Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Мод "Звёздные волки: По следам Красного Корсара" | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Звездные волки 2: Гражданская война » МОДовый отсек: «Мод "Звёздные волки: По следам Красного Корсара"»
Mamnot
 50 EGP

У меня корабли отказываются стрелять. Снаряды просто зависают в воздухе там откуда были выстрелены. Бой с пиратами в первой миссии превратился в танцы со звездами. Кто нибудь знает как исправить?
    Добавлено: 21:40 12-11-2015   
valv
 61 EGP

Рейтинг канала: 2(23)
Mamnot :
Кто нибудь знает как исправить?
моя инструкция лежит (с 2012 года) тут:
Игровой форум «СофтКлаб» > Игры > Стратегии, тактики и экономические игры > Звездные волки > Звёздные волки 1 на Семёрке

т.е. как минимум, нужны:
- корректная установка DirectX 9c;
- указание разрешения экрана при запуске (в default.cfg);
- создание ярлычка для запуска "Звездных волков" с настроенными правами (запуск от имени администратора), совместимостью (Windows 95 или 98), и дополнительными параметрами запуска (... \starwolves.exe -32bit -dxlevel90 ).

эт всё Улыбка

Последний раз редактировалось: valv (04:42 13-11-2015), всего редактировалось 6 раз(а)
    Добавлено: 04:26 13-11-2015   
конторщик
 50 EGP

Армагеддоны (турели) пробовал ставить несколько раз - при старте любой миссии игра вылетает. Если в трюме, то до лампочки, играет.
Не работает миссия "Особое предложение". Начальный диалог происходит, а дальше ничего не происходит! Из за этого не появляется миссия "Потерянный караван". Очень жаль.
    Добавлено: 23:21 26-03-2016   
Aleksey_SR
 58 EGP

Рейтинг канала: 3(39)
конторщик :
Армагеддоны (турели) пробовал ставить несколько раз - при старте любой миссии игра вылетает. Если в трюме, то до лампочки, играет.
Не работает миссия "Особое предложение". Начальный диалог происходит, а дальше ничего не происходит! Из за этого не появляется миссия "Потерянный караван". Очень жаль.

Уже сталкивался с проблемой в этой миссии. У этой миссии файл triggers.script косячный - там кое-где в разных местах строки были недописаны. Я уже этот трабл исправил, если что, могу выложить файл.
    Добавлено: 16:16 30-03-2016   
конторщик
 50 EGP

Спасибо, буду очень признателен!

добавлено спустя 11 минут:
Aleksey_SR :

конторщик :

Уже сталкивался с проблемой в этой миссии. У этой миссии файл triggers.script косячный - там кое-где в разных местах строки были недописаны. Я уже этот трабл исправил, если что, могу выложить файл.

Последний раз редактировалось: конторщик (21:44 30-03-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:44 30-03-2016   
Aleksey_SR
 58 EGP

Рейтинг канала: 3(39)
конторщик :
Спасибо, буду очень признателен!

Ну вот, как и обещал. triggers.script , кидать в Data/Scripts/Level_3_03 с заменой.

Последний раз редактировалось: Aleksey_SR (08:34 31-03-2016), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 08:32 31-03-2016   
конторщик
 50 EGP

Aleksey_SR :

Ну вот, как и обещал. triggers.script , кидать в Data/Scripts/Level_3_03 с заменой.

Благодарю сердечно!
Прошёл "особое предложение", и "потерянный караван" появился. Тоже уже прошёл.
    Добавлено: 20:01 31-03-2016   
DuskLord
 50 EGP

Доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой: Не запускается миссия "Взаимный обмен". Игра просто вылетает с сообщением об ошибке приложения...
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Последний раз редактировалось: DuskLord (20:11 06-04-2016), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:10 06-04-2016   
Michael_Moon
 100 EGP

Рейтинг канала: 4(72)
DuskLord :
Доброго времени суток.
Столкнулся с такой проблемой: Не запускается миссия "Взаимный обмен". Игра просто вылетает с сообщением об ошибке приложения...
Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему.

Что за "Взаимный обмен"? Не помню такой миссии.
    Добавлено: 08:11 07-04-2016   
DuskLord
 50 EGP

Вообще она относится к наследию империи, но если ставить наследие отдельно, то проблемы нет... А вот в составе с Корсаром вылетает. Потому и написал сюда.
    Добавлено: 13:34 07-04-2016   
Michael_Moon
 100 EGP

Рейтинг канала: 4(72)
DuskLord :
Вообще она относится к наследию империи, но если ставить наследие отдельно, то проблемы нет... А вот в составе с Корсаром вылетает. Потому и написал сюда.

У нескольких сотен проходивших Корсара людей не вылетала. Я, конечно, миссии Наследия несколько правил, т.к. ну совершенно сырые скрипты были (хоть и работали, что почти невероятно!), но именно на эти миссии жалобы были единичные, да и то до выпуска патча.
    Добавлено: 14:42 07-04-2016   
R4JVR
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(15)
Как это уже принято, в комплекте установки нет сохранений на новые миссии, и чтобы глянуть на них, придётся проходить всё с начала. Это как если бы при желании прочитать стих Лукоморье, сперва надо было бы прочесть всю поэму Руслан и Людмила.
Ну что ж, приступим к прохождению.
ЗВ: Красный Корсар
Миссия 1 и 2.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 12:34 05-06-2017   
Звездные волки 2: Гражданская война -> МОДовый отсек: «Мод "Звёздные волки: По следам Красного Корсара"»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Он здоровый, холодный и чОрный на морду. (описывает Alone новый сервер ЕГ)

» Мод "Звёздные волки: По следам Красного Корсара" | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18