Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Китайцы опять впереди планеты всей | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Китайцы опять впереди планеты всей»
Rick
 





Общался по аське с одним китайским хакером. Оказывается, Freelancer в китае перевели на неделю на китайский язык, включая разговорный текст, все диалоги на иероглифы и прочее...
Он мне пообещал прислать скриншот вида из кабины - где все по-китайски написано Улыбка Реально чувствуешь себя номадом, в синей лодочке печально взирая на диск переведенный стайлусом...
После 38-го уровня, как я уже говорил живых миссий нет. Есть только завуалированные. Плохое знание языка тут не особый помощник. Потому как придется забыть про значки "$" и "i" над головами, а все чаше просто болтать с аборигенами в барах.
Причем явно я подметил - методом постоянного сейва-загрузки, что бесплатной информации дофига. Чем аборигены к тебе лучше относятся, тем более ценней становится информация которую тебе отдают (вернее намекают) забесплатно. И на карте после этого появляются новые открытия. К примеру о затерянном судне инфа преподносится примерно так:
"Мой сын, лучший пилот Кэмбриджа, два года назад служил в военных силах британской колонии. Когда они сопровождали грузовой корабль "Тра-ля-ля" (Причем название корабля выделяется курсивом, как любое новое место имеющееся в игре и занесенное на карту), корсарисы разгромили его звено, все погибли. Я очень скорблю об этом.... "

Затем они вежливо намекают, на то, чтобы получить бесплатные бонусы + радость от информации, нужно привести кое какой груз на дружественную станцию. Или наоборот - купить у них и наладить реализацию товара на какой нибудь планете.

Главное правило - нужно становиться на путь преступлений иначе крайних миров не видать как своих ушей и тонко манипулировать в политике, поддерживая грань нейтралитета и дружбы.
    Добавлено: 17:52 14-03-2003   
Канал Freelancer: «Китайцы опять впереди планеты всей»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо путать трупы с зомбями. Трупы лежат и тихо пахнут, зомби работают по ночам.(заметил Alone ночью)

  » Китайцы опять впереди планеты всей | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18