Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Консалтинговое агентство "Мелочи жизни" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 2
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Freelancer: «Консалтинговое агентство "Мелочи жизни"»
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Кланы Sakura, FoS, а также независимые пилоты в свете последниъх политических изменений на ЕГ формируют новое консалтинговое агентство.

Агентство оказывает широкий спектр профессиональных услуг по консалтингу в сфере боевых и торговых действий, а также по обеспечению безопасности.

Миссия агентства - качественное улучшение всех услуг, предоставляемых в сириусе.

Свободная торговая зона Кусари и окрестности.


В качестве первого проекта вновь образованной организации:
Обеспечение анонимности торговли на маршрутах от Нью-Токио до Нью-Берлина и от Нью-Токио до Нью-Йорка, а также пресечение геноцида НПЦ в системе Чугоку.

Агентство объявляет эти зоны свободными от боевых кораблей. При появлении там любого корабля мощнее Фалкона - корабль будет уничтожен.
Кроме этого Вы можете внести заявку на добавление ваших чаров в список исключений. Заявки заполняются в вольной форме, и отправляются мне в приват, заявка должна содержать ники всех чаров, безопасность которых Вы хотите обеспечить.

Для чаров на дромадерах, АТ и CSV никаких дополнительных лицензий не нужно.

Чары, по истребителям которых, огонь не открывается:


В случае успешности пилотного проекта, будут рассмотрены идеи о запуске новых проектов. Следите за обновлениями в первом посте.

Всем спасибо за внимание.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 12:45 14-03-2009   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Гы гы......
Война 2-х монополий xD шо делать свободным людям xD жить не дадут ведь Гы-гы Гы-гы Улыбка
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)
    Добавлено: 12:48 14-03-2009   
lerYvel
 805 EGP


Ведущий раздела
Рейтинг канала: 20(3768)
Репутация: 118
Сообщения: 2597

Зарегистрирован: 29.10.2006
А разве было иначе? Гы-гы

Спешите, нофый супермегабевик, только на EGMain HQ Гы-гы
_________________


Последний раз редактировалось: lerYvel (12:51 14-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:49 14-03-2009   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
где там война то?
Ты упускаешь из виду что структура предложений кардинально отличается, пусть торгует кто хочет, а вот по иглам и анубисам мы будем стрелять.

Не ну вы конечно можете попробовать сеять разумное-доброе, но при этом я призываю вас вспомнить что удержать нас вы можете только ограниченное время и только при значительном численном преимуществе Улыбка

А я хочу установить статус кво.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 12:51 14-03-2009   
JACK
 651 EGP


Рейтинг канала: 6(333)
Репутация: 106
Сообщения: 832
Откуда: Бокситогорск
Зарегистрирован: 05.11.2007
Скив :
пусть торгует кто хочет

И даже таксу брать не будете? Подозрение.
Интересно Ух ты!..
Всё перевернулось с ног на голову:пираты защищают торговцев,а законники сбивают. Совсем запутался...
_________________
Экипаж прощается с вами. Приятного вам полета.
    Добавлено: 13:09 14-03-2009   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Токо вот торговать в Кусари невыгодно, а так агентсво интересное Хы...
    Добавлено: 13:15 14-03-2009   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Большинство членов агентства пилоты-ветераны, имеющие годы полетов. И они прекрасно понимают особенности нашего менталитета.

Проект направлен не на получение денег, он направлен на создание условий для беспрепятственного заработка.

2 Тин
Ты доходность в единицу времени посчитай, она будет не сильно ниже чем на других маршрутах, зато у нас никто по тебе стрелять не будет, или регистрацию просить Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)

Последний раз редактировалось: Скив (13:18 14-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:16 14-03-2009   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Тока вопрос кто и для кого зарабатывает. Гы-гы Сами себя прикрывать будете. xD
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)
    Добавлено: 13:18 14-03-2009   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
-=XeoN=- :
Сами себя прикрывать будете.

Ты ничего не понял Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)

Последний раз редактировалось: Скив (13:19 14-03-2009), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:19 14-03-2009   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Скив :
в единицу времени посчитай

Ну вотЪ заплатите админам 20 млн и пусть консоль доказывает пилотам что торговать в кусари не менее выгодно.
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)
    Добавлено: 13:20 14-03-2009   
Endeavour
 1015 EGP


Рейтинг канала: 20(3950)
Репутация: 105
Сообщения: 7041
Откуда: guess
Зарегистрирован: 26.05.2005
Впереди, на лихом коне
Про евент не забудьте, горячие парни Гы-гы
    Добавлено: 13:21 14-03-2009   
Tim
 164 EGP


Рейтинг канала: 7(640)
Репутация: 30
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2007
А чего это кланы Сакура и ФрОСь побелели и опушились?
lerYvel :
А разве было иначе?

Это была привилегия пиратов по транспортам стрелять, в то время как пиратские транспорты под своими знаменами практически и не летают.
    Добавлено: 15:49 14-03-2009   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Tim :
в то время как пиратские транспорты под своими знаменами практически и не летают


Короче говоря подлое использование принципов закона.
То есть на вопрос: Почему они по нашим транспортам могут стрелять, а мы по их транспортам нет?
Ответ с точки зрения канонического законника должен быть такой:
Потому что они никого не таксуют, и не могут быть пиратами. И не важно какими ещё чарами владеет этот пилот.

Вот засада-то, а?
А ролеплеить в ущерб себе почему-то никто не хочет, хотя все кричат про ролеплей.

Резюме: нет никаких законников и пиратов, есть две группы игроков, которые стреляют всех чаров друг друга. И нефиг пытаться разводить какой-то там ролеплей, это будет просто покрытием своих корыстных интересов.

Со стороны агентства давать фору всем пилотам сервера - это вполне себе естественно, потому что мы заинтересованы в лучшем качестве ролеплея, даже в ущерб себе. (да и не самый серьезный это ущерб будет)

Короче:
Законников волнует, что все деньги, которые наторговывают неизвестные им персонажи на текущих торговых путях идут в конечном счете на их уничтожение, это вполне естественно.
Агентству пофиг кто торгует на их путях, потому что даже если часть денег пойдет на прокачку их врагов, то в результате боев, эти деньги окажутся все равно на чарах агентства.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)

Последний раз редактировалось: Скив (16:13 14-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:07 14-03-2009   
Tinion
 530 EGP


Рейтинг канала: 8(949)
Репутация: 156
Сообщения: 1454
Откуда: О_о
Зарегистрирован: 07.01.2004
Честно говоря просто товарищи пираты слегка обленились и не занимаются подрывом вражеской экономики, все что от них можно добиться это стрелка вечером/ночью в Гамме. Так как контрабандную деятельность необходимо останавливать, союз не видит другого выхода как взять на себя чужие обязанности. Подмигиваю

Скив :
Резюме: нет никаких законников и пиратов, есть две группы игроков, которые стреляют всех чаров друг друга. И нефиг пытаться разводить какой-то там ролеплей, это будет просто покрытием своих корыстных интересов.

Ролеплей трудно соблюдать, судя по всему ты прав, всем в падлу следовать традициям. Сейчас мне это напоминает корпорации, в принципе схожие по своей сути, но каждая стремится к своему превосходству.
Скив :
Законников волнует, что все деньги, которые наторговывают неизвестные им персонажи на текущих торговых путях идут в конечном счете на их уничтожение, это вполне естественно.

Возвращаясь к ролеплею, пираты всегда имели бонус - право сбивать АТы законников и иметь полное право торговать на партизанах. Этим постановлением этот дисбаланс будет убивацо. Улыбка
    Добавлено: 18:18 14-03-2009   
агент Смит
 73 EGP


Рейтинг канала: 5(203)
Репутация: -6
Сообщения: 102
Откуда: Советский Союз
Зарегистрирован: 16.08.2008
Цитата:
Консалтинговое агентство "Мелочи жизни"

Какое-то страшно неадекватное, нелогичное название.

Более неграмотно выдуманного названия я не видел уже давно. (с)
Консалтинговое - вроде как советы и консультации дает, а тут непосредственные боевые операции совершает.
См, например:
Цитата:
корабль будет уничтожен.

И почему "мелочи жизни"?
Предлагаю как вариант: "Частное охранно-консалтинговое предприятие-агентство ЛУННЫЙ СВЕТ в конце тоннеля" Гы-гы
Скив :
структура предложений кардинально отличается, пусть торгует кто хочет

Потому и отличается, что большинство пиратов (все Улыбка ) торгуют на партизанах.
Мы на партизанах никогда не торгуем => 1. вы защищаете прежде всего самих себя (Ксеон таки прав, да. Не отрицайте. А то щас сделаете из себя героев, защищающих несчастных торговцев от этих ужасных законников)
2. а мы препятствуем прежде всего партизанству, а не нейтралам
Скив :
Ответ с точки зрения канонического законника

А кто это такие, эти канонические законники? Бюрократы и блюстители формальностей? Крючкотворцы и собиратели мелочей антипиратской жизни?
Я таких не знаю, ни одного.
Может они и были в первый год существования онлайна.

Ну хорошо, предположим, я "канонический законник"
[quote=Скив]они по нашим транспортам могут стрелять, а мы по их транспортам нет, потому что они никого не таксуют, и не могут быть пиратами. И не важно какими ещё чарами владеет этот пилот.[/quote]
Я бы на месте "канонического законника" сказал, что сие есть чепуха.
Важен не чар, а пилот. Пилот, имеющий хотя бы один пиратский чар, остается пиратом и на других. Нес па?
Скив :
А ролеплеить в ущерб

Ага, себе в ущерб, в выгоду вам. Улыбка

Скив :
И вообще, почему ты решил, что я кого-то кому-то противопоставляю?
Или я над кем-то стебусь?


И с чего ты взял, что я так решил?
И где это написано у меня?

Скив :
Носители тэга [P] с джолта (там эта система работала долго), система взаимоотношений которого с внедрялась на ЕГ более-менее успешно.


Ну да, очень успешно.
Пираты забыли о теге [X], но не преминут вспомнить о теге [P] Расстроен

Скив :
тон у твоего поста какой-то обиженный

Это из-за общего фона каментов к СНК и "Мелочам" Подмигиваю
_________________
Все, что имеет начало, имеет и конец.

Последний раз редактировалось: агент Смит (18:47 14-03-2009), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 18:18 14-03-2009   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
агент Смит :

Я бы на месте "канонического законника" сказал, что сие есть чепуха.

Ну вот ты полетай, хотя бы года два-три, а потом говори, если будешь придерживаться того же мнения - можешь написать на конфе аршинными буквами.

агент Смит :
А кто это такие, эти канонические законники?


Носители тэга [P] с джолта (там эта система работала долго), система взаимоотношений которого с внедрялась на ЕГ более-менее успешно.

И вообще, почему ты решил, что я кого-то кому-то противопоставляю?
Или я над кем-то стебусь?
Я разноображу геймплей, как умею, если не нравится - жалобы в ООН.

агент Смит :
И почему "мелочи жизни"?



добавлено спустя 8 минут:
агент Смит :
И с чего ты взял, что я так решил?
И где это написано у меня?

тон у твоего поста какой-то обиженный
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)

Последний раз редактировалось: Скив (18:42 14-03-2009), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:42 14-03-2009   
XeoN
 155 EGP


Рейтинг канала: 7(568)
Репутация: 41
Сообщения: 1213
Откуда: в никуда.
Зарегистрирован: 03.05.2007
Гы, а к чему это цифирь 42? Просвятите.
_________________
I turn the aeons
I destroy dead dogmas
And create the paradigms
Of the new order
1349 (c)
    Добавлено: 19:10 14-03-2009   
Tim
 164 EGP


Рейтинг канала: 7(640)
Репутация: 30
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2007
Чего это собственно пираты так беспокоятся о мирных пилотах, по идее пиратам это должно быть абсолютно безразлично. А когда пираты последний раз прессовали кого-нить из пилотов, не состоящих ни в каких кланах? (В Гамме наверно удобнее сидеть и ждать, когда им деньги принесут в очередной вечер). Боитесь настраивать против себя новичков и свободных пилотов (которых кстати не так уж и много)? Так про какие принципы речь то идет? В теме о военном положении написано все довольно доступно и понятно о цели военного положения, а вы пытаетесь создать к себе уважение на этом непопулярном решении, извратив его смысл. Хорошо, что-хоть деньги не будете раздавать попавшим под горячую руку.
    Добавлено: 19:13 14-03-2009   
Скив
 1105 EGP


Рейтинг канала: 10(1345)
Репутация: 222
Сообщения: 5979
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.03.2004
Tim :
Чего это собственно пираты так беспокоятся о мирных пилотах, по идее пиратам это должно быть абсолютно безразлично.

Мы ж выше договорились, нет никаких пиратов и законников, есть две конкурирующие группы пилотов.
Одна делает одно предложение, другая выдвигает контрпредложение, как ассиметричный ответ.

Tim :
Так про какие принципы речь то идет?

Без понятия.
_________________
Кто цяй не пьёт - тот цьмо (Конфуций)
    Добавлено: 19:17 14-03-2009   
Tim
 164 EGP


Рейтинг канала: 7(640)
Репутация: 30
Сообщения: 502
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 14.03.2007
Не знаю, куда делись пираты, но "законники" никуда не исчезали и основываясь на принципах борьбы с пиратством был создан СНК и постановление о введении военного положения. Мирные пилоты, которым нечего скрывать, дабы не попасть под репрессии, должны всего-лишь указать свои чары (делов-то). И кто это - "Мы договорились...." о двух конкурирующих группах?
    Добавлено: 19:36 14-03-2009   
Канал Freelancer: «Консалтинговое агентство "Мелочи жизни"»
На страницу: 1, 2  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не. В эту тему я не писец. (OEM)

  » Консалтинговое агентство "Мелочи жизни" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18