Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » c миру по нитке | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал творчества: «c миру по нитке»
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
граждане писатели, бальшая просба, памагите ниграматному художнеку с развитием ево идеи...

... по идее так бы я и написал, ну а на самом деле:

есть некий проект Х и Y. оба проекты интересные и я их потихоньку реализую. просто ужаааснооооо медленно, ввиду того шо один Улыбка))
ввиду того, что основные идеи сформированы, ну и как бы цели проекта тоже ясны и понятны я хочу наконец взять и закончить один из этих проектов.
Большая часть моих друзей, которые могут помочь, занята,погэтому я прошу Вас, тех кому интересно развивать понравившуюся идею и наполнять виртуальный мир жизнью - помогите писательством. сразу скажу, это не сиюминутные проекты, которые поматросил и бросил Улыбка, это проект, который будет доведен до конца.. т.е. будет логически закончен ( ну про патчи я молчу Улыбка ).
в общем нужен писатель, который будет помоагать дереву основной идеи пустить листья и родить пышную крону... (во выдал). нехватает литератрной составляющей. желательно проживающий в питере и имеющий по несколько свободных часов в день, може очный контакт придется делать.
ну вот, все таки я написал. всем КУ!
We are the Borg!

поправил название, атож сожрете... %)
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..

Последний раз редактировалось: Robomaniac (02:14 29-10-2008), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:10 28-10-2008   
Guest
 2075 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1093)
Репутация: 376
Сообщения: 27975
Откуда: Моск.
Зарегистрирован: 12.10.2004
Маньяк, исправь, пожалуйста, заголовок темы на русский - глядишь, люди и потянутся...
_________________
Трещит земля как пустой орех
Как щепка трещит броня
    Добавлено: 11:52 28-10-2008   
Подстольный обитатель
 435 EGP


Рейтинг канала: 6(471)
Репутация: 103
Сообщения: 1204
Откуда: теперь Москва
Зарегистрирован: 12.09.2008
а что за проект, если не секрет? типа мод? допустим немного помочь с писательством я и смогу, если начатки общего сюжета уже есть. если не охота всем раскрывать, кинь в личку. времени пока достаточно свободного, тока до компа своего далеко, вот и маюсь бездельем на чужой колымаге...
тока вот с питером не хорошо, я в москве торчу.

Последний раз редактировалось: Подстольный обитатель (12:02 28-10-2008), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:01 28-10-2008   
QuaKe
 177 EGP


Рейтинг канала: 3(32)
Репутация: 30
Сообщения: 936
Откуда: взялись зеленые человечки? О_о
Зарегистрирован: 30.03.2007
да я тоже не против помочь, токо интересна суть самого проекта... свободного времени у меня вагон и маленькая тележка... если что, то в личку или ася, что в моем профиле
_________________
Give me freedom, give me fire, give me reason, take me higher (c) Mando Diao - Give me freedom
    Добавлено: 14:26 28-10-2008   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
итак граждане заинтересованые.. пишем в личку, не стесняемся...
да, забыл сказать, я дам небольшой тест, ну скажем так совершенно не относящийся к проектам, не буду я его юзать
просто мне нужно проверить насколько близко к специфике проекта соответствует человек
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 02:15 29-10-2008   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
шото резалтов маловато будет
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 23:30 01-11-2008   
Medikus
 831 EGP


Рейтинг канала: 5(246)
Репутация: 207
Сообщения: 2612
Откуда: Терь Москва :)
Зарегистрирован: 17.08.2001
Я эта... Дико извиняюсь, все помню, осознаю и все такое...
Просто счас перед праздниками был аврал небольшой на работе... 100 с лишком дел закрывать пришлось... От предыдущего сотрудника накопилось, но я все помню Улыбка

Счас отдуплюсь малость и возьмусь за тебя Подмигиваю
_________________
Самая распространенная игра человечества - "в ящик", хоть по-разу но сыграет каждый...
    Добавлено: 00:12 02-11-2008   
Hahahoj
 860 EGP


Рейтинг канала: 15(2723)
Репутация: 177
Сообщения: 2726

Зарегистрирован: 25.05.2004
А што, ви кому-то послали?
    Добавлено: 00:41 02-11-2008   
Robomaniac
 312 EGP


Рейтинг канала: 13(2056)
Репутация: 92
Сообщения: 713
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 15.03.2006
посылал всем, но результата как и везде.
_________________
...mind integration succes... new world accepted... mind connected..
    Добавлено: 21:15 10-11-2008   
Канал творчества: «c миру по нитке»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила не действуют согласно правилам... (Kane Zaarin)

  » c миру по нитке | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18