Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Ищу художника | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «Ищу художника»
NiK2009
 115 EGP


Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 10
Сообщения: 172

Зарегистрирован: 16.03.2009
Говорят что вот кого, кого а художников развелось...Улыбка

В команду по разработке игры по космической тематике приглашается художник для работы по текстурам, если умеете рисовать,(не обязательно проффи, всем с чего то надо начинать ) и хотите поучаствовать в более менее реальном проекте, милости просим,
проект находится на стадии разработки демки, в данный момент для демонстрации привожу видео небольшой техно сцены
http://www.youtube.com/watch?v=uY-XoM7cQSM
Требуются навыки работы с текстурами, либо создание скетчей в цвете.
основное направление в котором предстоит работать, создание практически фото реальных аналогов МКС, различных спутников,аппаратов на ядерной тяге Подмигиваю во общем космос лет так через 50.
Насчет форума разработки и по иным вопросам стучите в личку.
    Добавлено: 07:01 08-02-2010   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
А взрыв то ничегооо Улыбка))
Жаль только что тех. уровень и соответсвенно концепты такие... эм.. "топорные". Хотелось бы поучаствовать, просто времени счас итак не особо, но на работе паралельно с основной могц бы небольшие обьекты моделить, разворачивать, текстурить. Есть списочек?
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 14:12 08-02-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Космическая станци нагло скопипастена. Незнаю откуда - но скопипастена. Подозрение.
Космический кораблик далек от "космоса через 50 лет" как минимум по своей...архитектуре. Хотя кому интересно будет летать на Союзе с лазерной пушкой?
То есть я к чему - если станция и выглядит как "через 50 лет", то кораблик больше похожь на боевой истребитель Фуфлонян с альфацентавры Подмигиваю
А мне в целом понравилось. Сделать бы бои более интенсивными. Надеюсь, в будущем он обростет блэкджеком.
ЗЫ мне одному кажется, или от ролика действительно Вавилоном попахивает?
ЗЫЗЫ я не художник и уж тем более не текстурщик, но я могу делать топорные модели Гы-гы
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 14:46 08-02-2010   
-=Hed_GE_hoG=-
 371 EGP


Рейтинг канала: 6(312)
Репутация: 135
Сообщения: 2528
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 11.06.2005
пахнет, и станция и пушки на орудия фурий похожи )
_________________
Пришлёл, задрал майку. Ушёл не отодрав ни майку ни зайку (с)
    Добавлено: 15:17 08-02-2010   
NiK2009
 115 EGP


Рейтинг канала: 5(170)
Репутация: 10
Сообщения: 172

Зарегистрирован: 16.03.2009
Да действительно похоже... Это наверно от того что у меня есть весь Вавилон на дисках.

По поводу Союза лазерной пушкой, шутка хорошая, я так и думал сделать, но смотрится он сзади.. вернее совсем не смотрится.
Космическая станция скопипастена с мода к Орбитру, так как ребята которые ее делали люди по всему знающие. В будущем если демка пройдет, естественно весь контент будет переделан. Сейчас идет доработка HUD, процесс стыковок и ИИ врагов.
    Добавлено: 15:57 08-02-2010   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
камера статично прибитая к кораблику не смотрится. Поиграй во фрилансер - посмотри как там реализовано.
Текстурить - могу. Времени - извиняй нет вообще.
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 15:59 08-02-2010   
Kann
 64 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 7
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Апну темку новым видео....
http://www.youtube.com/watch?v=nQpOgAA21oE
все так же ищем художника...
    Добавлено: 16:08 16-05-2010   
Прапорщик Факт
 516 EGP


Рейтинг канала: 14(2440)
Репутация: 110
Сообщения: 3149
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 05.04.2007
Отпадно! А вот это зеленоватое освещение - оно так и задумано? Выглядит классно Да.

И то что комета не впилина в бэкграунд - я такое вобще в первый раз вижу(хотя в моде AS для X2 были кометы - но не больше М5)
Кстати - может быть есть смысл сделать хвост длиннее? А то комета периодически на кучу астероидов похожа.

а что за трек вставлен в ролик? хотеть в коллекцию.
_________________
- Сэр, это аннунаки!
    Добавлено: 16:40 16-05-2010   
Kann
 64 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 7
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Зеленое освещение это мои эксперименты с пост-шейдерами, комета является игровой локацией, будет переделана, сейчас это первый вариант.

Музыка группы Carbon Based Lifeforms альбом World Of Sleepers
Улыбка
    Добавлено: 18:12 16-05-2010   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 7(649)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
Просто отпадно!!! Супер! Особенно понравилось искажение изображения возле двигателя. Супер!
Вообще почему-то напомнило Фрилансер. Если в итоге получится что-то подобное - парни, вам весь мир скажет спасибо! Улыбка
Возможно HUD не готов еще или не приделан, но хотелось бы видеть во время боя состояние цели, сколько ей еще осталось. Ну и выделение цели увеличенными пиктограммами тоже есть гуд. Улыбка
К сожалению, из перечисленного в сабже ничего не умею. Поэтому буду критиковать. Гы-гы
    Добавлено: 18:53 16-05-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Herr von Steinhoff :
Особенно понравилось искажение изображения возле двигателя.

Это щит так искажет, похоже. Улыбка

А прогресс у вас эпичен, как я погляжу Гы-гы
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 22:39 16-05-2010   
DIMOSUS.X
 997 EGP


Рейтинг канала: 12(1753)
Репутация: 188
Сообщения: 3252
Откуда: Vilnius/Minsk
Зарегистрирован: 06.08.2008
Впечатляет Улыбка
_________________
Даже ежики ежиков могут с трудом,
Иначе бы ежики были кругом.
    Добавлено: 22:56 16-05-2010   
silberhafen
 625 EGP


Kaiser
Рейтинг канала: 7(649)
Репутация: 109
Сообщения: 1961
Откуда: Aachen, Deutschland
Зарегистрирован: 16.07.2008
Guest :
Это щит так искажет, похоже.
А мне показалось, что это что-то типа потоков горячих газов или плазмы - выхлоп двигателя короче. Улыбка
    Добавлено: 23:25 16-05-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Herr von Steinhoff :
А мне показалось, что это что-то типа потоков горячих газов или плазмы - выхлоп двигателя короче.

Искажение проявляется только когда по кораблю попадают Подмигиваю
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 23:33 16-05-2010   
Kann
 64 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 7
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Guest :
Herr von Steinhoff :
Особенно понравилось искажение изображения возле двигателя.

Это щит так искажет, похоже. Улыбка

А прогресс у вас эпичен, как я погляжу Гы-гы


Правильно, это не-до щит Гы-гы в данный момент на этом 'шарике' я отрабатываю функционал щита....
прогресс у нас довольно медленный, так как работаем только в двоем... отсюда и топчимся на одном месте Расстроен

добавлено спустя 7 минут:
Herr von Steinhoff :
Просто отпадно!!! Супер! Особенно понравилось искажение изображения возле двигателя. Супер!
Вообще почему-то напомнило Фрилансер. Если в итоге получится что-то подобное - парни, вам весь мир скажет спасибо! Улыбка
Возможно HUD не готов еще или не приделан, но хотелось бы видеть во время боя состояние цели, сколько ей еще осталось. Ну и выделение цели увеличенными пиктограммами тоже есть гуд. Улыбка
К сожалению, из перечисленного в сабже ничего не умею. Поэтому буду критиковать. Гы-гы


Искажения от выхлопа движков есть в планах, HUD как вы правильно заметили не готов совершенно, некому его нарисовать пока что.... но состояние цели уже прикручено но не попало в видео, а пиктограмма с целью пока под вопросом, решаем нужно ли оно как функционал, ибо захламлять HUD не охото лишними деталями.
И 'здравая' критика нам нужна Гы-гы

Последний раз редактировалось: Kann (00:23 17-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:23 17-05-2010   
Курильщег
 690 EGP


Рейтинг канала: 11(1625)
Репутация: 104
Сообщения: 3960
Откуда: г.Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.01.2009
Молодцы, классно сделали. Улыбка Про комету и искажения уже было сказано, музыка отлично подобрана.
Хотел спросить группу, но опять я слоупок и все написали еще до того, как я спросил. Хы...
Мне кажется, что то ли яркость от взрывов нужно снизить, то ли разбавить какими то деталями вспышку, сейчас выглядит как яркое пятно.
_________________
Assuming direct control
    Добавлено: 07:14 17-05-2010   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Kann :
И 'здравая' критика нам нужна

Пост-фильтр ч/б попробуй сделать по среднему значению (контраста в сцене хватит, пожалуй), а оверлайт (если HDR есть) и HUD цветным оставить.

добавлено спустя 2 минуты:
Хотя по музыке если - такая зелень очень хорошо легла.
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня

Последний раз редактировалось: Guest (07:44 17-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:44 17-05-2010   
Nemo
 160 EGP


Рейтинг канала: 4(52)
Репутация: 27
Сообщения: 74
Откуда: Unknown Sector
Зарегистрирован: 07.11.2009
Картинка хорошая,только какая-то однотонная.Интересно будет ли в игре торговля,как к примеру во Фриласере?Еще думаю ,если хотите,чтобы игра пользовалась успехом нужно придумать,что-то такое,чего не было в других играх.Но все равно молодцы!А рисовать я умею только на бумаге. Хы...
_________________
Жизнь это возможность...
    Добавлено: 11:37 17-05-2010   
RenderG
 2292 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 20(3993)
Репутация: 243
Сообщения: 20534
Откуда: [OEG]
Зарегистрирован: 18.09.2006
На самом деле - интереснее всего ваши мысли у мультиплеере. Движек, на сколько я понимаю, позволяет?
_________________
No More Mr. Nice Guy!
Смирись, Пилот!
Ты будешь жалок
Всего-лишь после
Пары палок... (с) Dandy
    Добавлено: 11:44 17-05-2010   
Kann
 64 EGP


Рейтинг канала: 4(75)
Репутация: 7
Сообщения: 232
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Nemo :
Картинка хорошая,только какая-то однотонная.Интересно будет ли в игре торговля,как к примеру во Фриласере?Еще думаю ,если хотите,чтобы игра пользовалась успехом нужно придумать,что-то такое,чего не было в других играх.


Однотонная из за Sepia tone - шейдер такой, отсюда и картинка необычная Улыбка, торговли не будет, у нас по задумке экшен, ну а придумать того чего нет в других играх, задача не из тривиальных, да и на первый проект довольно рискованно...

добавлено спустя 58 секунд:
RenderG :
На самом деле - интереснее всего ваши мысли у мультиплеере. Движек, на сколько я понимаю, позволяет?


думаю что нет, в двоем мы такое не утянем, сетевой мультиплеер в космосимах еще та головная боль.

Последний раз редактировалось: Kann (14:50 17-05-2010), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:50 17-05-2010   
Канал творчества: «Ищу художника»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Блин, пока тута флудил, комп два раза зависал, перезагружался и ругался некрасивыми словами ... во как он тож против флуда! (Timur)

  » Ищу художника | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18