkMe
473 EGP
    Рейтинг канала: 22(4456) Репутация: 79 Сообщения: 4946 Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?! Зарегистрирован: 04.12.2004
 |
|
Скипарей на рею
Питерцкие фрилансеры, а не слететься ли нам на следующих выходных? Ы? в воскресвение например?
_________________ Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (17:45 07-07-2007), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Tinion
530 EGP
   Рейтинг канала: 8(949) Репутация: 156 Сообщения: 1454 Откуда: О_о Зарегистрирован: 07.01.2004
 |
|
| SpeL : |
|
Питерцкие фрилансеры, а не слететься ли нам на следующих выходных? Ы? в воскресвение например?
|
Найн Предлагаю модифицировать воскресенье субботним шашлыком на природе.
|
|
|
|
EatMeDrinkMe
473 EGP
    Рейтинг канала: 22(4456) Репутация: 79 Сообщения: 4946 Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?! Зарегистрирован: 04.12.2004
 |
|
Ну можно и субботний шашлык на природе, ага
_________________ Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (12:56 09-07-2007), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
DozaLetalis
65 EGP
 Рейтинг канала: 3(42) Репутация: 23 Сообщения: 137 Откуда: S-Peterburg Зарегистрирован: 12.03.2007
 |
|
Меня примете? В субботу - свободен, заодно обсудим "о наболевшем"
_________________ Врача! Позовите врача |
|
|
|
EatMeDrinkMe
473 EGP
    Рейтинг канала: 22(4456) Репутация: 79 Сообщения: 4946 Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?! Зарегистрирован: 04.12.2004
 |
|
Примем примем
А про наболевшее - поподробнее можно? xD
_________________ Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order |
|
|
|
ЯРОСТЬ
|
|
а та всё в москве да? жалка!
|
|
|
|
EatMeDrinkMe
473 EGP
    Рейтинг канала: 22(4456) Репутация: 79 Сообщения: 4946 Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?! Зарегистрирован: 04.12.2004
 |
|
Санкт-Петербургские мы
_________________ Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order |
|
|
|
Скив
1105 EGP
    Рейтинг канала: 10(1345) Репутация: 222 Сообщения: 5979 Откуда: Москва Зарегистрирован: 25.03.2004
 |
|
завтра утром с 8 до 10 Ровер проездом в англию в первопрестольной )))
встречающе/провожающие? )))
_________________ Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций) |
|
|
|
DozaLetalis
65 EGP
 Рейтинг канала: 3(42) Репутация: 23 Сообщения: 137 Откуда: S-Peterburg Зарегистрирован: 12.03.2007
 |
|
А мужики-то не знают...
Коллеги! Я лично свидетельствую, что в реале ФОСы - отличные парни, хотя свидетельствовать после вчерашнего мне сейчас трудновато .
И в реале они тоже предпочитают мясо, правда в виде шашлыка
ЗЫ: Фотоотчет выложу завтра
если Санти не сочтет за оффтоп
Добавлено: Санти спс.
_________________ Врача! Позовите врача
Последний раз редактировалось: DozaLetalis (18:12 15-07-2007), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
.TOR.
52 EGP
 Рейтинг канала: 2(22) Репутация: 12 Сообщения: 25 Откуда: Санкт Петербург Зарегистрирован: 09.01.2007
 |
|
OOOOOOO.....
|
|
|
|
EatMeDrinkMe
473 EGP
    Рейтинг канала: 22(4456) Репутация: 79 Сообщения: 4946 Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?! Зарегистрирован: 04.12.2004
 |
|
Ребята походу немного не в адеквате, коньяка таки было много Прошу модераторов сильно не зверствовать, а просто перенести в "слет-обсуждение"
Later:
thx
_________________ Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (17:40 15-07-2007), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
Tjuniks
84 EGP
 Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 20 Сообщения: 38 Откуда: Санкт-Петербург Зарегистрирован: 06.10.2006
 |
|
| S-01 : |
|
Фотоотчет выложу завтра
|
Хочу добавить что и у меня тоже есть несколько компромитирующих фоток
|
|
|
|
DozaLetalis
65 EGP
 Рейтинг канала: 3(42) Репутация: 23 Сообщения: 137 Откуда: S-Peterburg Зарегистрирован: 12.03.2007
 |
|
Собсвенно как обещал ...
http://ra.foto.radikal.ru/0707/9e/73f8d8e426a1.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/d9/e6743b2da864.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/7c/ba8ce898bcc6.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/4a/fcade420dc64.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/8b/09785c3d21b5.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/49/7d87f0600314.jpg
Ну и " на посошок" :
http://ra.foto.radikal.ru/0707/4b/6b919c579ea2.jpg
_________________ Врача! Позовите врача |
|
|
|
kvaich
165 EGP
   Рейтинг канала: 3(37) Репутация: 36 Сообщения: 665 Откуда: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев Зарегистрирован: 25.04.2006
 |
|
Дааааа.....
Ребята суппперрр погуляли и отдохнули
Жаль что я не в Питере живу
_________________ "Звезды - это дырочки в небе, через которые льется свет бесконечности."-Конфуций |
|
|
|
.TOR.
52 EGP
 Рейтинг канала: 2(22) Репутация: 12 Сообщения: 25 Откуда: Санкт Петербург Зарегистрирован: 09.01.2007
 |
|
Помимо того что пилотами FOS несмотря ни на что всетаки был открыт купальный сезон в водах финского и выпит не один литр коняка Так же увенчалась успехом операция проведенная Питерскими пилотами по полному уничтожению всех спиртосодержащих жидкостей в радиусе нескольких миль что еще раз доказывает необычайную стойкость и волю к победе наших пилотов
ТО ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Последний раз редактировалось: .TOR. (20:00 16-07-2007), всего редактировалось 1 раз |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал Freelancer: «Слёт Фрилансеров (делимся впечатлениями)» |
|
|