Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Слёт Фрилансеров (делимся впечатлениями) | страница 38
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 38 из 59
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Слёт Фрилансеров (делимся впечатлениями)»
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
примерно в 13 собираемся и до 21.00
а в прошлый раз дааа, хорошо
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 14:58 06-07-2007   
-=J=-
 1070 EGP


Рейтинг канала: 3(27)
Репутация: 353
Сообщения: 344
Откуда: из бреда
Зарегистрирован: 19.07.2005
прошу прощения- а попозже объяву можно было повесить? Расстроен
_________________
не верь, не бойся, не проси (С)
ага... никому не верь, никогда не проси.
    Добавлено: 23:21 06-07-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
пост фактум? Гы-гы
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 23:55 06-07-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
по причинческим технинам проводы отменяюццо.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 10:57 07-07-2007   
Kalembas
 1335 EGP


Няшка
Рейтинг канала: 6(329)
Репутация: 263
Сообщения: 18999
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 21.03.2003
Провожаемый не явился? Ой, не могу!..
_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей...
    Добавлено: 16:42 07-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4946
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Скипарей на рею Ой, не могу!..

Питерцкие фрилансеры, а не слететься ли нам на следующих выходных? Ы? в воскресвение например?
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (17:45 07-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:44 07-07-2007   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
SpeL :
Питерцкие фрилансеры, а не слететься ли нам на следующих выходных? Ы? в воскресвение например?

Найн Гы-гы Предлагаю модифицировать воскресенье субботним шашлыком на природе. Супер!
    Добавлено: 09:32 09-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4946
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Ну можно и субботний шашлык на природе, ага Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (12:56 09-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:56 09-07-2007   
DozaLetalis
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 23
Сообщения: 137
Откуда: S-Peterburg
Зарегистрирован: 12.03.2007
Меня примете? В субботу - свободен, заодно обсудим "о наболевшем" Улыбка
_________________
Врача! Позовите врача
    Добавлено: 17:11 09-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4946
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Примем примем Гы-гы
А про наболевшее - поподробнее можно? xD
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 17:19 09-07-2007   
ЯРОСТЬ
 





а та всё в москве да? жалка! Рыдания.
    Добавлено: 17:23 09-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4946
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Санкт-Петербургские мы Гы-гы
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order
    Добавлено: 17:28 09-07-2007   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
завтра утром с 8 до 10 Ровер проездом в англию в первопрестольной )))
встречающе/провожающие? )))
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 12:32 13-07-2007   
DozaLetalis
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 23
Сообщения: 137
Откуда: S-Peterburg
Зарегистрирован: 12.03.2007
А мужики-то не знают...
Коллеги! Я лично свидетельствую, что в реале ФОСы - отличные парни, хотя свидетельствовать после вчерашнего мне сейчас трудновато Хы... .
И в реале они тоже предпочитают мясо, правда в виде шашлыка Подмигиваю
ЗЫ: Фотоотчет выложу завтра
если Санти не сочтет за оффтоп
Добавлено: Санти спс.
_________________
Врача! Позовите врача

Последний раз редактировалось: DozaLetalis (18:12 15-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:52 15-07-2007   
.TOR.
 52 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 12
Сообщения: 25
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 09.01.2007
Совсем запутался... Пей лEGенду! OOOOOOO.....
    Добавлено: 17:01 15-07-2007   
EatMeDrinkMe
 473 EGP


Рейтинг канала: 22(4456)
Репутация: 79
Сообщения: 4946
Откуда: у него вылетают ракеты? О_о!?!
Зарегистрирован: 04.12.2004
Ребята походу немного не в адеквате, коньяка таки было много Гы-гы Прошу модераторов сильно не зверствовать, а просто перенести в "слет-обсуждение" Ой, не могу!..

Later:
thx
_________________
Stir us from our wanton slumber
Mitigate our ruin, call us all to arms and order

Последний раз редактировалось: EatMeDrinkMe (17:40 15-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:12 15-07-2007   
Tjuniks
 84 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 20
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 06.10.2006
S-01 :
Фотоотчет выложу завтра

Хочу добавить что и у меня тоже есть несколько компромитирующих фоток Гы-гы
    Добавлено: 21:57 15-07-2007   
DozaLetalis
 65 EGP


Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 23
Сообщения: 137
Откуда: S-Peterburg
Зарегистрирован: 12.03.2007
Собсвенно как обещал ...
http://ra.foto.radikal.ru/0707/9e/73f8d8e426a1.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/d9/e6743b2da864.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/7c/ba8ce898bcc6.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/4a/fcade420dc64.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/8b/09785c3d21b5.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/49/7d87f0600314.jpg

Ну и " на посошок" :
http://ra.foto.radikal.ru/0707/4b/6b919c579ea2.jpg
_________________
Врача! Позовите врача
    Добавлено: 14:30 16-07-2007   
kvaich
 165 EGP


Пророк
Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 36
Сообщения: 665
Откуда: Украина&Полтава& amp; amp; amp;Киев
Зарегистрирован: 25.04.2006
Дааааа.....
Ребята суппперрр погуляли и отдохнули
Жаль что я не в Питере живу
_________________
"Звезды - это дырочки в небе, через которые льется свет бесконечности."-Конфуций
    Добавлено: 19:46 16-07-2007   
.TOR.
 52 EGP


Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 12
Сообщения: 25
Откуда: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 09.01.2007
Помимо того что пилотами FOS несмотря ни на что всетаки был открыт купальный сезон в водах финского и выпит не один литр коняка Гы-гы Гы-гы Так же увенчалась успехом операция проведенная Питерскими пилотами по полному уничтожению всех спиртосодержащих жидкостей в радиусе нескольких миль что еще раз доказывает необычайную стойкость и волю к победе наших пилотов Гы-гы Гы-гы Гы-гы Супер!

ТО ЧТО НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ

Последний раз редактировалось: .TOR. (20:00 16-07-2007), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:00 16-07-2007   
Канал Freelancer: «Слёт Фрилансеров (делимся впечатлениями)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 57, 58, 59  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: День открытий: два года думала, что Рыб - это негр из Африки, которого французское посольство отправило учиться в Россию... (MeLeK)

  » Слёт Фрилансеров (делимся впечатлениями) | страница 38
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18