Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Fallen earth | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Fallen earth»
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
http://www.fallenearth.com/

События Fallen Earth происходят в 2156 году, Земля пережила эпидемию вируса Шива, который унес жизни 99% людей планеты. В районе Большого Каньона (Колорадо, США) немногочисленный отряд выживших пытается возродить человеческую цивилизацию, однако флора и фауна за многие годы претерпела изменения. И теперь у людей появились новые проблемы и враги.

Игра - MMO-FPS-RPG.

Было бы интересно посмотреть, но триала нет, есть только возможность купить игру за 50 уе и после этого играть месяц "бесплатно"

М.б. пилоты наталкивались на превью?

Скриншоты

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (15:17 21-09-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:11 21-09-2009   
Mishkas
 136 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Тема аж за 2009 год... Вау!
Ну я думаю пора поднять Гы-гы . Теперь сие чудо стало "Бесплатным" и поиграть может каждый. Пришлось правда ящик на яху заводить(на mail.ru ругался).
Для владельцев Steam также есть возможность пощупать и установить. Самый главный минус-нет русского языка. Расстроен Немного тяжело, но за то чтобы поиграть в клон fallout'a можно и поднапрячься.
-Впечатлило создание предметов, в которое сразу же нас кидают с головой. Различные блюда, орудия, патроны, ножи, палки, химикаты перечислять можно долго.
-Боевая система...тут добавить кроме того, что как в Fallout нечего.
-Передвигаться можно изначально на лошади, которую также нужно кормить, собственноручно приготовленным кормом, вроде можно купить, но мне интересней готовить Улыбка . Есть машины, которые потребляют топливо, есть для них тех. центры раскиданные по местности.
-Так же происходит смена дня и ночи.
Вот пока все что я успел пощупать.
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 09:40 26-02-2012   
Альександр Фьёдоровитч
 1704 EGP


Рейтинг канала: 4(55)
Репутация: 363
Сообщения: 5116
Откуда: планета The мля!
Зарегистрирован: 22.07.2005
Затягивает? Дружелюбно к казуалам или хардкорно? Интересно? Если f2p, то за что платить?

добавлено спустя 22 секунды:
Ох, офигеть, тему еще и я создавал?! Ух ты!.. Ух ты!.. Ух ты!..
_________________
Самые раскаленные места в аду преднозначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет. Данте Алигьери

Последний раз редактировалось: Альександр Фьёдоровитч (12:27 26-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:27 26-02-2012   
Mishkas
 136 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Скорее казуал, чего-то сложного там нет, мир интуитивно понятен. Да ей можно поубивать время. ИМХО.
-Маловато я ещё поиграл, пока только 5 уровень взял. Дальше думаю будет интереснее http://www.gamersfirst.com/fallenearth/?q=screenshots судя по скринам не сложно проводить аналогии с fallout. Может и хардкор появится, что врядли...
-Платишь, как и всегда, за пемиум акаунт(опыт и чего-то ещё http://www.gamersfirst.com/marketplace/ingame/premiums.php), вещи и ключи к чему-то.
-Затягивает или нет? Пока просто интересно исследовать мир, выполнять квесты, почувствовать атмосферу тяжело. В итоге, да, затягивает.
-В чате как всегда: RUSSKIE ESTb...estb...yraaaa, и т.д. наши там флудят. Русский язык не поддерживается.

добавлено спустя 3 минуты:
Сразу сделаю оговорку, что лучше попробовать самим поиграть.
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080

Последний раз редактировалось: Mishkas (13:47 26-02-2012), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:47 26-02-2012   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3198
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Кто нибудь еще из пилотов играет? Начал недавно - в принципе очень неплохо. Хоть и коробят некоторые моменты. Пока 12лвл получил. Действительно - атмосфера фоллаута чувствуется. Ну и боевка, в принципе, тоже не расстраивает, почти экшен.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 10:23 01-06-2012   
w31
 400 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 72
Сообщения: 598
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 04.10.2005
из пилотов я иногда захожу, правда тоже лвл не сильно большой, 18 сейчас, крафтом занимаюсь помаленьку
    Добавлено: 14:15 01-06-2012   
Faramir
 387 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 2(20)
Репутация: 92
Сообщения: 3198
Откуда: Стрежевой, Россия
Зарегистрирован: 16.02.2001
Я тоже крафтлю потихоньку. Пока еще не очень уровень высокий, до 40 прокачал армор, веапон, баллистик.
_________________
С уважением,
пилот ГСП Фарамир.
    Добавлено: 15:42 01-06-2012   
Mishkas
 136 EGP


Репутация: 20
Сообщения: 551
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 22.01.2006
Давненько не играл, вот решил вспомнить. Сижу щас в Оденвилле, квестики, крафт уже 10 лвл набрал и тут у меня стопор: где купить или найти ручку(обычную пишущую ручку, в игре она "pen")?
_________________
AMD 3600; чипс x570; 16GB; 1080
    Добавлено: 15:45 14-08-2012   
Serzo
 85 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 9
Сообщения: 93
Откуда: Mars
Зарегистрирован: 19.04.2004
у торговца который научным хламом торгует (Science), или купить книгу с рецептом у Science Trainer и скрафтить, или на Аукционе посмотреть может кто продает.
_________________
h*tp://mouseodometer.net
    Добавлено: 20:41 14-08-2012   
Онлайновые игры: «Fallen earth»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я прост человек добрый. Сначала голову оторву, а потом через недельку посмотрю на скелетик в углу модераторской... И слезу скупую пущу... (HeadHunter)

  » Fallen earth | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18