Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопрос по микроквесту "Индустриальный саботаж &quo | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал X-Tension/X-BTF: «Вопрос по микроквесту "Индустриальный саботаж &quo»
Namor
 





Да, я получил этот квест..... Его 12000 кредов не смогли меня купить. так я подумал: "а не повозить ли тебя с собой?" и вместо его выполнения стал мотаться по секторам. Эта подрывная сволочь напоминала о себе при переходе через врата, заходах на другие станции.... По истечении времени Терорюга поднял хай, что для меня это плохо кончиться и он еще со мной встретиться.

Так вот вопрос: я с ним действительно встречусь? и не окажется ли моя экономия 50000, экономией жизни?
Прошу пилотов ответить, что при этом случиться.
    Добавлено: 17:21 03-03-2003   
Vitalik
 150 EGP


Репутация: 2
Сообщения: 264
Откуда: Кировоград
Зарегистрирован: 03.01.2003
Так вот вопрос: я с ним действительно встречусь? и не окажется ли моя экономия 50000, экономией жизни?
Прошу пилотов ответить, что при этом случиться.

Ну например Windows удалится, винт оформатируется. Три, два, один - вперед!

Если серьезно то врядли, ты его когдато встретиш мне так кажется.
Я просто от этого квеста отказывался ксожалению так не проходил.
Ну а если встретиш то напиши интересно продолжение...
    Добавлено: 17:46 03-03-2003   
AGAMEMNON
 305 EGP


Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
Ничеготебе не будет. Встретишься с подобным "джентльменом", который снова предложит перевозку за 12000. Никаких продолжений в случае отказа не предусмотрено.
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 17:53 03-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Насколько я знаю любая миссия автоматически снимается через пять часов игрового времени без каких-либо последствий, за исключением "особенных" миссий типа Персея, крутого боронского пирата и сакра синдиката, которые в случае провала скорее всего не будут предложены снова.

Что касается террориста, то его имеет смысл доставить куда он просит, а когда станция начнёт требовать 50 тысяч, отказать ей, станция вышлет красного M4, который (теоретически) будет летать за игроком через врата, вытащить его в соседний сектор и захватить ... станция не покраснеет, а рейтинг на пару очков понизят.
    Добавлено: 08:54 04-03-2003   
Namor
 





Спасибо за ответы....
    Добавлено: 14:53 04-03-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Рыб :
Насколько я знаю любая миссия автоматически снимается через пять часов игрового времени без каких-либо последствий, за исключением "особенных" миссий типа Персея, крутого боронского пирата и сакра синдиката, которые в случае провала скорее всего не будут предложены снова.

Что касается террориста, то его имеет смысл доставить куда он просит, а когда станция начнёт требовать 50 тысяч, отказать ей, станция вышлет красного M4, который (теоретически) будет летать за игроком через врата, вытащить его в соседний сектор и захватить ... станция не покраснеет, а рейтинг на пару очков понизят.


Хм... Я спокойно М4 в этом же секторе захватываю. И он не приписан ни к какой станцииПодмигиваю
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:16 08-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
mister X :

Хм... Я спокойно М4 в этом же секторе захватываю. И он не приписан ни к какой станцииПодмигиваю

Точно, вчера таким образом двух Пираний захватил, рейтинга в сумме 7% потерял ...
    Добавлено: 22:12 10-03-2003   
Pegasus
 





Неблагодарное это дело атаковать мирных пилотов, а тем более Боронцев. У них ведь и защита есть: вот прилечу и нашпигую бета плазмой, долго помнить будете. Ой, не могу!..
    Добавлено: 16:31 11-03-2003   
Wolf_SW
 





Pegasus :
Неблагодарное это дело атаковать мирных пилотов, а тем более Боронцев. У них ведь и защита есть: вот прилечу и нашпигую бета плазмой, долго помнить будете. Ой, не могу!..

Правильно ...
Доставил террориста, деньги получил ... за незаконное хранение оружия заплатите штраф ...

Я доставлял товарища на какую-то базу в пиратском секторе ... собственно станции уже нема ... так еще долго прилетал птиц и хотел от меня денег ... три раза я его сбил, а четвертый отдал ... все-таки сектор мой, и я там периодически ошиваюсь ... ну там делами государственными ... короче достал он меня ...
    Добавлено: 16:37 11-03-2003   
mister X
 545 EGP


Репутация: 122
Сообщения: 3991

Зарегистрирован: 25.10.2002
Рыб :
mister X :

Хм... Я спокойно М4 в этом же секторе захватываю. И он не приписан ни к какой станцииПодмигиваю

Точно, вчера таким образом двух Пираний захватил, рейтинга в сумме 7% потерял ...


Ты хоть пилотов не сбивал?Подозрение. А то ведь понизят за это.
_________________
All your base are belong to us
    Добавлено: 01:20 13-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
mister X :

Ты хоть пилотов не сбивал?Подозрение. А то ведь понизят за это.

Пилотов сбивать, за что, они же свои корабли отдают и мирно на станцию летят ... правда один кадр так расстроился, что после катапультирования протаранил, уже мою, Оринаку ...
    Добавлено: 20:08 13-03-2003   
Pegasus
 





Видимо эта оринока - последнее, что у него было. Рыдая, стреляется нафиг
Кстати, оринока взорвалась или нет? Улыбка
    Добавлено: 08:54 14-03-2003   
Рыб
 1242 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 340
Сообщения: 7461

Зарегистрирован: 05.06.2001
Pegasus :
Видимо эта оринока - последнее, что у него было. Рыдая, стреляется нафиг
Кстати, оринока взорвалась или нет? Улыбка

Я уже писал об этом в старой конфе и скрин показывал ... запись в логе "... Orinoсo was destroyed by Austronaut", скафандр тоже умер.
    Добавлено: 14:55 14-03-2003   
Канал X-Tension/X-BTF: «Вопрос по микроквесту "Индустриальный саботаж &quo»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Посадка разрешена. Стыкуйтесь после появления зеленых чертей.

  » Вопрос по микроквесту "Индустриальный саботаж &quo | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18